Главная » 2014 » Декабрь » 1 » 32-й тур.«Авангард» (Омск) – «Адмирал»-4:3
32-й тур.«Авангард» (Омск) – «Адмирал»-4:3

1 декабря 2014 (Понедельник).

«Авангард» (Омск) – «Адмирал» (Владивосток)-4:3

«Адмирал» достойно проиграл «Авангарду»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» уступил «Авангарду» с минимальным счётом - 3:4. Отыгравшись во втором периоде с 0:3, «Адмирал» в третьем периоде дожать омичей не смог. А в середине третьего отрезка Коларик принёс хозяевам победу.

«Авангард» — «Адмирал» — 4:3 (2:0, 1:3, 1:0)

1:0 — Калинин (Паршин, Соботка) — 14:19
2:0 — Калинин (Паршин) — 19:19
3:0 — Куляш (Глухов, Паршин) — 27:02
3:1 — Гюнге — 28:26
3:2 — Зубов (Глазков) — 29:21
3:3 — Горшков (Ушенин) — 37:59
4:3 — Коларик (Попов, Пережогин) — 52:05

Фото с матча http://vk.com/feed?z=album-54528488_207095830

Сергей Шепелев: «Так робко начинать первый период нельзя»

Главный тренер ХК «Адмирал» Сергей Шепелев подвёл итоги гостевого матча в Омске.

— Первый период очень робко начали, потому что молодые ребята, четвёртое звено, немножко растерялось, но потом, после периода, поговорили с ребятами в перерыве. Молодцы, что с 0:3 отыгрались, но, к сожалению, не смогли дотерпеть. Претензий к игрокам по игре, по самоотдаче нет. Но так робко начинать первый период нельзя.

— Насколько Вы довольны тем, как Ваши идеи реализовываются на площадке?

— Очень много молодых ребят, они слушают, прислушиваются, молодцы. Работа идёт, правда ещё тяжело. Меньшинство пока вообще слабо играем ещё, в большинстве забивать что-то стали. А так, ещё много работы, интересно. Много ребят, которые пришли из Высшей лиги.

Илья Зубов: «Чуть-чуть не хватило»

Капитан «Адмирала» Илья Зубов прокомментировал итоги матча с «Авангардом».

— Получились сегодня качели. Сначала пропустили три шайбы, потом три забросили. Как это объясните?
— Думаю, вышли на матч не совсем готовыми. После трех пропущенных шайб стали возвращаться в игру, сравняли счет. Все ребята старались, но чуть-чуть не хватило.

— Чувствовалось, что в какой-то момент молодой вратарь «Авангарда» дал слабину?
— Я за ним особо не следил. Мы думали о своей игре и старались делать то, что нас просят.

— После третьей пропущенной шайбы, что говорил на скамейке Шепелев?
— Я сидел в конце лавки и не слышал.

— На трибунах «Арены Омск» был персональный баннер: «Омичи приветствуют Владивосток и Илью Зубова». У вас есть свои болельщики в Омске?
— Да, знакомые ребята есть. Спасибо им за поддержку. Всегда приятно приезжать в Омск. Хороший город, доброжелательные атмосфера и болельщики. Одним словом приятно здесь играть.

=====================================

Дальше «Адмиралу» предстоит сражение в Омске. Соперником будет «Авангард». В начале сезона команды так же провели матч в Омске, и победу одержали хозяева – 4:2. Приморцы будут стараться взять реванш, но сделать это будет очень не просто: омский клуб занимает 2-ую строчку на «Востоке», опережая дальневосточников на 30 очков.

«Авангард» (Омск) – «Адмирал» (Владивосток)
Омск, МСК «Арена Омск»
1 декабря 2014 (Понедельник). Начало матча в 23:00.

Просмотров: 830 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
Во дела-опять решающая шайба срикошетила в ворота от Ушенина,как и в матче с Барысом

Авангард для нас всегда был камнем преткновения...