Главная » 2014 » Декабрь » 11 » 36-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Югра» (Ханты-Мансийск)
36-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Югра» (Ханты-Мансийск)

12 декабря 2014 (Пятница). Начало матча в 20:00.

«Адмирал» (Владивосток) – «Югра» (Ханты-Мансийск)

«Адмирал» в домашнем матче уступил «Югре»

Владивостокский «Адмирал» на родном льду с минимальным счётом 1:2 уступил «Югре». На шайбу Горбунова «Адмирал» ответил точным броском Рихарда Гюнге, а в середине матча Никита Гусев забросил вторую шайбу гостей, сделав окончательный счёт матча.

«Адмирал» – «Югра» – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

0:1 – Горбунов (Королюк, Бортников) – 06:37
1:1 – Гюнге 08:36
1:2 – Гусев (Браст) – 34:48

Фото с матча:http://vk.com/feed?z=album-54528488_207818855

Сергей Шепелев:"Ребята немного устали"

- Игра была равная. Но нелепая ошибка зашитников, которые вместе побежали меняться, привела к победному голу. Защитники не имеют права так играть. Вязкая игра, мы уже третий матч играем в три звена, это тяжело.

- Сергей Михайлович, в прошлом матче была результативная ошибка защитника, в этом…

- Что поделать? Нам нужен еще один защитник хорошего среднего уровня.

- Сергей Михайлович, почему решили поставить на игру Проскурякова?

- Дали отдохнуть Налимову. Ваня - очень перспективный вратарь, но нагрузки сказываются, видно, что ему физически тяжеловато. У нас есть тренер вратарей, он с голкиперами общается. Посоветовал сделать так.

- Игра с «Трактором» станет сверхпринципиальной. Как будете настраивать команду?

- Завтра посмотрим. Начинать будем в 4 звена, потому что ребята немного устали.

Рихард Гюнге: «Мы поймали кочку на дороге»

Автор единственной шайбы «Адмирала» в ворота «Югры», Рихард Гюнге, после матча ответил на вопросы журналистов:

— Рихард, почему такая сложная игра, что не получилось?
— Сложно говорить, что не получилось. Наверное, не получилось ничего абсолютно. Очень мало вещей мы сделали правильно в сегодняшнем матче. Вот такой тяжелый матч сложился.

— Понимали, что сегодня играли против прямого конкурента?
— Конечно, мы знаем, с кем играем. Эта неделя очень важна для нас с точки зрения турнирной ситуации. Начали мы ее здорово, с двух побед, но сегодня что-то не получилось. Сложно сказать, что. Может быть, мы устали, либо психологические причины, но очевидно, что сегодня был не тот хоккей, который мы должны показывать. У нас остается матч в воскресенье, завтра хорошо потренируемся, и будем готовиться к игре «за шесть очков».

— Дух не сломлен у команды после такого поражения, откуда будете черпать силы?
— Нет, мы не сломлены. Напомню, что предыдущие две игры мы выиграли. Сегодня поймали кочку на дороге, но мы вернемся в воскресенье и покажем другой хоккей.

— Рихард, ты сегодня забросил не совсем стандартную шайбу. Целенаправленно бросал?
— На самом деле, просто набрасывал на пятак, знал, что там будет либо Никлас, либо Илья. Повезло, если честно.

— Против вашего звена сегодня играли персонально.
— Это наблюдается уже в нескольких последних матчах. У нашего звена идет игра, соперники об этом знают, и пытаются играть особенно плотно против нас. В принципе, ничего страшного в этом нет, это должно развязывать руки остальным звеньям. Надеюсь, что так и произойдет.

— Сегодня было очень мало удалений.
— Не припомню, чтобы я принимал участие в таких матчах. Сегодня был особенный вечер.

======================

В следующем матче «Адмирал» примет на своей площадке ещё одного конкурента по борьбе за плей-офф – ханты-мансийскую «Югру». В турнирной таблице на «Востоке» клубы разделяют два очка, но дальневосточники провели на две встречи меньше. Победа хозяев в матче поможет им оторваться от «Югры» и увеличить свои шансы на попадание в плей-офф.

«Адмирал» (Владивосток) – «Югра» (Ханты-Мансийск)
Владивосток, «Фетисов-Арена»
12 декабря 2014 (Пятница). Начало матча в 20:00.

Просмотров: 932 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0