13-тур.«Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал» - 7 Октября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » 13-тур.«Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал»
13-тур.«Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал»

9 октября 2014 г. (Четверг). Начало матча в 24:00.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал» (Владивосток)

Есть первые очки на выезде: «Металлург» повержен!

В Магнитогорске «Адмирал» стартовал в новой выездной серии. И стартовал удачно: добыта первая выездная победа. Приморцы заработали первые очки на выезде в сезоне, обыграв обладателя Кубка Гагарина – магнитогорский «Металлург» со счётом 4:3!

«Металлург» – «Адмирал» – 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)

1:0 – Платонов (Ли, Кошечкин) – 04:35
1:1 – Лисин (Ушенин Вл, Ушенин Вяч) – 18:50
1:2 – Гюнге (Бергфорс, Бывальцев) – 23:49
1:3 – Зубов – 27:40
2:3 – Якуценя (Паре, Осала) – 35:08
2:4 – Вяч. Ушенин (буллит) – 42:08
3:4 – Григоренко (буллит) – 57:42

Отчёт о матче уже готов!

Фото с матча:http://vk.com/feed?z=album-54528488_203874903

Послематчевые комментарии Вячеслава Ушенина и Энвера Лисина!

• Вячеслав Ушенин, нападающий «Адмирала»:

– В первом периоде меня ударили в борт, и я отправился к доктору зашивать бровь, практически на весь период, потом вышел, нюхнул нашатыря и полетел в бой.

– Исполняя буллит уже знал, что делать?
– Примерно знал, думал, что нужно сделать, и смог это осуществить. В итоге забил.

– Была надежда перед матчем обыграть чемпиона?
–Да, была. Для нас с братом «Металлург», как красная тряпка для быка. На трибунах было много знакомых, друзей. За кого переживали, сейчас спрошу у них.

• Энвер Лисин, нападающий «Адмирала»:

– Энвер, именно в таких матчах и рождается Команда?
–Естественно, когда выигрываешь у такой сильной команды, у чемпиона, на выезде, то это хорошо с любой стороны.

– Ты сегодня впервые выходил на лед с братьями Ушениными. С трибуны же казалось, что Вы уже давно вместе.
– Спасибо за хорошую оценку нашей игры (смеется).

– Психологически после первой победы на выезде легче стало?
–Да, думаю, всегда , когда выигрываешь намного легче, приятней и лучше для всех.

– Когда сегодня поверили в победу?
– Было несколько игр, когда мы вели в счете, но проигрывали. Сегодня нельзя было допускать этого. В игре было несколько напряженных моментов , но мы победили.

– Мы сегодня не пропустили в меньшинстве от такой команды, как Магнитка.
– Это отлично, это хорошо, поэтому и выиграли.

Душан Грегор: «Спасибо ребятам за игру, за самоотдачу, за характер, за три очка»

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор – о победе над «Металлургом».

— Что сказать? Конечно мы рады, что мы победили соперника, качественного соперника. Каждый видел, какая сила в этой команде есть. Мы играли с большим уважением. С другой стороны - после первого периода мы добавили. Эта победа нам была на вес золота, была победой характера. Конечно, я прекрасно понимаю, что на нашей стороне стояла и фортуна. За эту встречу, за эту самоотдачу, мы взяли три очка, которые имеют для нас большое значение. Спасибо ребятам за игру, за самоотдачу, за характер, за три очка.

— До сегодняшнего вечера Проскуряков у вас меньше времени сыграл, чем его напарники. Главной была его статистика, или то, что он воспитанник «Магнитки» и против своей бывшей команды должен был сыграть достояно?
— Конечно, то, что он отсюда, сыграло роль при его назначении. С другой стороны Проскуряков, я вас чуть-чуть поправлю, сыграл больше, чем напарники. Он теперь постоянно меняется с Налимовым. Но он был более уверен в воротах уже когда приехал к нам.

— Сегодня вашей команде помогли воспитанники Магнитогорска - братья Ушенины, Проскуряков. Есть еще один воспитанник в вашем распоряжении - Константин Соколов. У него травма? Почему он не играл?
— Мы постоянно стараемся давать простор для всех игроков. Просто сегодня так получилось. Я знаю, что Костя воспитанник магнитогорского хоккея. Просто сегодня поставили такой состав. Я не говорю, что в следующих матчах он не будет играть. Сегодня мы показали, что у нас есть хороший выбор.

– Энвер, именно в таких матчах и рождается Команда?
– Спасибо за хорошую оценку нашей игры (смеется).
– Психологически после первой победы на выезде легче стало?
– Когда сегодня поверили в победу?
– Мы сегодня не пропустили в меньшинстве от такой команды, как Магнитка.
– Это отлично, это хорошо, поэтому и выиграли.

Вячеслав Ушенин, нападающий «Адмирала»:

– Исполняя буллит уже знал, что делать?
– Была надежда перед матчем обыграть чемпиона?

Видео обзор:http://rutube.ru/video/955958521674041479f603c99efa8c1e/?ref=logo

=================================================

Хоккеисты «Адмирала» начнут новую серию выездных матчей в Магнитогорске, где встретятся с обладателем Кубка Гагарина минувшего сезона — местным «Металлургом». На пути к Кубку магнитогорцы выбили из розыгрыша как раз «моряков», победив в серии со счётом 4:1. «Адмирал» не раз доказывал, что бой с «Магниткой» у них получается всегда. Надеемся, что и в этом матче будет битва, которая приведёт к успеху приморцев!

«Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал» (Владивосток)
Магнитогорск, «Арена Металлург»
9 октября 2014 г. (Четверг). Начало матча в 24:00.

Состав приморцев на матч в Магнитогорске

• Голкиперы: Илья Проскуряков, (Иван Налимов);

• Пайетт – Давыдов, Бергфорс – Горошанский – Гюнге;
• Коларж – Лисов, Угаров – Зубов (к) – Горшков;
• Земчёнок – Кузьмин, Влад. Ушенин – Вяч. Ушенин – Лисин;
• Володин, Нестеров – Бывальцев – Сигарёв.

Просмотров: 1102 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
NAT, вот чуйка у тебя! Поздравляю.

Спасибо! Адмирал выиграл и это главное!

АДМИРАЛ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! good (Урган)

3:4 Адмирал выиграет!

5-4 Адмирал!!! ( в доп.время, либо по буллитам)

6-1 Магнитка