Рождению большого хоккея во Владивостоке радовались все - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kasa 
Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Рождению большого хоккея во Владивостоке радовались все
Рождению большого хоккея во Владивостоке радовались все
GrebenДата: Вторник, 09.12.2014, 01:06 | Сообщение # 16
Адмирал
Статус: Offline
Цитата kasa ()
если не появитесь в течении пары дней и не ответите на вопросы, удалю эту тему как неактуальную!!!!!

Всё, Оксана, он появился, поэтому убивай тему! sick

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

dmitcher72Дата: Вторник, 09.12.2014, 02:19 | Сообщение # 17
Адмирал
DanyakuMaster, слышь комуняка недобитый! Тебе же ясным языком сказали пшел вон!
Скучно это всё, копировать нам писанину свою заказушную из тех листочков, что по ящикам почтовым ты и тебе подобные шесть месяцев назад распихивали! Если такой смелый приходи в среду к ФА и там всю "правду" повтори, анн нет! Страшно да? Так, что ходи под себя молча и лучше послушай совета от Hallucinogen, он реально тебе подскажет как  тебе и твоей газетенке рейтинг поднять! Да и кстати, что это ты "В Контактникам" эту же темку не скинул, там и аудитория побольше и читатели более благодарные, несведущие, мож и откликнутся...
Прощай, лишенец! Из тебя даже троля нормального не получается.... Бездарность.. cry

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Вторник, 09.12.2014, 02:22

стармосДата: Вторник, 09.12.2014, 10:02 | Сообщение # 18
Адмирал
DanyakuMaster, Думаю хватит уже "жованиной" заниматься. Все тут прекрасно понимают, что Зубов и Ко были не правы, мы их уже "отпорицали", а многие даже и простили, Пусть занимаются теперь этим соответствующие органы, Мы тут просто БОЛЕЛЬЩИКИ, Тебе скорее на какой нибудь Правовой форум надо ,

eagleДата: Вторник, 09.12.2014, 10:29 | Сообщение # 19
Адмирал
У меня такое ощущение, что данная тема воплощение новости про то, что во Владивостоке выпускники школ написали пробное сочинение....и кто-то выбрал тему "моя будущая профессия - журналист жёлтой прессы".
Выпускник написал,  наставники дали советы, на этом пора уже закругляться и автору можно вернуться на сайты, обсуждающие проблемы юношеских прыщей и общаться с себе подобными.

БорисычДата: Вторник, 09.12.2014, 10:42 | Сообщение # 20
Адмирал
DanyakuMaster, пока мы тебя с этой темой не прикрыли, объясни пож-та, а какой смысл или цель поднимать это(я не о правых - виноватых) сейчас по прошествии года?
Во времена случившегося наш сайт уже существовал, а ты только сейчас........, а тут "иных уж нет, а те далече". И..?

NATДата: Вторник, 09.12.2014, 12:37 | Сообщение # 21
Капитан 3 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Да и кстати, что это ты "В Контактникам" эту же темку не скинул, там и аудитория побольше и читатели более благодарные, несведущие, мож и откликнутся...
Была эта тема в прошлом году и "В Контактниках" - обсудили, прожевали и выплюнули без всякой истерии и бичевания- так что вброс этот ни о чем вообще....

kasaДата: Вторник, 09.12.2014, 12:44 | Сообщение # 22
Адмирал
В общем так: тему эту я закрываю за неактуальностью.
Удалять не буду. Но искать прошлогодний снег- не считаю нужным.

Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Рождению большого хоккея во Владивостоке радовались все
Страница 2 из 2«12
Поиск: