[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » "Сибирь"-"Адмирал"
"Сибирь"-"Адмирал"
АДМИНралДата: Суббота, 07.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Капитан-лейтенант
Статус: Offline
9 сентября.
"Сибирь"(Новосибирск) - "Адмирал"(Владивосток)

ИванДата: Вторник, 10.09.2013, 01:33 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
У нас есть КОМАНДА. Она может играть и выигрывать. И то что не получилось сегодня получиться завтра!!!! Просто немного опыта!!!!
ВПЕРЕД АДМИРАЛ!!!!!!!!!!!!!!

ХеонДата: Вторник, 10.09.2013, 01:39 | Сообщение # 3
Мичман
Не знаю как вам,а мне почему то это напомнило игру молодёжки между РФ и США..Наши играли хорошо,но сыграности не хватило-ну да ладно,в следующую встречу надеюсь всё будет по другому:)

RayДата: Вторник, 10.09.2013, 02:13 | Сообщение # 4
Матрос
Отличная игра, бились до конца что понравилось. Объективно Сибирь была сильнее, но видно что у наших есть будущее. Усиление игры прежде всего вижу в растущей от матча к матчу сыгранности команды. Ребята молодцы!!!!!!! Адмирал вперед!!!!!!!

ИванДата: Вторник, 10.09.2013, 08:40 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Ханну Йортикка, главный тренер ХК «Адмирал»:- Мои поздравления «Сибири», очень хорошая команда, напористая. Я очень не доволен своими подопечными, слабая дисциплина, ненужные удаления, много тактических ошибок. Будем готовиться к следующей игре. Нам нужно стараться играть лучше.- Перед третьим периодом была потасовка между Тернавским и Кудрочем. Это была ваша инициатива, чтобы переломить ход матча?- Это получилось случайно. Просто сегодня наша команда сыграла недисциплинированно. Для чего такая установка?

ЧатланинДата: Вторник, 10.09.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Мичман
Несмотря на то ,что Сибирь была сильней ,выиграть могли, моментов хватало...Удаляемся много и не всегда по делу....
Дальше выезд посложней....

БродягаДата: Вторник, 10.09.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Капитан 2 ранга
Да ничё страшного. Сибирь обьективно сильная команда. Да и сыгранности нам немного не хватает. Ну и нелепые удаления..  Ничё, в процессе игр, сыграются, найдут новые ходы.   Адмирал, вперёд!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » "Сибирь"-"Адмирал"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: