Главная » 2014 » Октябрь » 29 » 21-й тур.«Динамо» (Минск) – «Адмирал»-1:0
21-й тур.«Динамо» (Минск) – «Адмирал»-1:0

30 октября 2014 (Четверг).

«Динамо» (Минск) – «Адмирал» (Владивосток)-1:0

В упорнейшей борьбе – победил Минск

Владивостокский «Адмирал» в Минске потерпел сухое поражение от местного «Динамо». В течение всего матча была напряженная борьба, в которой успеха достигли минчане - 1:0.

«Динамо» Мн – «Адмирал» – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол:
1:0 - Веске (Развадовский, Эллисон) - 54:55

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– В хоккее побеждает не та команда, которая заслуживает или не заслуживает, а та которая забивает голы. Проиграли 0:1, но думаю, что нам не стыдно за сегодняшнюю игру, за то, какой хоккей мы здесь показали. Во втором периоде выстояли семь минут в меньшинстве. В третьем, с моей точки зрения, мы играли лучше соперника. «Динамо» смогло использовать один момент из своих малочисленных возможностей. Забили и выиграли. Нам надо работать, поднимать голову. Поздравляю соперника с победой.

– Насколько довольны игрой Угарова, учитывая, что он игрок топ-звеньев, но статистика у него не очень хорошая?

– Угаров это сам прекрасно понимает. Он очень старательный парень, я надеюсь, что он добавит в этом плане, что статистика у него улучшится. Он старается. Я верю, что у него все получится.

Алексей Угаров, нападающий «Адмирала»:

– Игра была на равных, забей мы первые, все могло получиться по-другому. Повезло «Динамо» - один момент, один гол. Мы в свою очередь не использовали моменты.
– Почему Вы пропускали прошлую игру?
– Небольшое повреждение было, сейчас со здоровьем нормально.
– Как Вам играется под началом нового тренера?
– Начало чемпионата было чуть скомканым, как это обычно бывает с новым тренером. Сейчас игра постепенно налаживается, мы понимаем, что он от нас хочет. Выполняем требования, у нас получается, и мы выкарабкиваемся в турнирной таблице.
– На Чемпионате мира эти трибуны болели за Вас, сегодня против.
– А что, должно было быть по-другому? За меня должны были болеть? (улыбается) Приятно было видеть полый дворец. Понятно, что болельщики переживают за свою команду, но когда называли мою фамилию, зрители аплодировали, было приятно
– «Адмирал» второй сезон выступает в КХЛ. Цели изменились у команды, по сравнению с прошлым сезоном или остаются прежними?
– Задачу нам поставили попасть в плей-офф. В том сезоне мы сыграли удачно, планку никто не хочет опускать.
– Сейчас Вы находитесь на границе зоны плей-офф, не довлеет это?
– Мы в принципе не смотрим на таблицу. Выходим на каждый матч добывать очки, что дома, что на выезде.
– Как оцениваете текущий сезон для себя?
– Пока никак не оцениваю. В начале чемпионата игра была, потом пропала. Искали сочетания троек, сейчас более-менее они нашлись. Если будем так продолжать, то игра будет налаживаться.

===================================

Дальше, уже во втором матче выезда, дальневосточники сразятся в Минске. Соперником станет местный «Динамо».

«Динамо» (Минск) – «Адмирал» (Владивосток)
Минск, «Минск-Арена»
30 октября 2014 (Четверг). Начало матча в 02:00.

Просмотров: 990 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Жаль проиграть с таким счетом! Очень жаль! Но все равно молодцы,достойно сражались. И попутно: а почему волокита с Шютцем? Или опять санкции действуют(шучу,конечно)

1-3 Адмирал. Победа!!!