14-й тур.«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал»-5:1 - 10 Октября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » 14-й тур.«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал»-5:1
14-й тур.«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал»-5:1

11 октября 2014 (Суббота).

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал» (Владивосток)- 5:1

«Адмирал» не справился с «Автомобилистом»

В очередном матче КХЛ владивостокский «Адмирал» в гостях потерпел поражение от «Автомобилиста» со счётом 1:5. Единственная шайба в составе гостей на счету Никласа Бергфорса.

«Автомобилист» – «Адмирал» – 5:1 (3:1, 1:0, 1:0)

1:0 – Лепистё (Симаков, Петружалек) – 13:03
1:1 – Бергфорс (Гюнге, Горошанский) – 14:07
2:1 – Петружалек (Емелин) – 15:46
3:1 – Антонов (Левандовский, Голышев) – 17:12
4:1 – Бумагин (Метлюк, Крысанов) – 28:54
5:1 – Мегалинский (Брюле) – 48:16

Обзор матча:

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала:

– Поздравляю соперника с победой! Что сказать, непонятно, когда команда через два дня после победы над Магниткой показывает такой характер. В той игре у нас было сердце, лицо и характер, сегодня этого не было. Добавить нечего. Мы проиграли первый период, вышли без характера, без желания. Так играть нельзя. Некоторые думали, что соперник проиграет сам себе.
– Душан, встреча в Магнитогорске сильно сказалась на физическом состоянии команды?
– Вообще нет. Мы сегодня не проиграли в движении. Я уже сказал, мы проиграли характером. Без желания, без характера играть нельзя. Второй, третий период соперник играл по счету. Посмотрите, во втором периоде, вопреки тому, что мы забили гол сами себе – опять была нелепая шайба, в движении мы не уступили. Мы хорошо двигались. Если бы, с начала матча играли так, как во втором периоде, то, верю, что эту игру мы не проиграли бы. Все дело в подходе к работе, к игре.

Фото здесь:http://vk.com/feed?z=album-54528488_203984243

===========================================

ХК «Адмирал» проведет 9-ый выездной матч седьмого сезона КХЛ. Соперник — ХК «Автомобилист». В данный момент команда из Владивостока имеет в активе 14 очков, находясь на 8-ой строчке Конференции «Восток», в то время, как «Автомобилист» имеет 10 очков в 15-ти матчах и располагается на предпоследней строчке Конференции.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Адмирал» (Владивосток)
Екатеринбург, КРК «Арена Уралец»
11 октября 2014 (Суббота). Начало матча в 22:00.

Просмотров: 1108 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
3-5 Адмирал победит!

Где будет трансляция? Ау...