Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 58«1237383940415758»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2
БродягаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:29 | Сообщение # 571
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
Иваныч, Иваныч, что ты имеешь против Новосысоевки???? ААааа??? cool

Добавлено (10.01.2016, 16:29)
---------------------------------------------
Вышеуказаная сборная сегодня будет представлять группу поддержки Челябинского тракторного завода... biggrin

admifanДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:12 | Сообщение # 572
Капитан 2 ранга
С ПОБЕДОООООЙ над сборной ЧТЗ!!! Самый неудобный соперник однако получается. Ну или один из самых....

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:30 | Сообщение # 573
Адмирал
Ну вот и отыграли предпоследнюю домашнюю серию. Из 12 взяли 8! Не плохо, но как всегда, хочется большего!

Теперь с нетерпением ждем выездных побед! Я надеюсь очень на 6 очков, но как говорится, дай то Бог!

eagleДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:55 | Сообщение # 574
Адмирал
Всем привет!
Всех с наступившим и всеми праздниками!
И с хорошей серией команды!!!!

Красавцы!

Вот только настораживает, что у парней наступает психологическая яма, судя по всему. Слишком высоко взлетели, теперь надо решать новые задачи, а заставить себя это делать через не могу уже тяжко.
Запаса прочности не так много, а постоянно себя мотивировать ох, как тяжко, когда в голове сидит мысль, что и так всё в шоколаде.
С Салаватом был настрой, не повезло.
Магнитку прошли на одном дыхании и после этого яма.
С НХ и Трактором уже не та заряженность.
На зубах вытащили, Молодчики!

Но, как бы не рухнули в эту яму(((((
Времени выбираться уже не будет.

Лучше бы не забирались на четвёртое место, легче бы было всем.
5-6 нормально было бы....

admifanДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:38 | Сообщение # 575
Капитан 2 ранга
Смотрим вперёд с оптимизмом!!!

СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ "АДМИРАЛА"

Самой "горячей" командой зимнего отрезка регулярного чемпионата КХЛ оказался "Адмирал". Если вести отсчет с конца ноября, то команда из Владивостока не знает себе равных, одержав 11 побед в 14 матчах. Среди поверженных соперников значатся не только команды из нижней части таблицы, но и такие гранды, как "Ак Барс", обыгранный в Казани, и "Магнитка". Фантастический результат даже по меркам топ-команд удивителен еще и тем, что в октябре главный тренер "моряков" Александр Андриевский написал заявление об отставке. На тот момент "Адмирал" имел серию из шести поражений. Однако боссы клуба руководствовались иной логикой, чем это принято в отечественном хоккее. Они не стали делать крайнего из белорусского специалиста, понимая, что и сами разделяют ответственность за неудачные результаты. Взвешенное решение оказалось попаданием в точку. Хотя, за исключением четырех-пяти хоккеистов, состав "Адмирала" не поражает воображение громкими фамилиями. Например, лучший бомбардир команды Константин Макаров еще пару сезонов назад, казалось, крепко завис в ВХЛ. Грамотная политика селекционной службы вместе с тренерской работой позволяет команде удерживать свои позиции среди лидеров "Востока". Приглашенный по ходу сезона американский нападающий Дэвид Бут и вовсе может считаться самым удачным "джокером" текущего чемпионата КХЛ с 14 баллами за результативность в 15 играх. Контракт у Андриевского истекает по окончании сезона. По информации "СЭ", руководство группы компаний "Сумма" - спонсора клуба - и администрация Приморского края во главе с губернатором Владимиром Миклушевским готово увеличить бюджет "Адмирала" в такой пропорции, чтобы можно было сохранить как и тренерский штаб, так и всех ведущих игроков команды на ближайшие два-три года. На Дальнем Востоке уверены, что нынешний состав способен прогрессировать и добиваться более серьезных результатов.

Добавлено (11.01.2016, 16:38)
eagle, сейчас лишь-бы не было травм, а там прорвёмся!!!

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

eagleДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:46 | Сообщение # 576
Адмирал
Цитата admifan
сейчас лишь-бы не было травм, а там прорвёмся!!!

admifan, прорвёмся то по-любому)))
Только парней жалко, как же им тяжело сейчас....
Но мы же с ними, а значит, всё будет ништяк!!!!!

HallucinogenДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:11 | Сообщение # 577
Капитан 1 ранга
ну 85 очков уже есть - т.е. при любом и даже самом неблагоприятном раскладе мы в ПО.

Сейчас уже задача поинтересней стоит - домашняя площадка,

мало в это конечно верится, но во время тяжелого начала сезона и про попадание в ПО не очень верилось )))

P/S Борисыч, как просил я отписался на форуме

admifanДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:45 | Сообщение # 578
Капитан 2 ранга
Цитата Hallucinogen ()
ну 85 очков уже есть

Ну ещё бы игр так пять выиграть в основное, было бы неплохо.

