чемпионат мира по хоккею 2014 - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: kasa 
Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » чемпионат мира по хоккею 2014 (Минск, Беларусь)
чемпионат мира по хоккею 2014
Skeptik1960Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:59 | Сообщение # 91
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
Цитата kasa ()
Осталась одна Европа

Вот и я тоже подумал - как в старые добрые времена - Чехи, Шведы, Финны и НАШИ. . .

стармосДата: Суббота, 24.05.2014, 11:43 | Сообщение # 92
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
Вот и я тоже подумал - как в старые добрые времена - Чехи, Шведы, Финны и НАШИ. . .
Не так уж часто ЭТИ команды и разыгрывали медали За время проведения первенств мира по хоккею (82раза) 88 раз!!!!! призёрами ЧМ были другие команды (Канада 46раз, Сша 17раз, Австрия 2раза, Швейцария 10раз, Словакия 4раза, Германия 4раза,  Англия 5раз.) Такая вот статистика Пожалуй, согласно статистике, четвёрка команд, наиболее часто разыгрывающих медали мировых первенств по Хоккею, выглядит так, Чехия и Словакия 50 раз,  Канада 46 раз, Швеция 44 раза, СССР И Россия 42 раза. Да и закончился ЧМ и для наших "Делегатов от Приморья и "Адмирала" ,Угарова и Щутца. Игру данных "товарищей" на ЧМ оцениваю "НЕУД", на двоих в 13!!!! матчах первенства набрали по 1!? результативному баллу. Очень СЛАБО. особливо расстроил Щутц. ожидал от него большего (по статистике прошлых первенств с его участием)

Сообщение отредактировал стармос - Суббота, 24.05.2014, 11:57

FilДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:16 | Сообщение # 93
Капитан 3 ранга
стармос, ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПО ТЕМЕ-куды же им-нашим Адмиралтейцам разбегаться ежели у них тока у нас прёт?

Добавлено (25.05.2014, 01:25)
---------------------------------------------
Всех с победой! smile biggrin tongue .Жду второго полуфинала!ВРАТАРЬ-ПОЛКОМАНДЫ wink

Добавлено (25.05.2014, 02:16)
Болеть буду за чехов за Ягра

dmitcher72Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 04:59 | Сообщение # 94
Адмирал
Fil, 
Цитата
Жду второго полуфинала!ВРАТАРЬ-ПОЛКОМАНДЫ
А я что говорил!!!! Всех с хорошей,боевой и трудовой  победой, с великолепным вратарем ,прекрасными игроками-трудоголиками и выдающимися тренерами!!! biggrin up v respect
Очень жду финнов в финале.... Ну хочется ещё разок о них ноги повытирать... Ну вы меня  поняли... wink ok

Добавлено (25.05.2014, 04:28)
Пока финны очень хотят попасть в финал.... Где мы с удовольствием им по щам надаем! Правда как я понял нас хотят тренера лишить ... Шведы нажаловались... А ещё потомки грозных викингов... Фууу... Не солидно... angry dont

Добавлено (25.05.2014, 04:59)
Финны в финале...Ждемсссс!!!!! smile killed

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Воскресенье, 25.05.2014, 04:28

FilДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:41 | Сообщение # 95
Капитан 3 ранга
dmitcher72, привет! hello Ваш прогнозик по счёту СЭР.Сегодня ещё Чикаго-ЛА. v

dmitcher72Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:05 | Сообщение # 96
Адмирал
Fil, прЮвЭт! wink С финнами будет игра упорная, как обычно думаю много шайб не залетит...посему 2: 1 в нашу пользу! И я за ЛА 4:3 ОТ !!!

FilДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:28 | Сообщение # 97
Капитан 3 ранга
dmitcher72, Привет.Ну Вы же СЭР понимаете, что я с Вами категрически нэ согласен. Либо 1-0 финны либо 4...6-0..2 наши.Первый вариант- если начало как с Шведами или что то типо того....Трагичский короче и его мы рассматриваем как гипопопопоптитический но возможный в спорте.Ну а второй,как я считаю более дельный.Наши вышли на пик и играют по схеме которую им Фулиган привил как заведённые, Боб тащит.Думаю финны их с рельсов не столкнут и получат. v ЛА красавцы!Хотел и их джерси прикупить да где то в пути потерялось-прислали Бостон а он проиграл . wink Как там экипаж? hello

Добавлено (25.05.2014, 23:28)
Предсказывать исход поединков будет подводный житель суровых морей краб Петрович, который обитает в минском Центре океанографии "Открытый океан". Петрович постарается предсказать исходы всех поединков чемпионата, кроме игр национальной сборной.
Утром 25 мая Петрович предсказал исход финала и матча за третье место: в финале Россия одолеет финнов, а в игре за бронзу окажутся сильнее шведы.

Сообщение отредактировал Fil - Воскресенье, 25.05.2014, 23:01

Skeptik1960Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:50 | Сообщение # 98
Капитан 3 ранга
Ну что ж, будем играть без ГТ, тем обиднее будет финнам продуть нам в "подготовленном" для них матче. . .

