Без темы-2 Или тема обо всём!!!! - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: kasa 
Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Без темы-2 Или тема обо всём!!!! (Тема про то, о чём просто хочется поболтать... Часть 2)
Без темы-2 Или тема обо всём!!!!
БорисычДата: Четверг, 14.01.2016, 22:45 | Сообщение # 106
Адмирал
Статус: Offline
Да и к нам на Арену уже проникают Лучевские ультрасы. Порой аж стыдно, когда это быдло начинают всякую хрень нести.

dmitcher72Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:46 | Сообщение # 107
Адмирал
Fil, я их никогда не уважал и морды мы им били исправно..Там неадекваты как в футболе, так и в хокее! Уроды полные!!! Редкостные дебилы...Редко-редко видел нормальных...Это кстати известный факт!!! Я их помню ещё по концу восьмидесятых, а потом ещё круче стало у них..Там клиника вообще...Единственные болелы с которыми невозможно договариваться ! Так что не стоит тут про одиноких прорвавшихся.... Там полно таких экземпляров...Поступки мерзкие они постоянно делают... Просто не все освещаются...А тут ещё и клуб с Запада... Их игроки другое дело, есть великие люди как Старшинов ,братья Майоровы,Якушев...Уважаю их очень...Про болел вообще ничего хорошего сказать не могу и не хочу...УРОДЫ просто!!!Уж поверьте.... Может тут местные спартачи поспокойнее,но в сталицах это просто ПИНДЫР!!!

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Четверг, 14.01.2016, 22:47

FilДата: Пятница, 15.01.2016, 00:32 | Сообщение # 108
Капитан 3 ранга
dmitcher72, не соглашусь-болелы это всё.Даже эксперт на КХЛ ТВ сказал-в НХЛ болелам позволено всё за счёт них бюджет для них игра.Так что Спартаки свою команду любят даже на дне как и Новокузнецк так же и я за них...а бананокидалы всего просто неудачники(гамнолюди) и к к фанам хоккея отношения не имеют.

dmitcher72Дата: Пятница, 15.01.2016, 02:12 | Сообщение # 109
Адмирал
Fil, ну я понял тебя..Имеешь право на такую точку зрения...Просто я с этим контингентом сталкивался довольно долго и уверяю,что именно спартаковские фанателы самые долбанутые... Ну ладно...Ты свою точку озвучил, я свою... Нам то что..Главное у нас такого думаю не случится ..И вот это реально здорово!!!

eagleДата: Пятница, 15.01.2016, 08:52 | Сообщение # 110
Адмирал
dmitcher72, а сам то чей будешь, ну в смысле был, когда морды отморожженным спартачам бил?

HallucinogenДата: Пятница, 15.01.2016, 10:39 | Сообщение # 111
Капитан 1 ранга
Цитата Fil ()
dmitcher72, не соглашусь-болелы это всё.Даже эксперт на КХЛ ТВ сказал-в НХЛ болелам позволено всё за счёт них бюджет для них игра
 не корректное сравнение, т.к. НХЛ это коммерческая организация, и у них подход ориентированный на болельщиков, на которых они и зарабатывают деньги.

КХЛ - это гос проект, команды некоммерческие партнерства, бабло получают из гос кормушки через администрации или гос компании. Поэтому мнения болельщика в КХЛ и кол-во болел на игре - никому не интересно, лишь для статистики.

Это раз.

В США и Канаде расистские выходки караются строго, вплоть до уголовки. Заманивание любого нигера бананом, там никакой адвокат не сведет это к просто шутке, там процесс будет показательный и нигеры весь суд облепят с требованиями линчевать расиста на месте. Процесс будет показательным и освещаться во всех СМИ. ККК вон как жестко запрессован, головы поднять ни один реднек не может, уже не что бы бы акцию провести. В США и Канаде с этим все очень строго, это не Рашка.

Это два.

Чутка про болел Спартака - у них нет особого разделения на болел за хоккей и на болел за футбол или баскетбол. Болелы (именно ультрас) Спартака стараются посещать все спорт мероприятия своего клуба и футбол и хоккей и баскетбол. По больше части так.

Ну и очень интересно, какое решение примет КХЛ за инцидент с бананом. Наиболее вероятный ход - как в футболе - запретить спартачам посетить один или несколько матчей.

И еще чутка истории:

самый обсуждаемый в СМИ был инцидент с бананами в Турции от болел Фенирбахче в адрес Дрогба.

самый близкий нам случай это когда несколько лет назад (на работе ссылки на фан клубы Луча заблокированы, не могу точные даты привести и имена), за Луч нигер играл кажется Саймон Атананга. У болел Луча было принято кидать бананы когда Атананга забивал гол. Или если тот плохо играл ему орали что бананов он не получит после игры. Но попасть в него бананом не получалось, т.к. из-за беговых дрожек поле удалено от трибун. Менты активно гоняли и побивали самых активные бананометателей.

