23-й тур.«Слован» (Братислава) – «Адмирал»-4:1 - 1 Ноября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » 23-й тур.«Слован» (Братислава) – «Адмирал»-4:1
23-й тур.«Слован» (Братислава) – «Адмирал»-4:1

3 ноября 2014 (Понедельник).

«Слован» (Братислава) – «Адмирал» (Владивосток)-4:1

Поражение в Братиславе от «Слована»

В матче регулярного чемпионата «Адмирал» не справился в заключительном матче выездной серии со «Слованом», уступив 1:4. Шайба престижа у приморцев на счету Никиты Лисова.

«Слован» – «Адмирал» – 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)

1:0 – Тичар (Серсен, Еглич) – 08:46
2:0 – Серсен (Баранка, Нетик) – 12:43
3:0 – Баранка (Нетик) – 19:36
4:0 – Сурови (Гудачек) – 27:10
4:1 – Лисов (Лисин, Зубов) – 51:45

Обзор матча Исход матча хозяева решили в первые 20 минут. Илья Проскуряков пропустил трижды, две шайбы влетели в ворота «моряков», когда хозяева имели на одного игрока больше. При этом, нельзя сказать, что приморцы уступили в одну калитку, в большинстве отличные моменты были у Бергфорса, но Янус выручил партнеров.

Во втором периоде «Адмирал» много атаковал, но свои моменты реализовать не смог. Хозяева же отличились в четвертый раз, Сурови с пятака переиграл Налимова, который сменил в воротах Проскурякова.

В заключительном периоде «моряки» создали много моментов у ворот хозяев, но Янус в этот вечер поймал кураж. Он ликвидировал выход Бергфорса один в ноль. Отразил несколько бросков с пятака, когда приморцы имели на одного игрока больше. Распечатать ворота «Слована» удалось лишь защитнику Никите Лисову после выхода три в один. «Адмирал» потерпел поражение, но везет с выезда пять очков.

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

Мы бились сегодня до конца, не опустили рук. С выезда мы возвращаемся с пятью очками(c)

– В первую очередь я хотел бы поздравить нашего соперника с заслуженной победой. У нас сложная ситуация, на которую я не хотел бы ссылаться или жаловаться, но мы проводили сегодня четвертую выездную игру. Мы все понимаем, что должны через это пройти. Даже при такой усталости мы хотели победить. Мы могли повернуть ход матча в нашу сторону, если бы счет стал 3:1, но, увы, он стал 4:0. Мы бились сегодня до конца, не опустили рук. С выезда мы возвращаемся с пятью очками.

===========================================

Последний матч на выезде «Адмирал» проведёт в Братиславе. Соперником дальневосточников станет «Слован» из Словакии.

«Слован» (Братислава) – «Адмирал» (Владивосток)
Братислава, «Словнафт-Арена»
3 ноября 2014 (Понедельник). Начало матча в 02:00.

Просмотров: 962 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Это поражение следовало ожидать-четвертая играть на самых дальних выездах конечно же изматывает....

http://rockyhockey.net/match/4757-slovan-admiral-smotret-onlayn.html я тут смотрел..мож кому пригодится..ой ужас в первом периоде...даже говорить не хочу...см дальше cry

2-5 Адмирал

Если будут забивать то одержат победу, а если снова возиться у бортов то конечно проиграют, чтоб побеждать забивать надо, но все равно верим в команду! happy

Хочу пожелать команде удачи.
Сил уже, ясное дело, не осталось.
Думаю, опять нас будут обыгрывать.

"Но мы же Подводники!
Мы Силачи!"

И обратно КэХэЛэ не показывает.
Но мы с вами, мужики!

Думаю одно-два очка возьмем все же.
Победа одной из команд в дополнительное время или по буллитам.