[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kasa 
Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Хоккей в искусстве (Музыка и видео на хоккейную, ну и адмиральскую тему)
Хоккей в искусстве
kasaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Не знала, куда написать. Решилась на создание такой темы.
Очень захотелось поделится  с нашими форумчанами shy
В общем, наткнулась в интернете на такой ролик http://www.youtube.com/watch?v=gEUZI-QDZ9g

БродягаДата: Суббота, 14.12.2013, 17:48 | Сообщение # 2
Капитан 2 ранга
kasaok   respect

GrebenДата: Суббота, 14.12.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Адмирал
Здорово! up

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

zdurДата: Суббота, 14.12.2013, 20:04 | Сообщение # 4
Капитан 2 ранга
Хорошо получилось.

kasaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:33 | Сообщение # 5
Адмирал
БродягаGrebenzdur, спасибо, что оценили smile
Добавляйте и вы, что понравится...
Мне кажется, где-то была песня про наш Адмирал...

ИванДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:22 | Сообщение # 6
Старший лейтенант
Класс!!!! И Фетисов с Третьяком еще вместе....

kasaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:36 | Сообщение # 7
Адмирал
Ну и снова я продолжу тему http://www.youtube.com/watch?v=oOwBrl0W8lM - тут ролик с нарезкой из фильма...
А это клипы с участием хоккеистов
www.sports.ru/tribuna/blogs/rudnev/486404.html

GrebenДата: Четверг, 27.03.2014, 22:23 | Сообщение # 8
Адмирал
Не знаю как там насчёт искуссмтва, НО... up

http://kiwi.kz/watch/cpll5rpnywhu/

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

Сообщение отредактировал Greben - Четверг, 27.03.2014, 22:24

ШурупДата: Пятница, 28.03.2014, 09:53 | Сообщение # 9
Капитан-лейтенант
Классная тема! Спасибо!

стармосДата: Пятница, 28.03.2014, 15:42 | Сообщение # 10
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
А вот этот клипчик по "Легенде № 17" мне более нравится, жаль нет у нас пока хард рока подобного , но ничего и этот неплох....Как бы нам от канадцев респект!!!http://www.youtube.com/watch?v=iLwnfPSEAc4
Немного обидно за В. Харламова ,очень много в фильме неточностей и не совпадений с настоящей  биографией мастера , одним словом переврали

dmitcher72Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:00 | Сообщение # 11
Адмирал
стармос : "Немного обидно за В. Харламова ,очень много в фильме неточностей и не совпадений с настоящей биографией мастера , одним словом переврали"

Ну тут как говориться, что поделать, фильм это художественный, а не документальный и снят он человеком, который хоккей до этого совсем не смотрел и не разбирается в нем... Отсюда и множество ляпов... Но тут важна сама идея, показано мужество человека в борьбе с самим собой! И главное очень неплохо показано, что такое личная и спортивная честь! Как можно и нужно побеждать! И главное после этого фильма пошла популяризация нашего хоккея... В угоду сценария, к великому сожалению перетасованы многие факты из реальной жизни, но что тут сделать... Но есть очень хорошие сцены, от которых прям мурашки бегут, а иногда слезы наворачиваются.. Так что не всё так однозначно в фильме плохо! По большому счету кино, конечно не шедевр, но очень нужное и своевременное! Побольше бы нам ещё побед от наших хоккеров в реальной жизни! Но думаю таки дождемся ещё?

Добавлено (28.03.2014, 16:00)
---------------------------------------------
И кстати родственники Тарасова и Харламова одобрили исполнителей ролей ! Хотя внешне ни Меньшиков, ни Козловский мягко скажем не совсем похожи на прототипов, НО суть характеров показано в целом верно! Так что и с этой стороны хорошо,что такое кино у нас появилось!

стармосДата: Пятница, 28.03.2014, 16:34 | Сообщение # 12
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Ну тут как говориться, что поделать, фильм это художественный, а не документальный и снят он человеком, который хоккей до этого совсем не смотрел и не разбирается в нем... Отсюда и множество ляпов...
Отлично понимаю, что это худ фильм ,а не видео пособие по хоккейной истории, Но всему есть предел, а главное должен быть смысл, В принципе не понятно о чём фильм, если о Харламове? так тема вообще не раскрыта, о супер серии? то там "она" показана так, что интересно только"школоте", А вымыслов причём абсурдных выше крыши, (Я долго смеялся когда "узнал" из фильма, что Брежнев за Спартак "болеет", или что Тарасов уводил с !товарняка" сб СССР.такова случая никогда не было) Одним словом фильм не о чём (для тех кто в хокке не "рубит") Просто поступило задание снять фильм и освоить "бабло",вот этот "винегрет"и вышел на экраны, ну а мы как обычно "одобрям"  И ещё момент, ну очень знаковый, Мы когда "забугорные" фильмы о СССР и России смотрим, так нас аж "переворачивает" ,когда они наших солдат к примеру в такую "смешную" форму одевают, а тут в фильме советские хоккеисты в такое непонятное г-но одеты ,что аж стыдно за Страну становиться, неужели нельзя было изготовить хоккейную амуницию тех лет? Позорище!!!

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 28.03.2014, 16:48

Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Хоккей в искусстве (Музыка и видео на хоккейную, ну и адмиральскую тему)
Страница 1 из 11
Поиск: