[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2
dmitcher72Дата: Понедельник, 18.01.2016, 02:14 | Сообщение # 691
Адмирал
Статус: Offline
Пока узаз каЧмаг..... cool

Добавлено (18.01.2016, 01:50)
---------------------------------------------
Иваныч, 

Цитата
Боб не потащил....
Да бля...Скока можно...там просто удачный бросок был.... Не забываем, что Боба не везучий....Потом подтащит..Самим,бля надо заколачивать!!! Спят все что ли??? angry

Добавлено (18.01.2016, 02:14)
ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! БЛУМУШКА!!!!!!РОДНЕНЬКИЙ!!!!

Добавлено (18.01.2016, 02:14)
А Боба, только что спас!!! Так,что отработал шаёбочку...! wink

БорисычДата: Понедельник, 18.01.2016, 03:28 | Сообщение # 692
Адмирал
2 : 4 ---- 4 : 2 Ничего нового.

dmitcher72Дата: Понедельник, 18.01.2016, 03:39 | Сообщение # 693
Адмирал
Просёр имени Дугина... Но по мне так все сегодня учудили..Начиная с ТШ....Чехарду такую устроили в команде..Пипец.... И ещё ...Бобу не надо было новый шлем надевать..Старый фартовый был..Но вот к нему нет вопросов..Хотя у Иваныча конечно будут....Игра отстой, жаль потраченного времени..Хотя могли вполне очко зацепить...

БорисычДата: Понедельник, 18.01.2016, 03:51 | Сообщение # 694
Адмирал
Да причем тут Боб, если команда на расслабоне

eagleДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:34 | Сообщение # 695
Адмирал
Цитата dmitcher72
Начиная с ТШ....Чехарду такую устроили в команде..Пипец....

Думаю, что морально были готовы ещё до выезда отдавать эту серию.
Пробуют варианты перед ПО.

HallucinogenДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:28 | Сообщение # 696
Капитан 1 ранга
к сожалению, все как я и предсказывал получилось. Надломленная воля после проигрыша спартачам выливается в такой результат как с рижанами. Итог: с выезда мы привезет 1 очко.

Йокерит и СКА просто так очки не отдадут. По СКА без вариантов: продуем, если не мы, то судьи помогут, т.к. сосискам будут помогать всеми силами весь КХЛ.

С Йокеритом - есть призрачный шанс отскочить с 1 очком, как вчера Амур показал, потому как у финнов много травмированных игроков и пустая скамейка. Но боюсь, что после 2 очков с Амуром, к нам финны подготовятся серьезней.

Барыс и АК Барс - вот наши конкуренты за 5е место, и если татары что-то не уверенно выходят на финиш регулярки (их леги так и не проявили себя), то Барыс прет как танк. Раскатать вчера торпед это дорого стоит. Я посмотрел матч. Их леги чувствуют себя очень уверенно и тащат всю команду.

Завтра важные для нас нас игры казахов против бульбашей и татар против Лады. Скорей всего и казахи и татары победят, но вот интересно посмотреть как они будут играть, какой настрой, физ кондиции. Вроде татары уже тяжело подходят и играм.

Самые интересные бои будут между Барысом и АК Барсом за 5 и 6 места. Мы пока статисты в этой борьбе.

И между НХ и Авто за 8 место, НХ лихо вчера Трактора положил. Страсти бушуют.

Нам нужны еще минимум 9 очков до конце регулярки - и тогда мы удержимся на 5 месте, а если меньше - то мы на 6-7 месте.

Добавлено (18.01.2016, 14:28)
а еще:

нас ждут 2 очень сложные игры знаменующие окончание регулярки. Традиционно это Амур.

что-то неприятное чувство тревоги закрадывается мне с душу относительно результатов этих матчей.

нам 6 очком до зарезу будут нужны, но вот захочет ли Амур их нам подарить?

Освистанный в Москве Могила и его прихвостень Фиппенко спят и видят как еще можно насолить Адмиралу. Думаю, они предложат не малые бонусы персональные за победу над нами своим игрокам, и если олигофрены Ушенины по своему скудоумию рады будут раскатать нас, то Берги принципиально будет жилы рвать и его друзья леги ему в этом помогут sad

Сообщение отредактировал Hallucinogen - Понедельник, 18.01.2016, 14:29

eagleДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:47 | Сообщение # 697
Адмирал
Hallucinogen, согласен. С Амуркой будут очень тяжёлые матчи. Но в этом и прелесть. Пусть доказывают парни, что не пальцем деланные. Пусть крайнюю игру регулярки, да при своих болельщиках играют с наипринциальнейшим соперником и показывают на что способны.
А слив от колхозников он и нахрен не нужен.
Уж лучше валидол, чем откровенный фуфел....

Но, для того, чтобы на игру с Амуркой был антураж соответствующий, нужно следующую домашнюю серию брать с хорошим запасом.
Если сейчас приедут ни с чем, да ещё и коряво дома отыграют (а это главное), то уже не будет такого морального подъёма, а будет просто безнадёга и понимание о завышенных ожиданиях....
Не хотелось бы.

БорисычДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:40 | Сообщение # 698
Адмирал
М. Фисенко : Считаю, что организация игры у нас страдает в последнее время. Необходимо вернуться к тем простым вещам, моментам, которые мы делали до этого
dmitcher72,: Но по мне так все сегодня учудили..Начиная с ТШ....Чехарду такую устроили в команде.

Я не большой спец в хоккее, но вот по моему разумению, ТШ начал наигрывать какие - то другие комбинации для плофа, другую игру и похоже что ради этого жертвуют очками
с этого выезда. Может это и нужно, готовить что то новое, неожиданное к плофу, а можно потерять то, что сейчас имеем.
Почему то нету пресконференции по матчу с Ригой? Мож кто где видел, скиньте.
Я наверное оптимист конченный, но как то так жду 19 и 21 - чуда!

admifanДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:05 | Сообщение # 699
Капитан 2 ранга
Цитата Борисыч ()

Борисыч, однозначно!!! И здесь два варианта чуда: либо шторм, либо штиль. Но ох как хочется шторма!!!!(ну всмысле от наших) smile

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

GrebenДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:21 | Сообщение # 700
Адмирал
Цитата Борисыч ()

Да ты что?! Типа, один такой?! Я может тоже жду!  tongue

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

dmitcher72Дата: Вторник, 19.01.2016, 01:02 | Сообщение # 701
Адмирал

Цитата
Greben, Цитата Борисыч ()Я наверное оптимист конченный, но как то так жду 19 и 21 - чуда!
Да ты что?! Типа, один такой?! Я может тоже жду! 
Greben, ВСЕ ЖДЕМ!! wink

HallucinogenДата: Вторник, 19.01.2016, 09:25 | Сообщение # 702
Капитан 1 ранга
Как вам матч вчерашний Авто и Магнитки? Любо дорого было посмотреть. 

Хочется такой же игры от наших ребят, как ебуржцы выдали.

С трудом конечно в это верится. Но ведь у Йокерита почти половина напов в лазарете. Правда и у нас скамейка короткая sad

zdurДата: Вторник, 19.01.2016, 09:58 | Сообщение # 703
Капитан 2 ранга
Цитата Hallucinogen ()
Правда и у нас скамейка короткая
Ну у нас целый Альшевский вернулся!

Кстати, есть мнение, что пертурбации в звеньях ТШ начал именно с целью удлинить скамейку, пытаясь вписать Альшевских в состав к ПО.

HallucinogenДата: Вторник, 19.01.2016, 10:54 | Сообщение # 704
Капитан 1 ранга
не ну если Альшевский вернулся, то все просто супер! Йокерит и СКА трепещите!!! 

)))))

БорисычДата: Вторник, 19.01.2016, 12:01 | Сообщение # 705
Адмирал
Ну, Альшевский, понятно, но я больше склоняюсь к тому, что скоро мы увидим новый рисунок игры! Бля буду, чего то ТШ задумал.
Только вот со слов Фисенко, команда не совсем согласна с этими экспериментами. А это уже может быть раздрай.
Что скажете?
Я думал я один дурак, а тут вон оно чё!!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Поиск: