[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kasa  
Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Наши дети и хоккей (как они болеют? прикольные курьезы и т.п.)
Наши дети и хоккей
HallucinogenДата: Пятница, 31.01.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
Дамы и господа!

давайте создадим отдельную тему о том, как наши, да и не только наши дети, относятся в нашему с вами повышенному интересу к ХК Адмирал да и к хоккею в общем

Давайте делиться опытом, кто водит детей на ФА, и какое впечатление складывается у детей.

Ну всякие приколы про детей и их отношение к ХК Адмирал.

Начну с себя:

у меня сыну 5 лет, начинал с ним смотреть по телевизору игры Адмирала, он просился на арену, я взял его на игру с Нефтехимиком. Про реакцию ребенка на саму игру и как мы с женой не могли его потом уложить спать, я уже писал в другой теме. Можно, наверное скопировать сюда. Но на этом история не закончилась. 

Сын требует, что бы я его брал с собой теперь, приходится придумывать истории, что ухожу не на хоккей, а по работе. Но на игру с Кузней и Сибирью, возьму его, т.к. уже совесть меня замучила wink

На след день после игры с НХ привожу малого в сад, заходим в группу, а там бегает мальчик и показывает всем шапочку синюю с символикой Адмирал, со словами: "смотрите что мне подарили!!!" Деткам другим интересно, спрашивают, что это за значок на шапке такой. Мой не обращая внимания пошел раздеваться. К нему мальчик подбегает еще раз с шапкой, мол смотри, что у меня есть. Мой малой в ответ: "Хм, Адмирал? Видел я вчера игру, обидное поражение от Нефтехимика". Я чуть не сел от удивления, как и мальчик с шапкой wink

Теперь периодически вечером, помимо обычной игры в гладиаторов и прочую войнушку мы играем с сыном в хоккей. Причем игра должна всегда заканчиваться серией буллитов wink Когда малого бабушке завезли на выходной, она с ним тоже серию буллитов разыгрывала, после того как он ей пересказал весь сюжет игры с Нефтехимиком wink

Ну а вчера он меня опять удивил. Я ему каждый вечер читаю книжку а потом рассказываю сказки. Вчера он вместо сказок попросил, что бы я ему во всех подробностях пересказал игру с Трактором. Так, что у меня расширился список сказок на ночь, бестселлерами среди них, думаю, будут игры со СКА и Магниткой wink

kasaДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:29 | Сообщение # 2
Адмирал
И я поддержу темку.. Так случилось, что сводила на игры 10летнюю племянницу, 13летнего племянника и свою детвору: дочь 13ти и сына 5ти лет...
Про племянника - все просто- сам играет в дворовой команде, поэтому с удовольствием посмотрел домашнюю игру с Металлургом, вовлекся и в скандирование и в волну, благо игра была захватывающая!!! После игры постояли у выхода игроков - поглазел на игроков воотчаю и по итогу "отработал" у меня шарфик biggrin Просился на оставшиеся остальные игры...Загорелся, в целом....

Племянница смотрела игру с СКА. Глазехи горели, эмоции били через край...Так как попала случайно, то по ходу игры задавала вопросы: я ей отвечала, а после "а что будет, если окажется равный счет?" и мой ответ "овертайм и буллиты" , прямо вся встрепенулась: " я так хочу посмотреть буллиты!!"  Так что благодарите нас за буллиты с СКА biggrin !!!!!!

Мои же дети были на Салавате. Тоже море эмоций и позитива и кричали и хлопали!!! Причем, сын так скандировал своим тонким голоском, что люди, ниже сидевшие оборачивались посмотреть smile !!!
А недавно на кружке делали олимпийского мишку делали, так он мне его подарил. Говорит: "Ты же любишь хоккей? А это тоже и спорт и Олимпиада"!!!

HallucinogenДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:42 | Сообщение # 3
Капитан 1 ранга
kasa

у меня к тебе, как к модератоу просьба, перенеси сюда мой рассказ как я своего малого на игру с Нефтехимиком водил, а то я уже не могу найти на просторах форума где писал про это, а Дима говорит, было весело почитать,

надо освежить и мне wink

GrebenДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:12 | Сообщение # 4
Адмирал
Короче... достали!!! dont

... Да не вы все, а семейные... Типа, а слабо внучку с собой взять на игру?!  cranky

Пацан сказал, - пацан сделает! 1-го марта на игру с Сибирью еду с внучей! Так что, если кто собирается сфотографироваться с самой "свежей" маньячкой нашего Адмирала, - готовьтесь! bye

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

dmitcher72Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:52 | Сообщение # 5
Адмирал
Greben, 
Цитата
Так что, если кто собирается сфотографироваться с самой "свежей" маньячкой нашего Адмирала, - готовьтесь!
Всегда готовы!!! wink

kasaДата: Вторник, 04.02.2014, 01:02 | Сообщение # 6
Адмирал
Hallucinogen, вот думаю как перенести... в той теме получается кусок текста из контекста уйдет... Или фиг с ним?

HallucinogenДата: Вторник, 04.02.2014, 10:01 | Сообщение # 7
Капитан 1 ранга
Ок, я тогда просто продублирую сюда:

Оксана, ну давай поделюсь опытом: 

малому 5 лет, просился давно, по телеку вроде любил смотреть. 

первый период я с ним сидел. Начало, группа поддержки, представление, гимн - ему все очень понравилось Во время гимна он стоял с летним шарфом  посмотрел на нас с Сержем и тоже шарф растянул  

Бой барабанов и крики с трибун его не смущали, он только спрашивал что значит "матрас" и почему "рыбин - чмо" и "судья - пид..рас?"  приходилось объяснять, что плохие слова дяди с трибун больше не будут кричать, благо все рядом сидящие дяди и тети это понимали и далее обсуждали действия по поле более политкорректно  

хлопал под барабаны и кричал "Адмирал" и "адмирал - Владивосток" вместе со всеми (он неделю готовился  ), чем умилял всех рядом сидящих. 

Но, его хватило всего на 15 минут игрового времени, потом он заскучал, и я дал ему телефон поиграть. 

Во втором и третьем периоде с ним сидела жена, говорит что он уже был уставший, сидел с телефоном, периодически отвлекаясь на игру и спрашивая, что там происходит.  

Я когда к ним после матча пришел, малой был очень доволен, но было видно, что он совсем не в адеквате (перевозбужден). Надеялись, что может в машине отрубится, т.к. ему давно пора было спать. Но он был сильно перевозбужден, а по приходу домой еще требовал играть с ним в хоккей и буллиты. К часу кое-как после трех истерик со слезами со стороны мелкого удалось его уложить. Утром еле-еле разбудили его в сад, я его сонного на руках нес в сад. 

В итоге: решили - больше мелкого на хоккей не таскать. 

P/S

а сейчас уже собираюсь его снова на игру с собой взять, т.к.  с тех пор теперь мы с  ним каждый вечер  в хоккей играем wink

irispkaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:19 | Сообщение # 8
Матрос
хоккей смотреть моя дочь очень любит . Они с дедушкой целыми днями смотрят трансляции. С сентября просит отдать ее в хоккейную школу. Ей говорят - игра жесткая, будешь вся в синяках. А она обещает притворяться мальчиком!
Отговаривать, нет?

eagleДата: Пятница, 25.07.2014, 20:46 | Сообщение # 9
Адмирал
irispka, сколько лет дочке?

kasaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:06 | Сообщение # 10
Адмирал
irispka, женский хоккей в нашей стране сейчас в зачатке, но на последней Олимпиаде, женщины прошли дальше мужчин smile

Форум » ФАН-КЛУБ » Другое » Наши дети и хоккей (как они болеют? прикольные курьезы и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: