2-й тур.«Авангард» (Омск) — «Адмирал»-4:2 - 5 Сентября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » 2-й тур.«Авангард» (Омск) — «Адмирал»-4:2
2-й тур.«Авангард» (Омск) — «Адмирал»-4:2

6 сентября 2014 г. (Суббота)..

«Авангард» (Омск) — «Адмирал» (Владивосток)-4:2

«Адмирал» потерпел ещё одно поражение

В Омске свои 2-ые матчи в КХЛ провели «Авангард» и «Адмирал». Омичи, обыграв приморцев, набрали первые три очка в сезоне, а «Адмирал» пока не может набрать ничего — два поражения в двух матчах.

«Авангард» — «Адмирал» — 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

1:0 - Первушин (Куляш) - 11:06
1:1 - Гюнге (Макаров, Кузьмин) - 26:33
2:1 - Паршин (Лямин, Попов) - 34:48
3:1 - Пивцакин (28.Денис Куляш) - 35:33
3:2 - Лисин (Коларж) - 51:29
4:2 - Широков (Лямин) - 57:33.

Душан Грегор: «Мы сыграли плохой матч»

Главный тренер ХК «Адмирал» прокомментировал поражение своей команды в матче против «Авангарда» (4:2).

«Конечно, хотелось бы поздравить соперника с победой. Что касается игры, то скажу, что мы сыграли плохой матч. С таким качественным соперников как Омск, игрок, или все игроки, которые выходят на лёд, должны выходить на лёд и биться. Биться с первой и до последней секунды, то, что игроки показали в последнем периоде. Во втором периоде мы не играли плохо. Позволю себе сказать, что где-то переигрывали соперника. Четыре не нужных удаления - так нельзя играть. Будем разбираться», - сказал Грегор.

Александр Горошанский, нападающий «Адмирала»:
– Над игрой в меньшинстве нам нужно продолжать работать, и тренеры нам говорят, и сами мы понимаем, что много удаляемся, из-за этого проигрываем игры.
– Сегодня в меньшинстве действовали иначе, если сравнить с матчем против «Амура»?
– Да, система изменилась, мы четко знали, что делать, кого держать. Играли действительно системно, но так получилось, что пропустили опять в неравных составах, но все ребята бились, все старались.
– Очень много удалений. Не привыкли еще к судейству?
– По сравнению с Омском у нас действительно много удалений было, так получилось. Если кто-то удаляется, то остальные работают за этого парня, в этом плане мы единое целое и бьемся друг за друга.

Илья Зубов, капитан «Адмирала»:
– Счет на табло. Ничего хорошего по игре я сказать не могу.
– Что собирались сегодня противопоставить «Авангарду»?
– Выходили играть выездной матч. Старались играть максимум от защиты, и создавать при этом в зоне нападения моменты, но не получилось.
– Игру «Авангарда» разбирали?
–Да, конечно. Вчера смотрели игру, разбирали, как омичи действуют в большинстве и меньшинстве, в равных составах. Как видите, пока нам это не помогает. Будем работать.
– Перед игрой один из тренеров Вашей команды говорил, что после стартового матча с «Амуром» Вы много внимания уделили игре в меньшинстве, но сегодня этот компонент игры вновь не получился, что меняли, принесло ли это плоды?
– Естественно, мы все разбирали и будем разбирать. Только через практику, через работу, через тренировки мы добьемся чего-то положительного.

Илья Зубов: «Сами виноваты – сами и будем выбираться из этой ситуации»

Капитан «Адмирала» Илья Зубов о проигрышном матче против «Авангарда» (4:2).

— Ничего хорошего не могу сказать о нашей сегодняшней игре. Выходя на игру, мы старались больше внимания уделять защите своих ворот, но и создавать при этом какие-то моменты. Но не получилось, будем разбираться в этом. Мы вчера разбирали игру соперника, смотрели, как "Авангард" действует и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. Но, как видите, пока это нам не помогает.

— Тренер "Адмирала" Андрей Матыцын говорил перед игрой, что львиную долю подготовки к этой игре вы посвятили как раз игре в меньшинстве. Что-то изменили в этом матче в данном компоненте?
— Да, мы разбирали, и сегодня действовали немного по-другому. Но пока не могу ответить, в чем причина неудачной игры в меньшинстве.

— Может быть, были судейские ошибки?
— Причем здесь судьи? Сами виноваты – сами и будем выбираться из этой ситуации. Только через работу, через тренировки мы сможем преодолеть свои проблемы.

«Авангард» — «Адмирал»: Цифры матча

• Матч против «Авангарда» стал первой игрой нападающего Артёма Подшендялова за «Адмирал», кстати, Артём - воспитанник омского хоккея.

• Первый бал за результативность в форме «Адмирала» заработал защитник Денис Кузьмин.

• Нападающий Рихард Гюнге отличившийся в Омске, забросил свою 10 шайбу за «Адмирал».

• Защитник Ян Коларж и нападающий Константин Макаров второй матч подряд зарабатывают баллы за результативность.

• Матч против «Авангарда» стал для нападающего Константна Соколова 50 в Континентальной Хоккейной Лиге. В этих матчах Константин забросил пять шайб и сделал четыре голевые передачи.

ХК «Адмирал» (Владивосток)

Остальные фото тут:http://vk.com/feed?z=album-54528488_202103043

===================================================

После неудачного выезда в Хабаровск, «Адмирал» сразится в Омске с местным «Авангардом». В этом поединке команды постараются набрать первые очки в новом, уже начавшемся сезоне КХЛ.

«Авангард» (Омск) — «Адмирал» (Владивосток)
Омск, «Омск Арена»
6 сентября 2014 г. (Суббота). Начало матча в 21:00.

ХК «Адмирал» (Владивосток)

Просмотров: 1424 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Да,будет тяжко,но...все могет быть

То что будет сложно однозначно. Даже очень тяжёлый матч  предстоит. Хочу ошибиться, но думаю победит Омск. Сильны они нынче, Могут просто "раздавить" (имеется ввиду крупный счёт) Адмирал. В прошлом сезоне Адмирал не раз брал очки вопреки прогнозам Желаю и тут уехать из Омска не с пустой "корзинкой" очкового багажа.