Евгений Иванников: «Хотел бы сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку» - Интервью с Адмиралом - Каталог файлов - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » Файлы » Интервью с Адмиралом

Евгений Иванников: «Хотел бы сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку»
30.08.2014, 13:12

«Причина – семейные обстоятельства. Мне нужно быть поближе к дому. Прошлый год для моей семьи получился очень тяжелым, думаю, многие об этом знают. Теперь нужно помогать отцу, побольше быть с ним. Из Владивостока невозможно постоянно летать в Питер ни мне, ни жене. Поэтому решили, что лучше быть ближе к дому.

Я провел во Владивостоке хороший сезон, мне все нравилось здесь. Но, так получилось, что нужно уезжать. Хотел бы сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку. Не ожидал, что с первого сезона они будут так здорово поддерживать команду, что будет такой ажиотаж. Команде желаю повторить и даже улучшить прошлогодний успех. Ребята собрались молодые, хорошие. Думаю, им это по силам», - сказал Евгений.

Категория: Интервью с Адмиралом | Добавил: АДМИНрал
Просмотров: 652 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0