[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2
FilДата: Четверг, 14.01.2016, 02:00 | Сообщение # 616
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
dmitcher72, и скажу я тебе мой звёздный командор что если Канарские острова и Лас Пальмас в частности для ВАС ж..а мира...то извините за нескромный вопрос-НА КАКОМ ОЛИМПЕ тогда Вы живёте. Вам к нам думаю не грозит тк сюда самых лучших посылают.

Ну я в общем с коллективом согласен.Сейчас к Адмиралу интерес особый у всей лиги-выскочек ни кто не любит.Но Джокерам и СКА очки ещё нужнее чем нам и рубиться будут от души а у них скамейки то подлиннее будут.Переломают наших-с кем играть в плове.
А ещё вопрос интересный нам если конечно выбирать 5 или 6 место лучше(4 оно конечно в идеале).
Думали ли мы-Други, что о таких высоких материях будем задумываться?Приятно однако.К хорошему быстро привыкаешь.

dmitcher72Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:21 | Сообщение # 617
Адмирал
Fil, ну насчет только лучших у вас ты явно погорячился...Ты же там сейчас... smile А я не такой уж отстой,которым ты меня считаешь...Уж поверь..)) Да я если честно и не хочу к вам... Ходите как то не очень вы.. Мотаетесь ...Возите хоть что? А кэп то кто у вас сейчас?? А вы там ещё долго и куда пойдёте то??? Есть инфа???

Добавлено (14.01.2016, 02:19)
---------------------------------------------
По выезду думаю тяжко будет.. 4 очка почту за радость... Да если бы кто в начале сезона начал даже приблизительно что то подобное про места рассуждать,так его бы скорее в дурку бы поместили.... Это ж просто ФАНТАСТИКА!!!
Тем обиднее улетать ,когда самое интересное впереди....Эхххх жизня кораблятская... cry

Добавлено (14.01.2016, 02:21)
Торпеды вдули салатов!!! Ура!Ура!! smile snap

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Четверг, 14.01.2016, 02:20

FilДата: Четверг, 14.01.2016, 02:26 | Сообщение # 618
Капитан 3 ранга
Салата проиграли торпеде смотрел онлайн.Лисин нам помог-не забил в одного. Пока расклад в сторону 4 го места...

Добавлено (14.01.2016, 02:25)
dmitcher72, кэп- Гринько АП возим мазут шаримся по Европам и около-Африка.Куда отсюда пока тишина.Жара 30 на палубе-вот такая хреновая зима.

Добавлено (14.01.2016, 02:26)
Пью испанское вино смотрю хоккей...крысота.С Новым старым годом господа!

dmitcher72Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:27 | Сообщение # 619
Адмирал
Fil, ясно.Спасибо за инфу! А как кэп вааще.? Норм или????

FilДата: Четверг, 14.01.2016, 02:27 | Сообщение # 620
Капитан 3 ранга
А с выезда 6(шесть) очков привезём минимум иначе ехать незачем.

dmitcher72Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:29 | Сообщение # 621
Адмирал
Fil, да я только ЗА!!! Они нас разбаловали уже...)))) wink

FilДата: Четверг, 14.01.2016, 02:29 | Сообщение # 622
Капитан 3 ранга
Кэп как и всякий судовод сам себе на уме но особо пресса нет-старпом хороший всё вытягивает.Так что тебя нам точно не нать.

dmitcher72Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:30 | Сообщение # 623
Адмирал
Filtongue Противный ты всё таки .... Почему такой??? Кабы ни я ты бы вааще про нашу замечательную компанию и не узнал бы и не попал бы!!!! happy

FilДата: Четверг, 14.01.2016, 02:47 | Сообщение # 624
Капитан 3 ранга
Авто что то конкретно тормозит...а какие диферамбы пелись в своё время.Им очки нужны-пусть барсиков обыгрывают и нам поляну расчищают.

dmitcher72Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:51 | Сообщение # 625
Адмирал
Fil, похоже сдулись..Физика подвела...Им этот выезд в Швейцарию щас аукается ...Разин с начальством полаелся,да и с некоторыми игроками.... Короче тяжко у них там.. sad

FilДата: Четверг, 14.01.2016, 02:52 | Сообщение # 626
Капитан 3 ранга
dmitcher72, исторические факты ваши предположения не подтверждают.Мы с вами познакомились на полях этого форума когда громко поругались-если вы забыли.

dmitcher72Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:55 | Сообщение # 627
Адмирал
Fil, ах так.... А кто тебя сосватал в нашу компанию???? И это после нанесенных мне оскорблений !!! Впрочем как и обычно..Пошто претерпиваю???? Это лишь говорит о моих незаурядных человеческих качествах!!! biggrin

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Четверг, 14.01.2016, 02:57

FilДата: Четверг, 14.01.2016, 08:14 | Сообщение # 628
Капитан 3 ранга
Ура-автомобилист завёлся...1-2 авто пока

Добавлено (14.01.2016, 04:16)
Дотерпели атомобилисты....весь расклад к 4 месту.Сам бог велел...

Добавлено (14.01.2016, 05:09)
Смотрел СКА Слован-красота.Какие матчи нам с ними предстоят!!!! Завидую вам-увидите а мне может и не доведётся.
Можно играть и с теми и с другими.Слован можно победить скоростью.А со СКА вязкой игрой и силовой борьбой.Но это только моё мнение.При всём при этом вратарь должен играть на уровне Гарнета и не больше 2 пропустить тогда шансы есть.

Добавлено (14.01.2016, 05:17)
Салаты следующий матч с минском-будет заруба и тем и тем очки позарез а салаты дома и проигрывают наверно овертайм что в нашу пользу.

Добавлено (14.01.2016, 06:16)
что это с сибирью-правда или...

Добавлено (14.01.2016, 06:18)
повтор сибирь?

Добавлено (14.01.2016, 06:20)
Не знаю получилась ссылка или нет-короче сми хоронят Сибирь-смотрите спортэкспресс

Добавлено (14.01.2016, 08:14)
А знаете что самое приятное лично для меня....когда открываешь сайт КХЛ таблица...не надо открывать приставку все(отстойные)команды!!!!!НУ ОЧЕНЬ мне это нравиться а то раньше...ищешь ищешь иде же мы?

zdurДата: Четверг, 14.01.2016, 09:44 | Сообщение # 629
Капитан 2 ранга
Цитата Hallucinogen ()
я в общем озадачился вопрос ГТ иностранцев еще дальше
Интересная информация. Спасибо.

Добавлено (14.01.2016, 09:33)
Цитата Fil ()
А со СКА вязкой игрой и силовой борьбой.
Ты отдаешь себе отчет, что призываешь Адмирал так играть?  %)
Во-первых - кем? Во-вторых - зачем?
Мне кажется, надо играть вторым номером и пробовать ловить их на контратаках. Ну не кому у нас (кроме, пожалуй, Фисенко, Лугина и Бута) навязывать силовую борьбу в зоне соперника. Просто не обучены.
У нас команда легкая и скоростная (в атаке, ну и Кинрейд бежит быстрее шайбы, ага). На это и надо делать упор.

Добавлено (14.01.2016, 09:44)
Что касается места в таблице:
Не хочется ни Салатов ни Ак-Барсов. Первые сметут. Антихоккей вторых убьет красоту.
Но все идет к тому, что играть будем с кем-то из них - Ава слишком далеко, сибирским игрокам надо заявлять о себе ради своего же будущего (жаль команду, блин), казанцы Магнитку тоже не догонят, но и Барыс, думаю, не пропустят. Нефтехимик может иметь свое мнение, но все же не думаю...

Но с 3-го места выходить все же лучше. Там и Ак-Барса может все же не быть, несмотря на мое мнение. Да и их пройти вероятности больше, хоть и без красоты. а посему, никак нельзя нарочно сливать Словану и СКА. А наоборот, надо биться.

Плохо, конечно, что по ходу сезона не подпустили к команде хотя бы пару-тройку напов из Сокола. Но так уж сложилось, что пришлось основной состав наигрывать по ходу. так бы какой-никакой резерв был. А так у нас даже Альшевские без практики, и крайние выходы одного из них не впечатлили ни разу.

Хочу 9 (ну хотя бы 7) очков с выезда, короче. wink

Сообщение отредактировал zdur - Четверг, 14.01.2016, 09:45

HallucinogenДата: Четверг, 14.01.2016, 10:51 | Сообщение # 630
Капитан 1 ранга
Fil

ссылки твои не работают, но про похороны Сибири инфы много. 

Уж очень был показательный момент когда 1-6 продувая Магнитам Беспалов ехал меняться, а Салак не вышел. Списали все на задумку тренера дать Салаку отдохнуть и Беспалову практики игровой. 

А причина в забастовке легов кроется и Салак там на первых ролях среди бастующих. Думаю, не стоит напоминать о высерах его истерично-меркантильной жены, когда его из СКА в Сибирь обменяли, что мужа выкинули на помойку. Меня бы кто выкинул хоть за 10% от контракта Салака с Сибирью, я бы от счастья рыдал неделю ))))

Но в Российском спорте - это к сожалению нормальная практика - контракт подписать, а обязательства по выплатам не выполнять.

Поэтому я на стороне Салака и еже с ним бастующих. 

Ну и чего греха таить - жопа в Сибири -нам на руку. Если Сибирь будет сливать все последующие матчи, это очень  поможет и нам и салатам и татарве, а может даже и американо-казахам если не наладят игру.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Поиск: