Главная » Файлы » Интервью с Адмиралом

Логан Пайетт: « Хотелось бы выйти в плей-офф»
03.08.2014, 11:20

— Я вернулся с воодушевлением. Прошлый сезон был замечательный. Мне нравится город, болельщики. Думаю, что в этом году у нас все получится.

— В «Адмирале» много новичков, атмосфера в команде не поменялась?
— Последние матчи прошлого регулярного чемпионата, плюс игры плей-офф нас очень сильно сплотили, объединили, и каждый из тех ребят, которые вернулись в команду с того года, вернулись с желанием и уверенностью, что мы можем обыграть, «порвать» любого соперника. Это вносит в наш коллектив особую энергетику, особую атмосферу.

— Отпуск удался?
— Время вне сезона я провел дома. Отдыхал так же на Ямайке, это было сразу после моего возвращения из Владивостока, поэтому голова шла кругом из-за разницы во времени. Бодрствовал ночью, днем спал (смеется). Природа там шикарная, я вдоволь наигрался в гольф, время провел отлично. Так же я довольно долго пробыл в Калифорнии, в солнечном штате. Хорошо отдохнул, а сейчас готов играть и полностью выкладываться на льду.

— Какие ожидания от нового сезона?
— Я только приехал, пока сложно сказать. Обычно, когда ты вкатываешься в чемпионат, проводишь стартовые матчи, появляется, какое-то предчувствие. Хотелось бы выйти в плей-офф, но войти туда с более высокого места, чтобы сразу не попасть на фаворита чемпионата. Нам нужно сделать шаг вперед и добиться большего.

Категория: Интервью с Адмиралом | Добавил: АДМИНрал
Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0