Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » 27-й тур.«Адмирал» – «Автомобилист» (Екатеринбург)-1:4
27-й тур.«Адмирал» – «Автомобилист» (Екатеринбург)-1:4

14 ноября 2014 (Пятница).

«Адмирал» (Владивосток) – «Автомобилист» (Екатеринбург)-1:4

Приморцы снова огорчили своих болельщиком поражением

В очередном домашнем матче «Адмирал» уступил «Автомобилисту» со счётом 1:4. Открыв счёт первыми, «моряки» так и не смогли добыть победы, пропустив следом четыре шайбы подряд. Тем самым, это второе подряд поражение дальневосточников.

«Адмирал» – «Автомобилист» – 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)

1:0 – Угаров (Макаров, Лисин) – 06:54
1:1 – Емелин (Егин, Ефимов) – 10:52
1:2 – Ефимов – 13:36
1:3 – Лазарев (Виклунд, Симаков) – 24:13
1:4 – Голышев (Рыбаков) – 31:55

Фото с матча: http://vk.com/feed?z=album-54528488_205882041

Душан Грегор: «Мы психологически потеряли игру»

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор прокомментировал неудачу в домашнем матче против «Автомобилиста» (1:4).

— Мы начали нормально, было желание биться, забили гол, но тут же допустили две ошибки, после 1:2 не получалось ничего. Появились нервозность, мы потеряли свою игру и не нашли ее до самого конца. Такие дни бывают у каждой команды. Поздравляю соперника с заслуженной победой. Опять извиняться перед болельщиками? Постоянно не буду этого делать. Мне тоже не понравилась игра, ребята грустные. Будем дальше работать и увидим, что получится.

— Пан Грегор, показалось, что команде не хватало физических кондиций. Может, большие паузы между матчами сказываются негативно?

— Я бы не хотел теперь об этом говорить. Мы проанализируем все. В движении мы действительно проигрывали, но это психология. Мы просто не играли хорошо. Мы психологически потеряли игру. А когда так происходит, ни ножки уже не работают, ни голова.

Никлас Бергфорс: «Нам нужно собраться психологически»

После поражения от «Автомобилиста» Никлас Бергфорс нашел силы выйти в микст-зону и ответить на вопросы журналистов:

— Кончено, мы должны играть лучше, чем сделали это сегодня. Самое главное - мы плохо заботились о безопасности своих ворот, плохо играли в обороне, не помогали друг другу, действовали разрозненно. Будем работать и стараться сделать так, чтобы в следующих матчах такое не повторялось.

— Сегодня в состав вернулись Зубов и Гюнге, чего не хватило, чтобы сыграть лучше?
— Здорово, что Рихард и Илья вернулись, но главная наша проблема в последних двух матчах заключается в том, что мы не действуем как команда, друг за друга. Нет взаимодействия и взаимовыручки. При таких условиях мы можем иметь в составе самых лучших игроков КХЛ, но это не поможет. Нам необходимо перестать бегать по одному и делать непонятные вещи. Нам нужно собраться психологически.

— Сложилось впечатление, что команде не хватило эмоций.
— Я бы не сказал, что не хватало эмоций. У нас есть цели, есть задачи. До игры мы готовимся к матчам. В раздевалке все выглядит здорово, команда настраивается, а потом выходим на лед и ничего не получается. Я реально не могу сказать, что не хватает эмоций или физически устали, просто необъяснимые вещи. Сейчас необходимо в раздевалке собирать по крупицам эти все небольшие кусочки вместе, и психологию, и физику, и все остальное, а затем вновь действовать как единое целое, как одна команда.

========================

Владивостокцы продолжат серию домашних матчей в пятницу, 14 ноября. Следующий соперник «Адмирала» – екатеринбургский «Автомобилист».

«Адмирал» (Владивосток) – «Автомобилист» (Екатеринбург)
Владивосток, «Фетисов-Арена»
14 ноября 2014 (Пятница). Начало матча в 20:00.

Просмотров: 1120 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
7 mit69
какие могут быть предсказания!!!! когда КОМАНДЫ НЕТ!!!! есть хорошие игроки индивидуалы! а побеждает команда!

8 Shaiba
Я бы уточнил:нет защиты,а  в воротах дыры

6 moroz68rus
думаю_4:2

5 Shaiba
3-2 Адмирал

4 NAT
Посмею предположить счет 4:2, Лисин и Шютц обязаны забить

3 Shaiba
Сегодня Путина на матче не будет....

2 zdur
Победа Адмирала в основное время.

1 стармос
5-1 Адмирал