30-й тур.«Амур» (Хабаровск) – «Адмирал» (Владивосток)-2:1 - 23 Ноября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » 30-й тур.«Амур» (Хабаровск) – «Адмирал» (Владивосток)-2:1
30-й тур.«Амур» (Хабаровск) – «Адмирал» (Владивосток)-2:1

24 ноября 2014 (Понедельник).

«Амур» (Хабаровск) – «Адмирал» (Владивосток)-2:1

«Амур» порадовал своих болельщиков домашней победой над «Адмиралом»

В стартовой встрече игрового дня «Амур» принимал «Адмирал». Поединок завершился победой хозяев льда со счётом 2:1. На шайбы Теряева и Фисенко владивостокцы ответили лишь шайбой в исполнении Гюнге.

«Амур» – «Адмирал» – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

1:0 – Теряев (Лугин, Гашчак) – 11:29
2:0 – Фисенко (Ежов, Лугин) – 44:00
2:1 – Гюнге (Зубов) – 56:21

Фото с матча: http://vk.com/feed?z=album-54528488_206542627

Сергей Шепелев, главный тренер «Адмирала»:

– Играли весь матч хорошо, и соперник, и наши ребята. Создавали очень много моментов. Может быть, где-то не хватает уровня мастерства, но не только от этого все идет. Есть, какая-то, расхлябанность. К моменту не относятся так серьезно, чтобы забить гол. Появился момент, думают, в следующий раз еще появится. А следующего раза может уже не быть. Если забивать за всю игру один гол, то сложно рассчитывать на победу. А так, претензий по самоотдаче нет. Хромает у нас большинство, сумели реализовать только пять на три, хотя удалений у соперника было много.

Андрей Сигарёв: "Не реализовал много моментов"

Нападающий «Адмирала» Андрей Сигарёв подвёл итоги матча против "Амура".

– Андрей, сделали сегодня из Мурыгина Владислава Третьяка? Почему не получалось забросить?

– Все броски наносили низом, мало верхом бросали. Не закрывали обзор вратарю. Не знаю почему, но мы были не голодные до голов. Нужно было еще больше бросать, причем точнее и верхом.

– Играем второй матч подряд против «Амура», у тебя виден особый настрой в этих играх.

– Да у меня во всех матчах такой настрой. Сегодня очень много моментов не реализовал, настроился хорошо, но не получилось. У нас была масса возможностей. В первом периоде лично у меня было три момента, когда должен был забивать, но в концовке не хватало, это самое главное. В третьем периоде вообще возили соперника по их зоне, но… Такое бывает.

– Видел, что на тренировках большинство немного по новому пытаетесь разыгрывать, но в игре опять не получилось.

– Да, отрабатываем большинство. Повторюсь, необходимо закрывать обзор вратарю, а мы этого не делаем, он все видит. Когда разыгрываешь лишнего, нужно больше бросать и создавать помехи голкиперу.

– Матчи во Владивостоке и сегодня в Хабаровске отличались?

– Площадки разные – это первое. Второе – дома играть приятней, болельщики гонят нас вперед, но мы должны уметь играть и на выезде, и дома. Игра сегодня была совершенно другой, но при этом неважно, где ты играешь, бывает ведь такое, что и дома не идет. Хотя во Владивостоке играть комфортней, сил больше.

– Сегодня наши болельщики присутствовали на трибунах.

– Да, мы видели, слышали их, но выезд есть выезд

Иван Глазков, защитник «Адмирала»:

– Проводил сегодня первую встречу после травмы, ощущается, что давно не играл. Необходимо войти в игровой ритм, тяжеловато немного было. Старался с помощью коротких смен войти в игру, ошибки, конечно, были, будем стараться не допускать их в дальнейшем.
– Что случилось сегодня, больше 50 бросков, в третьем периоде, хозяева за красную линию толком не переходили, бросили всего три раза по воротам, но в итоге победили?
– Бывают такие матчи, не идет и все. У твоих же ворот два три момента, и нелепые шайбы влетают в сетку. Думаю, переломим эту ситуацию. «Амур» во Владивостоке и «Амур» на своей площадке одинаково играл, но там мы выиграли, а здесь не повезло нам в завершении атака.
– Тренер хозяев сказал, что во Владивостоке «Амур» уступил из-за маленькой площадки.
– Не думаю, что это играет какую-то роль.
– Новый главный тренер уже успел привнести что-то новое в игру команды?
– Пока сильных перестановок он не делал, слишком мало прошло времени. Он требует дисциплины на льду. Как говорится, дисциплина бьет класс. Дисциплина и самоотдача.
– Что происходит с нашим большинством?
– Хороший вопрос. Наигрываем этот компонент на тренировках, общаемся между собой, работаем.

========================================

Третье сражение дальневосточных клубов пройдёт в Хабаровске. Два матча между этими командами уже позади, и счёт в «серии» ничейный – 1:1. Так что в ближайший понедельник определится, кто поведёт в этой «серии».

«Амур» (Хабаровск) – «Адмирал» (Владивосток)
Хабаровск, «Платинум-Арена»
24 ноября 2014 (Понедельник). Начало матча в 19:00.

Просмотров: 834 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Адмирал ты лучший.....Ребятам удачи....

Как кто поведет в "серии"-естественно,Адмирал