Добавлено (25.05.2014, 23:50)
По-моему, прекрасная мотивация. . .

dmitcher72Дата: Понедельник, 26.05.2014, 04:13 | Сообщение # 99
Адмирал
ВСем привет!!! Возмущен политикой тройных-четверных стандартов!!! angry Сцуки!!! evil Ну ну, поглядим теперь КАК в такой ситуации финские выскочки попытаются у нас выиграть.. evil Вот есть же примета, чем русским хуже, тем лучше у них достижения!!! Это все равно, что быку перед корридой по яйцам со всей дури дать!!! С удовольствие посмотрю на дальнейшее действо!! Наши парни однозначно должны порвать чухну, за ВСЁ, благо есть за что!!! За нас, за ЗНарка и за себя то же!!!

Добавлено (26.05.2014, 01:22)
Fil,  А ЛА ещё и чемпионами станут!!! Куик рулит!!! wink v

Добавлено (26.05.2014, 04:13)
Значит так ребята!!!
Финнов порвать, по бортам размазать и по ветру развеять!!! angry killed dont
А в концовке дружно всему оргкомитету всей командой такие же жесты воспроизвести, как Знарок показал !!! Ну последнее , конечно не обязательно!!!
Короче да здравствует холодная война!!! Вспомним семидесятые!!???? wink biggrin evil Действительно мир сошел с ума! Теперьмы опять против всех!!!  evil
It's fucking WAR motherfuckers!!!!!!! devil killed v FUCK YEAH!!!!!!!!! hands
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ ТО С гребаной ПОЛИТ КОРРЕКТНОСТЬЮ ПОКОНЧЕНО!!!!!!!!

Skeptik1960Дата: Понедельник, 26.05.2014, 07:54 | Сообщение # 100
Капитан 3 ранга
С красивой победой, друзья и подруги!!!!

Цитата Fil ()
либо 4...6-0..2 наши.

В точку попал!!!

FilДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:25 | Сообщение # 101
Капитан 3 ранга
Всех с победой!Красивой и трудной!
Наконец то появился как всегда неравнодушный к нуждам трудящихся и мудрый голос пар... простите dmitcher72, .
dmitcher72, коллектив проникся и сделал то что было сказано и со счётом как заказано.
Предлагаю от имени всего народа ну и от Вас лично вынести им глубокую благодарность и выразить признательность за проделанную работу.
Для поддержания почина ввести в стране кроме норм ГТО нормы ХТО(ХОККЕЙ и ТОЛЬКО ОН).
Всем по клюшке все на поле.Поднимем до Олимпиады наш дворовый хоккей до уровня КХЛ.
Ура товарищи!ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!
WE ARE THE CHAMPIONS!
Я закончил.... booze

Сообщение отредактировал Fil - Понедельник, 26.05.2014, 08:28

dmitcher72Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:06 | Сообщение # 102
Адмирал
Всех с достойной победой!!!Вот ответ всем врагам нашим!!! fudge dont НЕ стоит нам козни строить...Себе же хуже...
В очередной раз поговорка сработала!!! Вопреки всему и даже такому мощному проклятью как В.Гусев с первым кАналом!!! Наши ребята вырвали ОЧКО, ну победу короче, у чухонских хамов!!! Красавцы!!! И Знарок молодец!!! Показал и доказал всем, КАК надо за команду биться и какие эмоции давать ребятам!!! Теперь раскрыта тайна позорного провала на Олимпиаде!!! Тренер должен быть "зажигалкой!, а не бронзовой статуей позади игроков!! Чувствовать нерв игры, пробовать новые и новые сочетания, если у парней не получается!!! И личным примером показывать как Родину любить надо!!!
Очень счастлив был сегодня,так как смотрел вместе с батей по средством Скайпа (видео трансляции тут не работают!) всё в воочию!!!Это просто праздник какой то!!!
Поздравляю всех болел с  нашими замечательными чемпионами!!!!! v up respect hands booze

Добавлено (26.05.2014, 09:06)
Fil, Спасибо за слова добрые!!!Бум стараться!!! wink

БорисычДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:39 | Сообщение # 103
Адмирал
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!! Спасибо сборной вместе со всем персоналом!!! Это был Праздник(хоть и не ОИ)!!!!
стармосFil, как вы оцениваете игру Чехов? У меня сложилось впечатление, что они играли в поддавки, т.е.-слили матч. Хотя умом понимаю, что этого не может быть.

LenokДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:19 | Сообщение # 104
Капитан-лейтенант
Всех с ПОБЕДОЙ!!! Урааааа!!!! Молодцы наши парни. Несмотря ни на что и вопреки всему. Оправдались за позор на ОИ. Так держать!!!

Даже под самым красивым хвостом павлина может скрываться самая обыкновенная куриная ...опа.

FilДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:00 | Сообщение # 105
Капитан 3 ранга
Борисыч, всё подробно надеюсь обрисует стармос, -не силён я.Ну а вкраце у них назрела типичная проблема обновления команды.На примере Ягра-акелла стар хорош но промахивается всё чаще.Молодые волки сильнее.Вот он и закончил своё выступления за сборную ну и других подчистить надо.Что толку отбирать шайбу и гнать к воротам когда реализации нет-трата сил и эмоций.

Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » чемпионат мира по хоккею 2014 (Минск, Беларусь)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: