[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Адмирал - Автомобилист (Екатеринбург) (19.10.2013)
Адмирал - Автомобилист (Екатеринбург)
ЖенёкДата: Суббота, 05.10.2013, 19:20 | Сообщение # 1
Матрос
Статус: Offline
Всем доброго дня! Извините что создал тему так рано.
Купил билеты к Вам на выезд, прилетаю 19-го днём, может у кого-нибудь есть желание провести экскурсию по Владивостоку? ;-)
А вечерком можно окультурится в одном из местных баров ))
Возможно кому-нибудь понадобится атрибутика из Екатеринбурга, пишите, готов привезти!

Сообщение отредактировал Женёк - Суббота, 05.10.2013, 19:23

LeshtДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:17 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Истинный фанат - за командой хоть на край света. )))))
Достойно уважения.
Даже билет смог на матч приобрести. А вот у нас с этим пока что проблема...

ЖенёкДата: Суббота, 12.10.2013, 06:28 | Сообщение # 3
Матрос
Цитата (Lesht)
Даже билет смог на матч приобрести. А вот у нас с этим пока что проблема...

По регламенту КАЛхозной Лиги, выездным обязаны выделять 5% мест арены. Такшто нормуль всё.

АДМИНралДата: Суббота, 12.10.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Капитан-лейтенант
Цитата (Женёк)
Купил билеты к Вам на выезд, прилетаю 19-го днём, может у кого-нибудь есть желание провести экскурсию по Владивостоку? ;-)
 Проведу экскурсию.Интересно пообщаться с человеком с другого региона.Потом вся экскурсия в фото и видео появится на этом сайте.
Кстати захвати лучше программок Урала футбольного, и шарфик УРАЛА захват,память в честь встречи будет.

ЖенёкДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:29 | Сообщение # 5
Матрос
Прилетаю 19.10.2013 - 12:15 по местному времени, телефон для связи 8-912-62-07-111, рейсом МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК

Добавлено (20.10.2013, 22:29)
---------------------------------------------
в жизни встречал инетбалаболов много раз, но так откровенно лажануться это жесть.... накуя писать если впадлу подьехать? стыд и позор таким людям!!!

Хорошо что нашлась коллега и повозила нас по городу!

СПАСИБО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КТО К НАМ ПОДХОДИЛ, ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ, ОБЩАЛСЯ!

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОСТИ ВСЕГДА РАДЫ.

Женёк и Шуня.

Сообщение отредактировал Женёк - Пятница, 18.10.2013, 01:52

HallucinogenДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:03 | Сообщение # 6
Капитан 1 ранга
Цитата Женёк ()
в жизни встречал инетбалаболов много раз, но так откровенно лажануться это жесть.... накуя писать если впадлу подьехать? стыд и позор таким людям!!!
 Я так понял это АДМИНрал, вот так дела... некрасиво, конечно. А вроде в лидеры фан движения Адмирала метил...

Я думал девушка, что с Вами на игре была, тоже из Е-бурга

Добавлено (21.10.2013, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Женёк ()
По регламенту КАЛхозной Лиги, выездным обязаны выделять 5% мест арены. Такшто нормуль всё.

Расскажи этот момент по подробней пож-та. Т.к. есть мысль что-нибудь из игр на выезде посетить.

Надо заранее с кем-то связываться? Или достаточно перед матчем в кассу с паспортом в пропиской подойти?

АДМИНралДата: Вторник, 22.10.2013, 00:32 | Сообщение # 7
Капитан-лейтенант
Цитата Женёк ()
 Ты посмотрит какого числа я тебе написал!!!!???
Ты на связь так и не вышел после того я тему проверял в течении пяти дней,ты никаких движений и откликов не проявлял на моё желание показать тебе город.
А тут в день игры отозвался.Я должен был тебя караулить в этой теме в течении одной недели невылазия с форума!!!???
Такие вещи нужно решать и обсуждать заранее.А не по принципу - ВОТ Я ПРИЛЕТЕЛ ЧЁ НЕ ЖДАЛИ.!?
Так как заранее я с тобой  не договаривался, потому что ты заранее так и не подтвердил своё намерение на счёт экскурсии, я 19-го занимался своими делами. И почему ты решил что я вот именно 19 с утра пораньше должен был зайти в эту тему,и обнаружить твой номер телефона..........

АДМИНралДата: Вторник, 22.10.2013, 00:40 | Сообщение # 8
Капитан-лейтенант
Цитата Hallucinogen ()
Я так понял это АДМИНрал, вот так дела... некрасиво, конечно. А вроде в лидеры фан движения Адмирала метил...
А вам товарищ нужно с начало разобраться в ситуации.И в принципе узнать мнение двух сторон, чтоб делать какое то умозаключение

HallucinogenДата: Вторник, 22.10.2013, 11:41 | Сообщение # 9
Капитан 1 ранга
Цитата АДМИНрал ()
А вам товарищ нужно с начало разобраться в ситуации.И в принципе узнать мнение двух сторон, чтоб делать какое то умозаключение
 так как бы у нас товарищей с 91го уже нету, теперь все сплошь господа )))

но, ситуация не красивая получилась, с какой стороны ни посмотреть,

я судить никого не собираюсь, тупо пишу ИМХО

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Адмирал - Автомобилист (Екатеринбург) (19.10.2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: