33- й тур.«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал» - 2 Декабря 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » 33- й тур.«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал»
33- й тур.«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал»

3 декабря 2014 (Среда). Начало матча в 24:00.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал» (Владивосток)

«Адмирал» в гостях уступил «Салавату»

В заключительной встрече ещё одной выездной серии «Адмирал» уступил с минимальным счётом уфимскому «Салавату Юлаеву». На шайбы Панкова и Хартикайнена приморцы ответили лишь реализованным буллитом Владислава Ушенина.

«Салават Юлаев» - «Адмирал» - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 - Панков (Кулда, Слепышев) - 02:33
2:0 - Хартикайнен (Сёмин, Макаров) - 12:48
2:1 - Вл. Ушенин (буллит) - 34:29

Фото с матча:http://vk.com/feed?z=album-54528488_207232310

Сергей Шепелев: «Начали шевелиться только после того, как пропустили»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев после поражения в Уфе от «Салавата Юлаева» (1:2) посетовал на то, что его команда плохо начинает матчи.

«К ребятам нет претензий по самоотдаче. Если только по началу матча. Что в Омске, что здесь - игроки выходят робкие, а когда пропускают голы, начинают шевелиться. У нас много молодежи, много работы с ней. Два звена - 92-93 годов рождения - молодые ребята, которые только в этом году пришли из высшей лиги. Бьются, насколько им позволяет мастерство. Сейчас поедем домой, там у нас будет шесть игр. там нужно будет брать очки», - сказал Шепелев.

==============================

В среду, 3-его декабря, «Адмирал» завершит очередной выезд. Соперником дальневосточной команды станет уфимский «Салават Юлаев». В этом сезоне команды уже встречались: в середине сентября, в Уфе, хозяева взяли вверх над приморцами (6:4). «Адмирал», борющийся в каждом матче за плей-офф, постарается выложиться на максимум, чтобы и взять реванш за то поражение, и набрать столь нужные очки.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал» (Владивосток)
Уфа, УСА «Уфа-Арена»
3 декабря 2014 (Среда). Начало матча в 24:00.

Просмотров: 711 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0

Победа Салавата в основное время.

Говорил и еще раз скажу:пока в Адмирале не будет надежной защиты и воротчиков,пока игроки НЕ НАУЧАТСЯ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ БОЛЬШИНСТВО,а по этому показателю Адмирал самая худшая команда в КХЛ,так и будет продолжаться-раз выиграли,раз проиграли....

2-3 в пользу Адмирала.