Сибирь - Адмирал - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Сибирь - Адмирал
Сибирь - Адмирал
OlgaTTДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:37 | Сообщение # 46
Старший лейтенант
Статус: Offline
Согласна с адмирал ом на все сто! И разрешите добавить от себя, так сказать . Нашим ребятам главное сдержать свои эмоции, и не вестись на провокации Сибири. Посмотрев три матча, что мне удалось. Я заметила. Сибирь достаточно предсказуемы, с конца первого периода начинают симуляции, провокации, лишь бы добиться удаления соперника. Ну и далее по накатанной. Игра в большинстве. Так что ребята думаю справятся. Ээх бы выиграть! !!

vl4232Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:16 | Сообщение # 47
Лейтенант
Цитата eagle ()
Жди, лови на ошибке, забивай, ставь автобус в своей зоне и провоцируй, выводи соперника из равновесия.Это хороший опыт для нас, как для команды, так и для нас, болел.

Этим и занималась Сибирь первые три игры. Противоречите сами себе. А у наших опыта не хватает, в том числе и у ТШ, иначе не бросились бы с шашками на голо и не поддавались на провокации. Если Сибирь выйдет в следующий круг, кто вспомнит, что кто то из игроков симулировал, зато все будут помнить как Адмирал грубо играл. Дело не в матрасах, повода нельзя давать.

Добавлено (29.02.2016, 20:16)

Сообщение отредактировал vl4232 - Понедельник, 29.02.2016, 20:18

eagleДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:36 | Сообщение # 48
Адмирал
Цитата vl4232
Если Сибирь выйдет в следующий круг, кто вспомнит, что кто то из игроков симулировал, зато все будут помнить как Адмирал грубо играл.

Да ну уж...практически все, с кем играла Сибирь в ПО помнят только их симуляции и провокации.
Теперь, по-любасу, все будут помнить только, что Адмирал самолёт с бедняшками в аэропорту держал.
И что после этого Ссалак бил себя в грудь, что не будет в КХЛ играть....
Бесконечные сопли...

Главное, vl4232, чтобы мы это не забывали, а остальные, что помнить будут - это их фобии.

Добавлено (29.02.2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата vl4232
Этим и занималась Сибирь первые три игры. Противоречите сами себе.

Не понял конечно в чём я сам себе противоречу? Вроде, как считал, так и высказался - тактика Сибири мерзкая, грязненькая и провокационная.
Если кому-то нравится такой хоккей, то это их дело.
Мне нет....

А наш хоккей конечно наивный, нервный и не стабильный.
Но только команда попыталась играть с холодной головой, строго, насколько позволяет состав и результат сразу несколько иной.
Вчера не ожидали Снеговики такой игры.
Завтра ждать будут...будет тяжело.

Сообщение отредактировал eagle - Понедельник, 29.02.2016, 20:39

vl4232Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:41 | Сообщение # 49
Лейтенант
.

Сообщение отредактировал vl4232 - Понедельник, 29.02.2016, 20:51

admifanДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:39 | Сообщение # 50
Капитан 2 ранга
Цитата eagle ()
Завтра ждать будут...будет тяжело.

eagle, Всё по делу. Но только вот снежинкам завтра тоже будет очень тяжело в психологическом плане. Из за этого говна самолётного, на них сейчас идёт давление, как со стороны ТШ, так и со стороны болел. Провокации не избежны. Очень надеюсь, что завтра зацепим игру. Вперёд бойцы!!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Вторник, 01.03.2016, 12:53 | Сообщение # 51
Адмирал
Ну что, едем очередь за билетами на 03.03.15 занимать?

eagleДата: Вторник, 01.03.2016, 14:07 | Сообщение # 52
Адмирал
Борисыч, на меня займи, а то пока прорвусь в брод через Новолитовск, в хвосте буду((((

Кстати, а не происки ли это Сибири, чтобы болел из Находки отрезать? Вот скоты то....

ИванычДата: Вторник, 01.03.2016, 16:09 | Сообщение # 53
Капитан 1 ранга
eagle, согласен на все 100, по всем пунктам.

eagleДата: Вторник, 01.03.2016, 18:45 | Сообщение # 54
Адмирал
Вспомнилось....

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый  лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Ждём и верим в Победу!!!!!!!

стармосДата: Среда, 02.03.2016, 10:13 | Сообщение # 55
Адмирал
Одним словом отмучились. А больше ничего на ум и не приходит, 5 игр 4 поражения, разница шайб 5-15. 111 мин удалений + 4!!! удаления до конца матча .....

Добавлено (02.03.2016, 10:13)
Цитата eagle ()
Сегодня самый  лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Бились с дураками ,а сами в оных и оказались...

Сообщение отредактировал стармос - Среда, 02.03.2016, 10:14

eagleДата: Среда, 02.03.2016, 11:37 | Сообщение # 56
Адмирал
стармос, ну почему же отмучились? Нормальный процесс становления команды. Любой команды.
Команда играла, как могла на данный момент.
Для полноты картины добавил бы количество бросков. А она тоже показывает кое-что.
Команда пыталась играть, но пока не хватает мысли, терпения и мастерства.
Мастерства в завершающих эпизодах атак, когда надо решать.
Мастерства в обороне.
Мастерства на последнем рубеже, когда нужно было подтянуть, а не подтянулось.

И для меня удивительно, но просели физически. Я был шокирован какими медленными были Бартулис с Блумом. Очень медленными. Сезон их просто "убил".

Приобретение Кинрейда - это вообще оказалось не решением каких-то проблем, а созданием новых. Думаю, что это самое слабое звено было в команде. Просто сразу на памяти два ключевых момента - первые голы в третьей и пятой играх. Его ошибки, первые голы Сибири и всё через задницу сразу.
При этом парень играющий, но не для нашей нынешней схемы и подбора игроков.

Ну и, думаю, слабое звено у нас всё же главный тренер. Рано ему рулить командой уровня ПО. За выживание, или попадание в ПО это ещё можно, но дальше, когда нужно изучать соперника, придумывать что-то, менять по ходу игры - это уже не для него.
После паузы на НГ команда развалилась. Начались какие-то тусования звеньев, когда надо было наигрываться, большинства нет, потому что играет кто попало.

Ну и дисциплина не в дугу((((

Подводя итог - спасибо за сезон! Спасибо за выход в ПО! Спасибо за первые периоды всех без исключения игр серии и за четвёртый матч!

Всех с хорошим сезоном, друзья и подруги болелы!
Пора лабутены одевать и праздновать))))

Ждём новостей, новостей хороших и надеемся, что в следующем сезоне мы будем круче!!!!!!!

Ура, товарищи!!!

P.S. Лично я не считаю, что мы в дураках оказались. А это всего лишь старая и добрая песня, в которой в конце поётся, что после этой битвы и победы, нас осталось мало....не уходите в стан дураков, не надо...

стармосДата: Среда, 02.03.2016, 11:52 | Сообщение # 57
Адмирал
Позитивно, значит будем ждать новых вершин от Адмирала.

БорисычДата: Среда, 02.03.2016, 13:25 | Сообщение # 58
Адмирал
Посмотрим что останется от команды, кого сохранят, от кого избавятся и ........все на арену!!!!
Я себе "приговор" уже подписал, внес по 5рэ за абик. Будем жить, надеяться и верить!!!!
А пока будем пытаться угадать кто возьмет КГ. Ежели в 14 году проиграв Магнитам я хотел чтобы они взяли кубок, что и случилось, то сейчас я не желаю это Снегуркам.
Ну не нравятся они мне, хучь ты тресни.

Ну и не хотелось бы растеряться на просторах васапа, а чаще встречаться если не живьем, то хотя бы здесь.
стармос, за Динаму болеем?

eagleДата: Среда, 02.03.2016, 14:07 | Сообщение # 59
Адмирал
Борисыч, я за Салават!!!!!!

Добавлено (02.03.2016, 14:06)
И по поводу ребра Меньшикова, похоже, что я был прав. Скабелка на прессухе уже намекнул, что там не всё так страшно...просто вчера его выпускать - это была бы сверх наглость и так фекалий вокруг хоть отбавляй(((

Добавлено (02.03.2016, 14:07)
И ещё...надо срочно приложить все усилия, чтобы подписать на следующий сезон к нам...Игнатовича.
Чтобы били его, а он свалить никуда не смог.

zdurДата: Среда, 02.03.2016, 14:53 | Сообщение # 60
Капитан 2 ранга
Цитата eagle ()
Всех с хорошим сезоном, друзья и подруги болелы!
Подпишусь под каждым словом.

Спасибо команде за сезон и борьбу до последнего свистка.

Собрана молодая амбициозная команда. А вы от нее требуете сходу обыгрывать, можно сказать, ветеранов ПО. Если руководство будет последовательно, то через пару лет сможем надежно играть в ПО, навязывая свою игру. Все же это не место для романтичного хоккея, который мы показывали весь сезон, и не изменили себе в ПО.

Еще раз СПАСИБО! За серию решительно не стыдно.
И очень рад, что не нашлось среди наших такого вот игнатовича. Хочется болеть за такую команду.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Сибирь - Адмирал
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: