Главная » 2014 » Октябрь » 26 » 20-й тур.«Атлант» (Мск. область) – «Адмирал» (Владивосток)-2:3
20-й тур.«Атлант» (Мск. область) – «Адмирал» (Владивосток)-2:3

28 октября 2014 (Вторник).

«Атлант» (Московская область) – «Адмирал» (Владивосток)

Приморцы вырвали победу в овертайме у «Атланта»

В стартовом матче выездной серии игр «Адмирал» в овертайме нанёс поражение «Атланту» со счётом 3:2. На гостевые шайбы Сигарёва и Коларжа хозяева ответили дублем Энгквиста. А победная шайба на счету Констанитина Макарова, спустя 33 секунды от начала овертайма.

«Атлант» – «Адмирал» – 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 – Сигарёв (Подшендялов) – 01:13
1:1 – Энгквист (Чернов, Гилрой) – 15:30
1:2 – Коларж (Кузнецов) – 22:04
2:2 – Энгквист (Радулов, Дыбленко) – 38:50
2:3 – Макаров (Проскуряков, Земчёнок) - 60:33

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Сегодня мы играли без лидеров, без игроков основного состава. Без капитана Зубова, без Угарова, без Гюнге. Вырвали победу в овертайме, это радует. Большое спасибо ребятам за борьбу, за характер, за два очка. Поздравляю и благодарю наших болельщиков, которые поддерживали нас сегодня на трибунах, так далеко от наших родных стен. Спасибо тем болельщикам, которые не спали во Владивостоке!

Александр Кузнецов, нападающий «Адмирала»:

– Александр, сегодня особенный для тебя матч был?
– В моем случае, каждый матч особенный (смеется). Дают играть – хорошо, я всегда рад.
– О том, что выходишь на лед узнал в последний момент?
– Я уже в зал пошел, тренироваться, дорабатывать, но меня вернули. Сказали, что Зубов заболел, выходишь на лед, у тебя есть шанс.
– Шансом ты воспользовался? Твое звено отличилось дважды, у тебя голевая передача.
– Думаю, да, воспользовался.
– Почему мы дважды пропустили в концовке периода? Усталость? Потеря концентрации?
– Мне кажется, это концентрация. Постоянно говорят нужно играть до конца. Сказать конечно легко, все понимают, что и перелет, опытных игроков не так много, конечно, это все отговорки, но это сказывается. Не хватило концентрации.
– Сложно пришлось в отсутствии лидеров?
– Конечно, играешь всегда увереннее, когда знаешь, что лидеры на льду, что они могут взять игру на себя. Сегодня мы играли второй, и особенно третий период, чтобы не ошибиться, от обороны, Терпели, терпели, дотерпели, вот и результат.

Константин Макаров, нападающий «Адмирала»:

– Константин, как удалось отличиться в овертайме?
– Земчёнок отдал передачу на край, я подхватил шайбу, выкатился, бросил из под защитника – гол.
– Во втором периоде тебе, по-моему, проще было забить, чем в овертайме?
– Согласен. Там вроде и угол был открытый, оставалось только попасть, но, увы.
– Сегодня отсутствовали лидеры команды, и тебе вновь пришлось играть с новыми партнерами.
– Ничего страшного, кто-то выпал, другие могут заменить. Все стараются, играют на результат, на команду.
– Что можешь сказать о нашем сегодняшнем сопернике?
– Ничего особенного не могу сказать. Они старались играть строго, дисциплинированно, на результат. Где-то нам удача улыбнулась.

Хоккейный клуб «Адмирал»

==================================

Очередную выездную серию матчей «Адмирал» начнёт в Подмосковье. Подопечные Душана Грегора встретятся с «Атлантом», имеющий на два очка больше, чем «моряки» — 23.

«Атлант» (Московская область) – «Адмирал» (Владивосток)
Московская область, ЛД «Арена Мытищи»
28 октября 2014 (Вторник). Начало матча в 02:30.

Просмотров: 1196 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
3-1 Атлант

Уссурийск,если Шютц будет играть,то  возможно...

1-3 Адмирал