Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 - Страница 53 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 58«1251525354555758»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2
NATДата: Четверг, 04.02.2016, 13:41 | Сообщение # 781
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
Правильно, лучше уж вылететь после  первого круга ПО, чем лечь под Амур!

Сообщение отредактировал NAT - Четверг, 04.02.2016, 13:41

vl4232Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:53 | Сообщение # 782
Лейтенант
Цитата NAT ()
Правильно, лучше уж вылететь после  первого круга ПО, чем лечь под Амур!

Если как играли последнюю игру - это 100% не уровень КХЛ (может я ошибаюсь - это и есть уровень КХЛ?), Адмиралу с Амуром даже на лед выходить стрёмно.  Ушенины, Ли,  Вандель, Бергфос....... укажут на наше место.

БорисычДата: Пятница, 05.02.2016, 11:11 | Сообщение # 783
Адмирал
Что то после проигрыша мы пишем, хаим,  делаем предположения, а после выигрыша никаких размышлений!
Аллё, народ просыпайтесь! Ещё есть шанс (только ли теоретический?) запрыгнуть на подножку трамвая №4!

NATДата: Пятница, 05.02.2016, 11:15 | Сообщение # 784
Капитан 3 ранга
Думаю, ничего  у нас не выйдет насчет четвертой строчки. Поедем начинать в Уфу(

а к играм с Амурками подошли бы с холодной головой, понятно, что Уши, и прочие бывшие, особенно Берг, будут из штанов выпрыгивать перед нашими воротами. Нашим надо уже не принципиальный Амур видеть перед глазами, а представлять, что это уже в 100 раз более принципиальный Салават. Последние репетиции, так сказать...

Сообщение отредактировал NAT - Пятница, 05.02.2016, 11:22

enigma911Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:29 | Сообщение # 785
Матрос
У нас 58 игр и 92 очка. У Салавата впереди еще 3 игры- ЦСКА, Новокузнецк Мг и Нефтехимик и 95 очков.Я думаю что шанс на 4 место у нас попасть есть но он очень маленький.
Смотрим- например мы выигрываем 2 игры у Амура в осн время- получаем 98 очков.
Салават думаю проиграет ЦСКА, выиграет у Кузни и наверное выиграет у Нефтехимика. Получает 6 очков и 101 в сумме и остается на 4 месте.
Салават выигрывает все 3 матча-  еще больше отрыв и 4 место.!!!!
Салават выигрывает только одну встречу- у Кузни- получает только 3 очка- и сравнивается с нами, но тут пойдут уже в зачет очные встречи, разницы шайб и т.д. и т.п...а у них этот показатель повыше чем у нас.в Их пользу.И их 4 место.
Но Нефтехимику победа над Салаватом очень нужна- они на грани плейофф..а в спину дышит барыс...Поэтому могут и выиграть у Салавата...А как Вам вариант- что ЦСКА, который уже все выиграл и железно на 1 месте на западе- может просто сдать игру.? экономя силы? 
В опчем все возможно..Но для этого нужно чтобы наши выиграли 2 игры с амуром. Чтобы Салават проиграл по хорошему все 3 оставшиеся встречи..Или выиграл только одну но в доп время.-)))))))))))))))) Да и не факт что наши с Амуром сыграют хорошо...игры с ними перешли в разряд принципиальных. 
Хотя у меня есть друзья в хабаровске- я их подкалываю- ну что- хапнули горя с могильным и филипенко? нахватали супер игроков- получите по сусалам...и посмотрите где мы и где мол Вы-)))))
И если раньше я за Амур болел, и встречи больше напоминали дружеские....то теперича-нееееее...око за око-))))

Добавлено (05.02.2016, 12:29)
---------------------------------------------
Думаю что поедем в Уфу..хотя хотелось бы играть с Сибирью...ну тут сами виноваты..некоторые матчи проигрывали тогда- когда проигрывать было просто нельзя....Ну и по вчерашнему наблюдению за игрой- игра супер..туда сюда качели...победили...но!!! обороны нет, космачев, мнацян чудят..бартулис без блума потух.....без Блума мы в большинстве никакие...буту не хватает хорошего напарника...с вратарями беда..Налимов нервничает что он перестал был основным и от этого делает еще больше ошибок...а бобков- он примерно такого же уровня как Ваня..только кажется что он просто пофигист вообще по жизни...проиграли- пофиг...выиграли- ну и ладно...гол забили ему- ну и что?, сижу на лавке- все равно платят... Будем надеяться что пауза нам даст возможность перевести дух...набраться силенок...с амуром- раскатиться...и вперед в плов...на выезде нужно брать однозначно хотя бы одну победу..и дома тоже...и подарить нам максимум игры в первом раунде.. дальше первого думаю не пройдем...но хоть крови попортить сопернику и подарить нам всем красивый хокей- пацаны просто обязаны.

БорисычДата: Пятница, 05.02.2016, 12:51 | Сообщение # 786
Адмирал
enigma911, ++++++++

admifanДата: Пятница, 05.02.2016, 13:33 | Сообщение # 787
Капитан 2 ранга
Цитата enigma911 ()
Думаю что поедем в Уфу..хотя хотелось бы играть с Сибирью...ну тут сами виноваты..некоторые матчи проигрывали тогда- когда проигрывать было просто нельзя.

enigma911, наоборот получается: если хотим на Сибирь, то нужно проигрывать. Хотя теоретически салаты ещё могут Сибирь обогнать. А насчёт 4-5 места, на выезде мы тоже нормально играем, так что здесь ещё надо пересмотреть где нам лучше начинать.... Фактор домашних трибун это конечно хорошо, но и в гости ходить мы любим. biggrin

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

eagleДата: Пятница, 05.02.2016, 16:54 | Сообщение # 788
Адмирал
Всем привет!
Борисыч, не ругайся сильно, только до компа добрался))))
По вчерашнему - такое ощущение, что выиграли как-то нехотя, т.к. уже морально были не здесь, а там, в ПО. Да и трибуны, похоже, тоже уже там...
Но начало игры, когда быстрый переход из защиты в атаку, когда на ворота лезли, когда комбинировали, порадовал.
Потом сникли.
Мишина драка выбила из колеи как-будто.

Воронин порадовал. Бут с Дугиным явно берегут себя, как мне показалось.
Рад за Кинрейда, прописался наконец у нас))))

А в общем всё позитивно.

Думаю, что будем в итоге пятыми.

admifanДата: Пятница, 05.02.2016, 23:00 | Сообщение # 789
Капитан 2 ранга
Цитата eagle ()
Думаю, что будем в итоге пятыми.

Думаю, что будем в итоге пьяными! happy

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Сообщение отредактировал admifan - Пятница, 05.02.2016, 23:00

БродягаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:15 | Сообщение # 790
Капитан 2 ранга
Да на четвертом уже никак не будем. Даже выиграй мы две встречи у Амура, а Салаты проиграют всё, все-равно у них показатели лучше, чем у нас. Поэтому только в гости ехать в Уфу... cool

vl4232Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:47 | Сообщение # 791
Лейтенант
Цитата Бродяга ()
Поэтому только в гости ехать в Уфу...

Сейчас  у нас есть один минус - мы играем раньше соперников.

БорисычДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:10 | Сообщение # 792
Адмирал
Цитата vl4232 ()
Сейчас у нас есть один минус - мы играем раньше соперников.
Да, для стратегических планов, большой  минус.
А может и плюс в том, что надо ИГРАТЬ, а не заниматься подбором противника.

БродягаДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:49 | Сообщение # 793
Капитан 2 ранга
Борисыч, Цитата надо ИГРАТЬ, а не заниматься подбором противника.Та для нас уже всё равно решено всё... Атакуй, не атакуй - всё равно получишь Х@Й...  Это всё про@баные очки с Витязем, с Трактором и иже с ними.. Это игры на которых 100пудово можно было по 3 очка брать, а не 2 или одно. Вот они сейчас и выливаются на игры в гостях а не дома..

vl4232Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:11 | Сообщение # 794
Лейтенант
Цитата Борисыч ()
Да, для стратегических планов, большой  минус.

Одну игру выигрываешь - 5 место
Все проигрываешь - ? 5, 6, 7?

БорисычДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:32 | Сообщение # 795
Адмирал
Бродяга, Меня в состав не включили  ни "  с Витязем, с Трактором и иже с ними.. Это игры на которых 100пудово можно было по 3 очка брать, а не 2 или одно. Вот они сейчас и выливаются на игры в гостях а не дома.." А некоторые даже в зрителях на Арене замечены небыли, а?

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Страница 53 из 58«1251525354555758»
Поиск: