[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Сибирь - Адмирал
Сибирь - Адмирал
стармосДата: Четверг, 25.02.2016, 10:05 | Сообщение # 31
Адмирал
Статус: Offline
"Сибирь" - нормально так смотрится. Пока не может наш ТШ подобрать "ключик" к Новосибирцам. В принципе до этого мы обсуждали. что нам играть комфортно будет с любой командой. кроме как с Ак Барсом и Сибирью - которые играют в хоккей от "печки" (обороны). ну и плюс Салак на последнем рубеже. выходит всё верно. сложный для нас соперник .Ну и опять. "потерялись" на площадке наши лидеры в первую очередь иностранцы. да и Макаров Подшендялоа и иже с ними которым пели диферамбы по ходу сезона явно сдулись. И всё же несмотря что "Сибирь" в порядке и однозначно на ФА приедет как минимум за 1 победой. надо обыгрывать их 100%. причём архиважно выиграть их в первом матче. так как если уступить в первом. то Сибирь будет делать всё что бы закончить наши "муки" в 4 играх (будет больше сил на подготовку к следующему сопернику). Хотя даже если выиграть всего 1 игру .то же шансов не много. зная как "Сибирь" играет дома. да ещё при такой поддержке болел. "Адмиралу"  скорее всего просто придётся прокатиться в Новосиб за 4 поражением. Так что только  победы в обеих играх дают нам реальный шанс зацепиться за 2 круг плофа.

vl4232Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:08 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата eagle ()
Если дома в первом периоде парочку не засунут, то можно сушить вёсла... 
Безнадёга какая-то после вчерашнего.

100% согласен.

FilДата: Пятница, 26.02.2016, 08:27 | Сообщение # 33
Капитан 3 ранга
Всем привет из солнечной Африки-порт Абиджан страна Кот де вуар.От меня и нашего доблестного старпома Дмитчера.Воюем с ним тут потихоньку.Следим за противостоянием с снеговиками.Ну и конечно я-оптимист а он-пессимист.Пока он побеждает.Прикупил тут интернета задорого вот собираюсь смотреть матч домашний(если Димон чего не намутит и мы не уйдём раньше).Так этот гад сказал что позорную игру и смотреть незачем.Вот такие настроения царят в стане даже самых преданных болел.Ну что же завтрашняя игра всё и покажет-у кого какое ху.Тут уже не на кого будет пенять-дома чай.Напомню только что в прошлом плове Сибирь провалилась и болелы тоже её гнобили....но как то всё быстро забылось.Так что верим в команду.

FedkoДата: Пятница, 26.02.2016, 13:49 | Сообщение # 34
Матрос
Отставить панические настроения.
Адмирал на уровне. Надо отдать должное Сибири, которая не дает играть так, как Адмиральцы умеют. В этом ее класс. Уверен, ТШ подберут нужные ключи.

Верим, болеем, победим! Адмирал - вперед!

Сообщение отредактировал Fedko - Пятница, 26.02.2016, 13:49

БорисычДата: Пятница, 26.02.2016, 17:22 | Сообщение # 35
Адмирал
Собираемся на бой, настраиваемся на ПОЗИТИВ!!!!!

И не каких левых мыслей до окончания матча!

habirДата: Пятница, 26.02.2016, 22:11 | Сообщение # 36
Матрос
Интересно, сколько еще судьи будут глумиться над "Адмиралом"?

vl4232Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:50 | Сообщение # 37
Лейтенант
Цитата habir ()
Интересно, сколько еще судьи будут глумиться над "Адмиралом"?
Как только Адмирал играть будет. 2 гола из за детских ошибок, при выходе из зоны. К тому же, наши ребята через чур обидчивые, не когда не думал, что Адмирал будет играть в грязный хоккей, это стало прослеживаться в каждой игре ПО.

habirДата: Пятница, 26.02.2016, 23:46 | Сообщение # 38
Матрос
Цитата vl4232 ()
Как только Адмирал играть будет. 2 гола из за детских ошибок, при выходе из зоны. К тому же, наши ребята через чур обидчивые, не когда не думал, что Адмирал будет играть в грязный хоккей, это стало прослеживаться в каждой игре ПО.
Так играли пока Лугина не удалили!!! и 2-ую шайбу не пропустили из-за этого!

FilДата: Суббота, 27.02.2016, 02:29 | Сообщение # 39
Капитан 3 ранга
Ну что же теперь вот и понятно стало ху из ху.Если вкраце-рано нам ещё в плов с таким составом.Пессимисты опять победили.Если кто то видел ИГРУ поправьте меня.Я лично у нашей команды ИГРЫ не видел.Играла 1 команда-Сибирь а остальные присутствующие на площадке тщетно пытались ей помешать.А как же -сохранение костяка команды на следующий сезон?Что же нам ждать того же и в следующем году?Или так и будем считать выход в плов пределом наших возможностей?У меня нет ответов на эти вопросы.Мы уходим дальше колесить по Африке а вы держитесь и не унывайте.Всем привет.

vl4232Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:41 | Сообщение # 40
Лейтенант
Не много позитива перед игрой!

Добавлено (28.02.2016, 16:02)
---------------------------------------------
Сегодня в составе Бобков и ИЛ-76!

Добавлено (28.02.2016, 20:20)
Всех с победой! Продолжение следует.

Добавлено (28.02.2016, 20:41)
– В очередной раз получили 5+20. После Шумакова и Боброва, сегодня на льду лежал Копейкин, а через смену вновь вышел на лед. Может быть, стоит бить так, чтобы не вставали уже, все одно 5+20 выписывают? (Пресс-служба ХК «Адмирал»)

Разве можно задавать такие вопросы, да вообще думать об этом?  Что там у руководства творится в головах, что они уже с ума по сходили?

admifanДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:41 | Сообщение # 41
Капитан 2 ранга
Цитата vl4232 ()
Что там у руководства творится в головах,

Это пресслужба, но сибиряк сам нарвался.
Сегодня играли так, как должны были играть с самого начала. Теперь главное не расслабляться!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:10 | Сообщение # 42
Адмирал
Ну, во первых, поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!
Хорошо сыграли сегодня! Хотя и валидола хватило. Хватит ли сил повторить прошлогоднюю серию ЦСКА : СКА? Хотелось бы!
Будем верить и надеяться!

GrebenДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:14 | Сообщение # 43
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Будем верить и надеяться!

Есть такая работа - надеяться и верить!  good

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

стармосДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:50 | Сообщение # 44
Адмирал
Выиграли по делу ,молодцы . Игра в Новосибирске будет очень и очень сложная

eagleДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:15 | Сообщение # 45
Адмирал
Цитата vl4232
что Адмирал будет играть в грязный хоккей, это стало прослеживаться в каждой игре ПО.

Категорично не соглашусь с данным утверждением....

Две игры у нас дома показали, что Скабелка и Ко несколько не адекватно оценили ситуацию и повели себя тупо, за что и поплатились якобы проблемой в составе.
Хотя я не уверен, что в следующем матче, т.е. завтра, на площадку не выйдет их клоун со сломанным ребром. Скажут, какой он мужественный человек, играет со сломанным ребром и подобное бла-бла-бла....А на самом деле там нет и не было никакого сломанного ребра.
Попахивает провокацией чистой воды.

Посмотрите повтор. Бут и Снегурочка толкаются, как обычно это бывает при борьбе на пятаке. И в какой-то момент Бут получает удар клюшкой между ног. У жены Бута, в этот момент, наверное, вся жизнь перед глазами пронеслась...Бут толкает Хрустального в грудь и...получает по репе. Не отвечает, причём видно, что сознательно не отвечает. В чём грязь со стороны Бута? Решения геев в полосатом комментировать не буду, есть правила, они трактуются по разному, но удалять обоих, скорей всего, надо было по правилам.

Второй момент с Бутом...Балерина с переломанной Угарычем ногой, забивает гол, как перепуганный несётся, не видя не фига вокруг, рядом проезжает Бут, отмахивается от этой Обезьяны с гранатой, тоже вполне обычный эпизод после забитых голов, когда один не видит от радости ничего и никого, но тут летит Всадник без Головы Игнатович и начинает метелить Бута... В чём грязь со стороны Бута?

А всё почему? Да потому что, после второго матча тренер Снегурок с их невменяемыми журналистами несколько раз заостряет внимание на том, что Бут чуть не убил Салака, что он всегда на всех прыгает. Это сделано для того, чтобы спустить своих Гончих Псов на Бута, при этом в глазах своих болел они являются Светлыми Воинами, ведущими борьбу с Тёмной Силой...

Дальше происходит что? Игнатович вспомнил свою петушинную сущность, в своём загоне для штрафников размахивал руками, шевелил губами, исполнял из себя птицу и что он хотел после этого? Все позиционируют Игнатовича, как Богатыря Сибирского. После его выступления, вполне нормально произошло то, что произошло. А именно к нему подъехал Самвел и предложил по-пацански выяснить, кто тут Петушня...Все видели, что сделал Скабелка и его Бульдог? Собаку закрыли на лавке. В результате отгрёб следующий по понтам, кстати далеко не мальчик для битья, а здоровенный бугай...В чём грязь со стороны Самвела?

Вчера...Самвел жёстко встречает игрока Сибири. Да жёстко, но не подло, не жестоко, по правилам... На него летят два Отмороженных. Со стороны Самвела в чём грязь? В том, что первым был мелкий пацан? Так наш мелкий пацан Воронин сам в жёсткие стыки идёт. Играешь в хоккей, не плачь...

Два удаления Саюстова и Мамина на 5+20...Соглашусь, сыграли грубо, но про умысел и грязь я бы не говорил. Просто данным игрокам не хватает мастерства, что играть иначе. Но злого умысла, особенно у Мамина, ну уж никак нет.

А вот у Салака, который клюшкой ударил Лугина, злой умысел был. В прошлом сезоне он уже имел проблемы с такой хренью и имел длительную дисквалификацию. Ах, Салак то оказывается просто нервный и не уравновешенный, поэтому ему гнилить можно, это нормально, он же Салак, он же Сибиряк!!!!!

Считаю, что из этой серии дурдом сделали два момента.
Первый матч - удаление Угарова. Даже не столько удаление, сколько цирк, устроенный этим малолетним Уродцем...
И второй - удаление Лугина за симуляцию.
После этих моментов наши парни поплыли.

Но, вчера я видел нашу Команду! Команду, которая может Побеждать!!!!

Ведь Сибирь не первый год играет просто в системную игру. Жди, лови на ошибке, забивай, ставь автобус в своей зоне и провоцируй, выводи соперника из равновесия.
Это хороший опыт для нас, как для команды, так и для нас, болел.

И не соглашусь с Наиличем, говорящим о том, что болельщики во Владике не разбираются в хоккее, поэтому и так реагируют на всё...Может и не разбираются, но чувствуют игру стопудово.
И главное - очень переживают всё вместе с парнями!!!
На трибунах было круто!!!
Я хочу ещё...привезите нам ещё один матч в этой серии, ребята!!!!!!!

P.S.Если я ошибаюсь по поводу ребра Меньшикова, то очень жаль и здоровья парню, это просто очень ужасное стечение обстоятельств.

Сообщение отредактировал eagle - Понедельник, 29.02.2016, 11:22

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Сибирь - Адмирал
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: