Главная » 2014 » Октябрь » 22 » 19-й тур.«Адмирал» – «Локомотив» (Ярославль)-261
19-й тур.«Адмирал» – «Локомотив» (Ярославль)-261

23 октября 2014 (Четверг).

«Адмирал» (Владивосток) – «Локомотив» (Ярославль)-2:1

«Адмирал» снова победил в серии буллитов

Хоккеисты «Адмирала» завершили домашнюю серию победой. В очередной раз в серии буллитов приморцы одержали победу, обыграв ярославский «Локомотив» – 2:1.

«Адмирал» – «Локомотив» – 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Сигарёв – 16:04
1:1 – Апальков (Тёрнберг) – 37:26
2:1 – Зубов (победный буллит) – 65:00.

Душан Грегор: «Мне понравилась игровая дисциплина»

Главный тренер дальневосточного клуба Душан Грегор прокомментировал победу своей команды в матче против «Локомотива» (2:1 бул.)

— Сегодня, против такого соперника мы смогли сыграть третий период 0:0. Мне понравилась игровая дисциплина. С таким соперником именно так и нужно играть. Порадовали болельщиков, завтра отдохнем, а затем нас снова ждет тяжелый выезд. Благодарю ребят, поздравляю наших болельщиков. Сегодняшняя победа подарок для них.

— С чем был связан тайм-аут в середине второго периода?
— «Локомотив» на тот момент добавил в движении, в агрессии, а мы допускали ошибки, теряли шайбу, старались играть сложно. В своей зоне этого делать нельзя, нужно играть просто, точно отдавать шайбу партнеру. Хотел немного успокоить команду.

— В каком состоянии Гюнге?
— Посмотрим, не хочу опережать события, но надеюсь, что все будет в порядке.

Андрей Сигарёв: «Хорошо, что попал»

Нападающий «Адмирала» Андрей Сигарёв о — победе над «Локомотивом».

— Андрей, как удалось переиграть Сэнфорда в первом периоде?
— Там был отскок по борту, мы вышли три в два, вначале хотел прострелить, но выдержал паузу, посмотрел и принял решение бросать. Хорошо, что попал, удача улыбнулась.

— В первом периоде «Локомотив» был не похож сам на себя, команда не бежала.
— Может быть, это произошло от того, что во Владивостоке тяжело играть. Я сам здесь в прошлом году играл в составе СКА. Могу сказать, когда оттуда прилетаешь намного тяжелее играть. Возможно, это сказалось в первом периоде. А вообще подготовился соперник хорошо, они здорово играли, хорошо, что мы выиграли! Мы молодцы! (улыбается)

— Когда мы начнем так же стабильно набирать очки на выезде?
— Сложный вопрос. На выезде мы играем в такой же хороший, активный хоккей. Могу сказать про себя, когда мы едем в поездку, чувствую себя лучше. Не знаю в чем проблема, пока в гостях не получается.

— Сегодня ты понял, чего стоят болельщики во Владивостоке?
— Да, конечно. Когда они кричали имя и фамилию, после гола, было очень классно. Мне очень нравится играть здесь, спасибо нашим болельщикам за поддержку.

— Ты сегодня играл в двух звеньях, в четвертом и периодически тебя подключали в первое.
— В третьем периоде я уже на постоянной основе выходил в первом звене вместо Гюнге. Сегодня много сыграл, доволен, потому что в основном я играю мало (улыбается).

Илья Зубов, капитан «Адмирала»:

– Я думаю, что сегодня была самая сложная игра для нас с начала чемпионата. Хорошая команда у них, активная, быстро катаются, нам было тяжело. Хорошо, что выстояли, выполнили установку и добились победы.
– Какие нервы нужно иметь, чтобы точно исполнить два решающих буллита?
– Чувствуется доверие команды, просто я не мог подвести партнеров. При этом не надо из меня делать героя, все молодцы, все старались.
– А сложно дважды подряд исполнять штрафные броски?
– Это лотерея. Выходишь и получаешь удовольствие. Кто кого переиграет. Нам повезло больше, значит так и должно быть.
– Впереди тяжелейший выезд из четырех матчей.
– Не хочется пока об этом думать, устали все. Нужно отдохнуть, завтра у нас выходной, а потом снова в бой.

Фото с матча: http://vk.com/feed?z=album-54528488_204617062

==========================================

В последнем матче ещё одной домашней серии приморцы сойдутся с ярославским «Локомотивом». Железнодорожники в общей турнирной таблице опережают «моряков» на 7 очков. Так что победа поможет одной из команд приблизится к другой, либо наоборот – оторваться.

«Адмирал» (Владивосток) – «Локомотив» (Ярославль)
Владивосток, КСК «Фетисов-Арена»
23 октября 2014 (Четверг). Начало матча в 20:00.

Просмотров: 1267 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
3-4Б Адмирал

3-1 Адмирал

Феликс вернулся!!! Но вряд ли сегодня он будет играть...

Ребята мы верим в Вас, и хотим победы.