22-й тур.«Медвешчак» (Хорватия) – «Адмирал»-3:4 - 30 Октября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » 22-й тур.«Медвешчак» (Хорватия) – «Адмирал»-3:4
22-й тур.«Медвешчак» (Хорватия) – «Адмирал»-3:4

1 ноября 2014 (Суббота).

«Медвешчак» (Загреб, Хорватия) – «Адмирал» (Владивосток)-3:4

Победа в столице Хорватии

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» в Загребе одержал победу над «Медвешчаком» со счётом 4:3. Залогом успеха стала игра в большинстве, в котором приморцы забросили три шайбы. Из столицы Хорватии увозим три очка.

«Медвешчак» – «Адмирал» – 3:4 (1:3, 1:1, 1:0)

1:0 – Билл (Карле, Пеллетье) – 06:36
1:1 – Макаров (Лисин, Зубов) – 10:31
1:2 – Коларж (Зубов, Бергфорс) – 15:01
1:3 – Кузьмин (Лисин, Угаров) – 16:05
1:4 – Зубов (Беляков) – 30:32
2:4 – Палушай (Троттер) – 31:54
3:4 – Томас (Андерсон, Пеллетье) – 50:54

фото с матча:http://vk.com/feed?z=album-54528488_205106906

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Радует, что мы взяли сегодня три очка. Благодаря грамотной, дисциплинированной игре, прежде всего, в третьем периоде, когда мы были под очень большим давлением со стороны соперника. Мы выстояли. Радует то, что сегодня использовали моменты в большинстве. Игра была очень серьезной, красивой, перед хорошей публикой, при хорошей атмосфере. Местные болельщики сегодня показали, что любят хоккей, так же, как и у нас во Владивостоке. Теперь нам нужно отдохнуть, впереди последняя игра на выезде. Поздравляю ребят и благодарю их за большой характер. Большую часть матча мы играли в три пятерки – это заслуживает большого уважения. Спасибо ребятам.

Илья Зубов, капитан «Адмирала»:

– Илья, что происходило с командой в первой половине стартового периода?
– Просто, наверное, не понимали, где находимся (улыбается). Тяжело было, акклиматизация, перелеты, усталость – все накапливается. Пацаны проявили характер, молодцы, достали все из себя, вытащили матч.
– Сегодня были необычные бригады большинства, ты выходил на месте защитника. Давно наигрывали?
– Нет, только перед игрой тренер подошел и сказал, что я буду выходить на месте защитника при реализации лишнего. Не знаю, с чем то связано. Может быть из-за отсутствия Логана. Считаю, что у нас неплохо получалось, мы забросили в большинстве три шайбы.
– «Медвешчак» удивил чем-то?
– У них хорошая команда, много канадцев. Играют в свою игру, забрасывают шайбу в зону, бегут, толкаются. Я там поиграл, поэтому более-менее ждал от них такой игры. А так лучше спросить у наших молодых ребят.
– Игра была на коробке тех же размеров, что и во Владивостоке, легче было?
– Конечно, намного легче. Размеры площадки чувствуются сразу, меньше бегать приходилось, было привычно.
– Тебя вызвали в сборную, болельщики интересуются, следующий матч против «Слована» ты еще сыграешь?
– Да, сыграю. Спасибо нашим болельщикам за поддержку, за то, что следили за сегодняшней игрой, знаю, что финальная сирена прозвучала в районе семи утра по Владивостоку.

Денис Кузьмин, защитник «Адмирала»:

– Денис, с победой, с первой шайбой в КХЛ. Забрал снаряд?
– Да, конечно. Попросил Энвера, он подъехал к судьям и забрал шайбу.
– Вспомни, как забросил?
– Сегодня тренер говорил, что нужно чаще бросать. В том эпизоде был отскок от вратаря, я не думая бросил и попал.
– Сегодня удалось трижды забросить в большинстве.
– Еще раз говорю, тренерский штаб, перед игрой, заострил внимание на том, что мы мало бросаем в большинстве. Нужно больше бросать, накидывать, стоять перед воротами. Думаю, сегодня хорошо справились с этой задачей, особенно в первом периоде.
– Самый сложный момент в сегодняшнем матче?
– В конце, когда они забили третью шайбу, и трибуны погнали их вперед. Они начали забрасывать шайбу к нашим воротам, наваливаться, атаковать всей пятеркой. В конце, даже, когда мы играли в большинстве, они оставляли двоих на нашей синей линии. Этот момент самый сложный.
– Удаление у соперника в концовке помогло?
– Конечно, так бы они могли снять вратаря, было бы еще сложнее.

Хоккейный клуб «Адмирал»

==========================================

Следующий матч приморцы проведут в столице Хорватии. Владивостокский коллектив сразится с «Медвешачком», имеющий в графе «очки» 29 баллов.

«Медвешчак» (Загреб, Хорватия) – «Адмирал» (Владивосток)
Загреб, «Дом Спортова»
1 ноября 2014 (Суббота). Начало матча в 04:30

Просмотров: 919 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
С победой!!! Что то игры с участием Адмирала КХЛ мало транслирует:им все бы показывать СКА,Локомотив и прочие команды-они почти не сходят с экрана...

smile Молодцы!!! Только нигде не мог найти трансляцию, смотрел в текстовом..ужас просто..А с Минском должны были выгрывать(((

только вот где смотреть будем?

В дополнение к Стармосу скажу: Видна воля к победе (не всегда, правда, везёт), но наши пацаны уже Команда и это хорошо видно. Так что Адмирал победит!

Думаю что на положительном результате для Адмирала скажутся 1 Присутствие Феликса 2 Площадка "Заокеанских" размеров привычная нашим игрокам 3 Удачная и уверенная игра Налимова

Интересная игра предстоит, против нас в составе Медвешчака на площадку выйдут не менее 12!!! игроков поигравших в НХЛ, Да и последние игры хорваты "приятно" смотрятся, Предположу, что Адмирал выиграет в 1 шайбу 2-1!!!

Евгений, с чего взялся такой оптимизм?
Я, конечно, последние игры не видел.
Неужели так поменялась игра команды, что в третьем подряд матче с постоянным изменением временных зон мы готовы показывать качесвенный хоккей?

Думаю, уступим 1 или 2 шайбы.