[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Сибирь - Адмирал
Сибирь - Адмирал
ИванычДата: Среда, 02.03.2016, 21:09 | Сообщение # 61
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
Цитата zdur ()
Собрана молодая амбициозная команда.

Не хочу в этой команде видеть: 1.Лугин 2.Кинрейд 3.Мамин 4. Саюстов 5.Александров. ИМХО.

стармосДата: Среда, 02.03.2016, 21:28 | Сообщение # 62
Адмирал
Цитата Иваныч ()
Не хочу в этой команде видеть: 1.Лугин 2.Кинрейд 3.Мамин 4. Саюстов 5.Александров. ИМХО.

Согласен ну я бы и Фисенко с Космачёвым добавил

eagleДата: Среда, 02.03.2016, 21:38 | Сообщение # 63
Адмирал
Цитата Иваныч

А бы Лугина с Фисенко оставил, только поставил их с центром, а не так, чтобы Фисенко центра играл.
С Горшковым они смотрелись в ноябре-декабре не плохо.

С остальными соглашусь, но добавил бы Лёху, как не жаль....

Молодняк надо подтягивать.

admifanДата: Среда, 02.03.2016, 22:11 | Сообщение # 64
Капитан 2 ранга
Кинрейд, Космачев, Саюстов, Угаров, Александров, Альшевские,.... На выход.
Макаров 99% уйдёт, Дугин тоже. Бут 50/50, не знаю даже нужен ли?
Блум, Бартулис, Зёма, Воронин, Подшендялов, Кузнецов, Фисенко (может кого-то забыл)- без вопросов! Остальные работать, работать, работать.
Ах да, про Игнатовича правильно подмечено: подписать в пару к Мнацяну

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

zdurДата: Четверг, 03.03.2016, 09:32 | Сообщение # 65
Капитан 2 ранга
Не знаю где посмотреть, но вроде как Фисенко лучший из наших на точке. При этом один из немногих же, кто умеет играть в силовой хоккей, что абсолютно подходит под нашу площадку. Но пока наиграл на вторые звенья, конечно. То же про Лугина - в силовую идет смело, играть умеет, но некоторые играют лучше.
Бут тоже оставил двоякое впечатление. Пришел - как будто с другой планеты. Через 10 матчей растворился. Но я бы попробовал оставить все же.
Подшендялов, Кузнецов, Макаров - не первая тройка для клуба с амбициями, но они лучшие у нас (выведя за скобки Бута).
Воронин, Яковлев - очень хочу видеть в новом сезоне с Саюстовым в центре.
Чего гоните Саюстова - не пойму. У игрока не было на протяжении всего сезона ни одного постоянного партнера. При этом в начале они с Ворониным и Яковлевым выжигали напалмом лёд, правда выходя в 4-м звене. Ровно до травмы Воронина, когда звено было расформировано и больше не собиралось уже.
Мамин скорее понравился. Работяга, опять же не чурается силовой борьбы.

Блум, Зёма - однозначно удерживать. Бартулис если останется, тоже хорошо. Нужен в раздевалке батька такой.
Мнацян, Лисов - надо прибавлять. Хотя в третьей паре отработали вполне.

Горшкову нужна более техничная команда и большой лед - в ПО растворился. Александров с Дугиным вспыхнули как раз в те 10 матчей после прихода к ним Бута и обратно уснули. Угаров так и не восстановился после череды травм. Альшевских толком и не видел.

Космачев откровенно медленный. Даже на нашей коробке. Про игрока под номером четыре лучше просто промолчу.

По вратарям сказать особо нечего. Оба не феерят, но и не срут на ровном месте.

В принципе, считаю, что нам нужны сильные центр и край к Буту. Хотя бы его уровня. Это и будет первая тройка. И защитник-распасовщик с хорошим катанием - прокачать игру в большинстве. Оставить Стиллмана и взять нормального тренера для атаки. Кто-то правильно заметил, что Андриевский не гибок, но он смог найти взаимопонимание со всеми игроками. Если костяк сохранять, то стараться оставить этого тренера, взяв, повторюсь, нормального тренера нападающих. Того же Светлова. Заодно сразу будет план Бе, если не будем попадать в ПО.
Посмотрим, что получится у ГМ.

стармосДата: Четверг, 03.03.2016, 10:02 | Сообщение # 66
Адмирал
Цитата zdur ()
Не знаю где посмотреть, но вроде как Фисенко лучший из наших на точке.

По количеству выигранных вбрасываний второй с 437 выигранными (из 803), уступил только Кузнецову, по проценту выигранных вбрасываний 4й с 54,4 %, после Бута 71,4% и Лугина 56%. Тривино 55,7%

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 03.03.2016, 10:07

eagleДата: Четверг, 03.03.2016, 10:10 | Сообщение # 67
Адмирал
Ну может по вбрасываниям Фисенко и хорош, но нам не хватает крайних такого плана. Поэтому они с Лугиным и центром смотрелись на краях нормально. Создавали конкретное давление на соперника.

Если Фисенко оставлять в центре, то нужен крайний силового плана.

Поэтому, всё зависит от того, кто на рынке будет.

И самое главное - хотят ли сами игроки остаться.
Или у них двухгодичный контракт, не помните?

стармосДата: Четверг, 03.03.2016, 10:13 | Сообщение # 68
Адмирал
Цитата eagle ()
Или у них двухгодичный контракт, не помните?

До 30. 04. 2017.

eagleДата: Четверг, 03.03.2016, 10:41 | Сообщение # 69
Адмирал
стармос,  спасибо!

Макара надо отпускать. Он хоть и лучший бомбардир, но по игре я бы не сказал, что всё так однозначно.
Когда у Костяна настроения нет, то и вокруг него безнадёга полная...

стармосДата: Четверг, 03.03.2016, 10:42 | Сообщение # 70
Адмирал
А вообще Адмиралу предстоит готовить "бабки" на новые контракты и возможно не малые, так как 30. 04. 16. заканчиваются контракты у следующих игроков : Александров, Альшевские (оба), Барбашёв, Бартулис, Бу,т Блум ,Воронин, Земчёнок, Кинрейд,Космачёв, Конев ,Кузнецов, Лисов, Лысенко, Макаров, Мамин, Налимов, Подшендялов ,Угаров, Яковлев, более чем у пол команды (21 человек) !!!??? Ну и у всего тренерского штаба и обслуги, так что Сумма и Миклушевский готовы потрясти машной? smile

БорисычДата: Четверг, 03.03.2016, 11:45 | Сообщение # 71
Адмирал
Ильдар Мухометов: О финансировании на следующий сезон: - По бюджету следующего сезона ясность должна наступить в начале марта. Сейчас проблем нет, зарплату все получают вовремя.
 А оно уже и наступило.

eagleДата: Четверг, 03.03.2016, 12:24 | Сообщение # 72
Адмирал
Цитата стармос
А вообще Адмиралу предстоит готовить "бабки" на новые контракты и возможно не малые,

стармос, я думаю, что на существенное увеличение по сравнению с ныне действующими контрактами претендовать мало кто будет и должен.
По большому счёту ребята не показали ничего выдающегося, чтобы за ними встали в очередь западники и ближайшие восточники.

Из всех, пожалуй, в зоне риска только Воронин, Земчёнок, Кузнецов, Подшендялов. Эти ребята и важны для команды. Но они практически все будут Ограниченно Свободными Агентами, т.е. их контракты должны перекупаться другими клубами.

Леги не самые топовые, чтобы ими легионерские позиции занимать.

Остальные, если будут выпендриваться, то и на выход))))

Так, что можно и потянуть.

P.S. Жаль конечно, что мост не восстановят, скажут денег нет, всё на Адмирал((( Да и хер с ним, с этим мостом, прорвёмся, лишь бы Адмиралушка жил и процветал!!!! Так и передайте Губеру)))))

Добавлено (03.03.2016, 12:24)
---------------------------------------------
Пора уйти из темы про Сибирь...забыть, как страшный сон, а создать новую, типа "Межсозанка 2016", кто знает как, может сделаете и перенесёте дискуссию про состав уже туда?

стармосДата: Четверг, 03.03.2016, 13:22 | Сообщение # 73
Адмирал
Цитата Борисыч ()
По бюджету следующего сезона ясность должна наступить в начале марта.

Цитата eagle ()
 я думаю, что на существенное увеличение по сравнению с ныне действующими контрактами претендовать мало кто будет и должен.

Я тоже ЗА, всё будет нормально.

БорисычДата: Пятница, 04.03.2016, 00:09 | Сообщение # 74
Адмирал
Прощай Сибирь - Адмирал! Да здравствует АДМИРАЛ!!!!
Прикрепления: 3693258.jpg(201.2 Kb)

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Сибирь - Адмирал
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: