28-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск)-2:4 - 16 Ноября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » 28-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск)-2:4
28-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск)-2:4

18 ноября 2014 (Вторник).

«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск)-2:4

«Адмирал» уступил в третьем матче к ряду

В очередном домашнем матче, на Фетисов-Арене, «Адмирал» уступил магнитогорскому «Металлургу». Итогвый счёт встречи – 2:4. Это поражение для приморцев стало третьим к ряду.

«Адмирал» – «Металлург» – 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

0:1 – Платонов (Якуцуня, Брент) – 18:51
0:2 – Коварж (Ли, Мозякин) – 25:03
0:3 – Бирюков (Зарипов, Коварж) – 30:50
1:3 – Кузьмин (Соколов, Земчёнок)
1:4 – Осала (Паре, Ибрагимов) – 54:40
2:4 – Лисин (Зубов, Угаров) – 57:05

Фото с матча:http://vk.com/feed?z=album-54528488_206140949

Душан Грегор: «Все прекрасно понимают, что отступать нам некуда»

Главный тренер ХК «Адмирал» Душан Грегор — о матче с «Металлургом».

— Поздравляю соперника с победой. С таким соперником нужно избегать ошибок и удалений. Первый гол мы пропустили после ненужного удаления в средней зоне. Не могу упрекнуть ребят в отсутствии желания. Но мы ошибаемся с шайбой в своей зоне, а соперник за это наказывает. С другой стороны, у нас были моменты, мы не забили и проиграли третью игру дома. К ребятам претензий нет, но теперь нужно собираться и готовиться к очень важной следующей игре.

— Проскуряков раньше играл за «Магнитку». Специально поставили его сегодня или просто дали отдохнуть Налимову?
— Проскуряков играл очень хорошо и в той игре, которую мы выиграли в Магнитогорске. Но я уже говорил, что у нас нет «номера 1». Добавить к этому нечего.

— Вы довольны игрой обороны?
— Согласен, проблемы в обороне есть. Мы об этом знаем, об этом говорим. Но не хочу критиковать команду через прессу. С другой стороны, посмотрите, какие голы мы пропустили. Нам где-то не везет, не удается забить, а соперник нас наказывает. В некоторых моментах защитники поздно отдают шайбу, ошибаемся в единоборствах, не играем просто.

— Для приморских болельщиков три домашних поражения подряд – это испытание. Что скажете перед дальневосточным дерби?
— Все прекрасно понимают, что отступать нам некуда.

Ян Коларж: «Против таких сильных противников мы должны проще играть в обороне»

Защитник «Адмирала» Ян Коларж прокомментировал поражение в домашнем матче против магнитогорского «Металлурга» (1:4).

— Матч мне не понравился, мы проиграли. Играли плохо. Последние игры пропускаем много голов, допускаем много ненужных удалений в зоне атаки. Против таких сильных противников мы должны проще играть в обороне.

— Ян, начали неплохо. В первом периоде доминировали, что случилось потом?
— Удалились в зоне атаки, получили гол с добивания, а потом нам не повезло. Нам надо стараться играть проще, последние пять шесть игр мы этого не делаем, ошибаемся, дарим шайбу сопернику, бросок – гол.

— На протяжении всего матча ты достаточно жестко играл против первой тройки «Металлурга», досталось и Мозякину, и Зарипову и Коваржу, была специальная установка на этот счет?
— Нет, я всегда стараюсь играть «в тело», и не смотрю кто из соперников передо мной, Мозякин или кто-то другой.

— Как сейчас настроение в команде?
— После проигранного матча никогда нет хорошего настроения, но надо поднять голову и через два дня выходить и стараться сыграть лучше, стараться забросить больше шайб, чем соперник.

=========================================

Следующее противостояние на «Фетисов-Арене» пройдёт во вторник, 18 ноября. Хоккеисты «Адмирала» будут принимать магнитогорский «Металлург», возглавляющий Конференцию «Восток» с 60-ю очками. В этом сезоне уже коллективы встречались. И в том матче, который прошёл в Магнитогорске, победу одержали приморцы – 4:3.

«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск)
Владивосток, «Фетисов-Арена»
18 ноября 2014 (Вторник). Начало матча в 20:00.

Просмотров: 883 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Наши выиграют kqecx

Победа Магнтки в основное время.

Не знаю что можно ожидать от Адмирала в его нынешнем состоянии, но Магнитка будет играть только на победу (то что они не смиряться с 4ым подряд поражением. показал 3 период игры в Хабаровске.27-3 по броскам и почти по 9минут на "брата" наиграло Зариповское звено). Посему предположу. победа Магнитов 1-3