30 мая 2013-Родился новый клуб КХЛ Адмирал из Владивостока - 30 Мая 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Май » 30 » 30 мая 2013-Родился новый клуб КХЛ Адмирал из Владивостока
30 мая 2013-Родился новый клуб КХЛ Адмирал из Владивостока

30 мая 2013
родился новый хоккейный клуб КХЛ им стал "Адмирал" из Владивостока

В апреле был объявлен открытый конкурс на название и логотип нового хоккейного клуба, который со следующего сезона будет выступать в КХЛ. Более 80 жителей края представили свои варианты талисмана, логотипа и названия хоккейной команды. С 22 мая на сайте губернатора стартовало открытое голосование по выбору названия и логотипа клуба.

"Вчера был последний день голосования за символику клуба, и сегодня подвели итоги. Выбрать название предлагалось из трех вариантов — "Адмирал", "Косатки" и "Форпост". С большим перевесом победил вариант "Адмирал", за него отдали голоса свыше 27,6 тысяч человек — это 72,2% голосующих. Около 24,7% отдали свои голоса за "Косаток", и только 3% — за "Форпост", — сказал собеседник агентства.

По его словам, на выбор также было представлено три варианта логотипа — "Тихоокеанские акулы", "Адмирал" и "Приморские тигры". Здесь также победил "Адмирал", за него проголосовали свыше 1,8 тысяч человек. На втором месте — "Тигры" (1,3 тысячи голосов), на третьем — "Акулы" (819 голосов).

Ранее сообщалось, что мнение жителей края будет иметь первостепенное значение, однако окончательное решение по выбору символики будет принимать руководство клуба и сами хоккеисты.

Просмотров: 799 | Добавил: АДМИНрал | Теги: ХК Адмирал Владивосток | Рейтинг: 0.0/0
Зрелищных матчей и красивых побед команде)

Ура. поскорее бы матчи.

В день рождения Хабаровска)