И еще про арены:

что Лужники, что Сокольники - на которых Спартак играет - это старые арены, там слабовато с видео наблюдением и вычислить бананометателя почти невозможно.

Фетисов Арена новая и напичкана камерами под завязку, вычислить можно любого. Вот примеры:
- в позапрошлом году две девки украли флаг фан клуба - вычислили - потом их родители флаг с извинениями возвращали
- болельщика который в Назарова в ответ кинул бутылку - вычислили и оштрафовали.
- работника арены который помогал местной металл-группе ЦунамиРай или Цунами в Рай (не помню их название, да и не важно, потому что группа говно) спиздить гитару бастиста Лимп Бизкит -вычислили, гитару вернули.

ну и сейчас уже такого не увидишь, а в первый сезон можно было часто наблюдать, как мужиков охрана в ФА во время мачта выводила, за то что они на  трибунах распивали или пьяненькие спали.

так что у нас можно успеть запустить банан в Эдвина Хедберга (того колумбийца чернокожего из Медвешчака)и пару раз даже успеть поулюлюкать, но потом служба безопасности арены все поймает и скрутит. А потом минимум штраф, а максимум условка. Наши лучевские ультрас не рискнут на такое пойти, если только совсем дебил не попадется без башенный.

Пока лучевские ультрас ходят болеть на ФА против Адмирала за Амур к примеру.

Добавлено (15.01.2016, 10:39)
---------------------------------------------
eagle

радуловец он и конелюб

Сообщение отредактировал Hallucinogen - Пятница, 15.01.2016, 10:39

стармосДата: Пятница, 15.01.2016, 11:18 | Сообщение # 112
Адмирал
Цитата Fil ()
не соглашусь-болелы это всё
А вот тут я не соглашусь, среди ультрас (в основном Спартака, Динамо, ЦСКА и Зенита) ДАЛЕКО не все болельщики, очень много тех кто и в футболе (или другом игровом виде спорта) вообще не разбирается и даже больше, негативно относится к нему. Для них главное, провокации, вносить смуту, участие в драках и потасовках и тд На саму игру им наплевать.  Кстати, во всём мире эту часть людей называют не болельщиками или фанатами игры, а просто хулиганы или ультрас. А сами они себя величают не много не мало "фирма". Советую на досуге, найдя в нете посмотреть такие фильмы как, Околофутбола, Хулиганы, Футбольные гладиаторы, Ультрас, в них чётко показано, что "болелы это далеко не всё" :(

Добавлено (15.01.2016, 11:13)

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 15.01.2016, 11:06

kasaДата: Пятница, 15.01.2016, 15:44 | Сообщение # 113
Адмирал
стармос, Жень, я твои картинки под спойлеры попрятала- уж очень они огромные))))

стармосДата: Пятница, 15.01.2016, 15:47 | Сообщение # 114
Адмирал
Цитата kasa ()
Жень, я твои картинки под спойлеры попрятала- уж очень они огромные))))
Спасибо Оксана.

eagleДата: Пятница, 15.01.2016, 17:58 | Сообщение # 115
Адмирал
Цитата Hallucinogen
радуловец он и конелюб

Ну тогда иного мнения о спартачах и ждать не стоит))))
А вообще правильно стармос, написал, что это просто яйцеголовые...

Надеюсь, что dmitcher72, у нас по молодости не таким был)))))

vl4232Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:27 | Сообщение # 116
Лейтенант
Волнует последнее время судейство. Сегодня есть возможность подняться в таблице. Пожелаем удачи Адмиральцам и нам конечно.

Добавлено (15.01.2016, 18:27)
В наше время зайцы скромней были, или может у  ИЛЬДАРА МУХОМЕТОВА своя стратегия - вне хоккейной площадки?

БорисычДата: Пятница, 15.01.2016, 23:01 | Сообщение # 117
Адмирал
vl4232, Ничего сверх естественного он не сказал, а то что задачи ставит высокие, так это нормально.

dmitcher72Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:43 | Сообщение # 118
Адмирал

Цитата
eagle, Ну тогда иного мнения о спартачах и ждать не стоит))))
А вообще правильно стармос, написал, что это просто яйцеголовые...

Надеюсь, что dmitcher72, у нас по молодости не таким был)))))
1. Ну так то не только конявые про них так... В этом едины ВСЕ остальные болелы и фаны!!! nono
2. Ну и конечно нет...Я был более адекватным,хотя иногда и неистовым....))Но по делу!!! wink

Добавлено (16.01.2016, 00:43)
Борисыч,  согласен.... Норм сказал...Чего такого то?? cool

БорисычДата: Суббота, 16.01.2016, 02:27 | Сообщение # 119
Адмирал

ИванычДата: Суббота, 16.01.2016, 04:02 | Сообщение # 120
Капитан 1 ранга
Борисыч, да забьем мы сейчас, забьем...

Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Без темы-2 Или тема обо всём!!!! (Тема про то, о чём просто хочется поболтать... Часть 2)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: