Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » 24-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Атлант» (Моск Область)-3:2
24-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Атлант» (Моск Область)-3:2

5 ноября 2014 (Среда).

«Адмирал» (Владивосток) – «Атлант» (Московская Область)-3:2

Макаров снова принёс победу «Адмиралу» над «Атлантом» в овертайме

В первом матче стартовавшей домашней серии матчей «Адмирал» в овертайме обыграл подмосковный «Атлант» со счётом 3:2. Как и неделей ранее, Константин Макаров точным броском принёс два очка приморцам.

«Адмирал» – «Атлант» – 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Лисин – 05:51
1:1 – Новопашин (Немец, Сошников) – 07:52
1:2 – Радулов (Яшин) – 31:59
2:2 – Угаров (Лисин, Кузьмин) – 34:25
3:2 – Макаров (Лисин, Земчёнок) – 64:39

Константин Макаров: «Дай бог, чтобы и дальше нам следовала удача в овертаймах»

Автор победной шайбы в матче «Адмирал» – «Атлант» (3:2 ОТ) Константин Макаров подвёл итоги матча.

«Да, в прошлом матче с «Атлантом» я забил в начале овертайма. Я считаю, что это просто удачное стечение обстоятельств, вышел из-под защитника и удачно попал. Дай бог, чтобы и дальше нам следовала удача в овертаймах. Сейчас необходимо отдохнуть, набраться сил и готовиться к следующему матчу».

Энвер Лисин: «Стараемся играть каждый матч максимально собрано»

Энвер Лисин, в отсутствии Илья Зубова вышел на матч против «Атланта» с капитанской повязкой, забросил гол, отдал две передачи, а после матча поделился впечатлениями о победе.

— Самое главное, что победили, результат сейчас на первом месте.

— Началась долгая домашняя серия, задача стоит побеждать в каждом матче?
— У нас такая ситуация, что очки очень нужны. Нам нужно брать их сейчас, потому что в концовке регулярки может не хватить одного, двух баллов для попадания в восьмерку, и будет обидно, если мы их упустим сейчас. Стараемся играть каждый матч максимально собрано.

— Почему игра получилась такой волнообразной, первый период просели, в третьем пришли в себя. Начало овертайма не получилась, но в концовке опять добавили?
— У них тоже хорошая команда. Мы боролись сегодня на равных. Была хорошая игра, все старались, всем нужны очки. В концовке у нас вышло лучше.

— Есть разница между «Атлантом» в Мытищах и здесь?
— Дома нам всегда легче и приятней играть. Считаю, что дома мы играли лучше соперника.

Шон Хешка: «Буду работать, буду добавлять, и все придёт»

Своими впечатлениями о первом матче во Владивостоке, в составе новой команды после матча с «Атлантом» поделился защитник Шон Хешка.

— Здорово здесь играть. Болельщики постоянно вовлечены в игру, они очень эмоциональны. Площадка здесь меньше стандартной европейской, шайба двигается быстро. Могу сказать, что получил сегодня удовольствие от матча.

— Сложно сразу с первого матча было выходить на лед в первой пятерке?
— Мне нравится нести ответственность и много играть. Сегодня психологически чувствовал себя очень здорово, но малость заржавел в физическом плане, после обмена из Казани. Ничего страшного, буду потихоньку добавлять.

— Сколько потребуется времени, чтобы набрать оптимальные кондиции и сыграться с новыми партнерами?
— Несколько игр, но самое главное, что мне сейчас нужно – это тренировки. Буду работать, буду добавлять, и все придёт.

Фото с матча http://vk.com/feed?z=album-54232609_205703459

======================================

5 ноября «Адмирал» начнет очередную домашнюю серию игр. В первом матче «моряки» на льду «Фетисов Арены» встретятся с подмосковным «Атлантом». В этом сезоне «Адмирал» и «Атлант» уже встречались. 27 октября владивостокцы сумели добиться победы в овертайме – 3:2.

«Адмирал» (Владивосток) – «Атлант» (Московская Область)
Владивосток, «Фетисов-Арена»
5 ноября 2014 (Среда). Начало матча в 20:00.

Просмотров: 950 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Боюсь,что наши ребята в аккурат в эти дни попали под акклиматизацию в отличие от Атланта. Игра будет непредсказуемая...

5-3 Адмирал!

4-1 Адмирал