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:07 | Сообщение # 579
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
P/S Борисыч, как просил я отписался на форуме
Не отписаться, а участвовать в форуме я призываю! Погрязли в ватсаппах нечестивые! А Иные так вааще в медиумы ушли и стыдятся Они общаться на
нормальной площадке с простыми форумчанами. Им там сюсюкают, оды поют, а уж попасть в  сети инета на одной с Ними фотографии - мечта многих ватсаппиков!

Добавлено (11.01.2016, 21:07)

Цитата admifan ()
Ну ещё бы игр так пять выиграть в основное, было бы неплохо.
По -моему реально ставить такую задачу, как план минимум.

eagleДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:29 | Сообщение # 580
Адмирал
Сегодня повтор вчерашней игры смотрел.
Гимаев грамотно разложил почему нам 4е место надо занимать (ну или выше)))).
Две последние игры будем дома (в Хабаре и у нас), перед этим перерыв на Евротур.
Поэтому хорошо бы начать ПО дома, в полной физической готовности.

Эх, хорошо бы.
Но Салат нас обойдёт. Надежда только на то, что Ава вывалится))))

admifanДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:55 | Сообщение # 581
Капитан 2 ранга
Цитата eagle ()
Надежда только на то, что Ава вывалится))))

Или Сибирь smile

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Вторник, 12.01.2016, 01:59 | Сообщение # 582
Адмирал
Спортивно-дисциплинарный комитет по обращению Департамента судейства рассмотрел два эпизода матча «Адмирал» – «Трактор», состоявшегося 10 января. На 56-й минуте в течение нескольких секунд правила нарушили нападающий хозяев Дэвид Бут и форвард гостей Дмитрий Пестунов.

СДК принял решение наложить на Бута наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016» - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин) и в соответствии с пунктом 1.3.2 статьи 26 Дисциплинарного регламента дисквалифицировал его на одну игру
http://www.khl.ru/news/2016/01/11/240574.html

admifanДата: Вторник, 12.01.2016, 08:34 | Сообщение # 583
Капитан 2 ранга
Цитата Борисыч ()
дисквалифицировал его на одну игру

Борисыч, конечно хреново, но не критично. Главное не сцать! smile Казань брали и Moscow возьмём! wink

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

eagleДата: Вторник, 12.01.2016, 09:24 | Сообщение # 584
Адмирал
Так получается, что Лёха собой Бута заслонил и под раздачу попал...
Пестунов то мчался Буту отомстить за удар.
Если бы добрался, думаю, что в бубен бы от Бута отгрёб конкретно.

Лёхе здоровья.

HallucinogenДата: Вторник, 12.01.2016, 10:55 | Сообщение # 585
Капитан 1 ранга
Цитата Борисыч ()
Не отписаться, а участвовать в форуме я призываю!

форум скорее мертв, чем жив.

не удобно тут сидеть, когда в телефоне в ватс аппе все доступно, у меня 2 рабочих ноута, так я их дома даже не открываю, за день меня работа достает, поэтому на форуме я редкий гость, другое дело ватс апп.

по поводу пока удачного хода Адмирала по турниру мысли такие:

- отсутствие авторитета "заслуженных" игроков. 
памятуя а ситуации когда Зубов и Лисин лодку раскачивали против Грегора. Или жесткие сабантуи которые оканчивались либо веселыми последствиями (избитые депутаты) либо тяжким абстинентным синдромом (когда у наших звезд руки тряслись, давление зашкаливало и коньки не ехали). было к сожалению такое и при Светлове, а при Грегоре и Шепелеве - так вообще это норма была.
Бартулис - как ни крути иностранец для наших, он и не бухарь и не заводила вне поля, на поле он кэп, вне поля - он коллега, только более опытный и открытый для общения.

- отсутствие довлеющего над игроками авторитета тренера
для многих команд это минус, тк они начинают играть хорошо только после волшебного пинка со стороны тирана тренера. Далеко за примерами ходить не надо: ЦСКА с приходом Квартального выиграла таки КГ. Или еще более свежий пример Барыс заиграл после возвращения моего любимчика Назарова.
в Адмирале я не скажу, что демократия царит. Просто Андриевский нашел подход к игрокам, и не ебет им мозг а общается на равных. Плюс, что очень важно, есть еще Стилман - который не просто серый кардинал, как мог бы повести себя к примеру русский, не подсиживает Андриевского (может и благодаря идиотскому правилу Третьяка-Мутко что ГТ не может бы иностранец). Стилман четко делает свою работу и натаскивает пацанов. Очень это проявляется в тайм-аутах, когда Андриевский ходит и хуесосит судей, а Стилман обсуждает тактику игры и командой.

- возраст игроков
Пацаны молодые да задорные. Тяжелой предсезонки не было, скорей всего это тренерская задумка. Как следствие ямы (провала) я нас практически не было. Ну с салатам откровенно слили, да играли вяло, но потом на следующую игру собрались же. Т.к. сезон уже на финише, а у нас пока не было откровенных провалов, когда пачками игры сливаются. Да минус от этого всего что на жилах, на классе не можем играть и выигрывать, но 85 очков на сегодня, показывают, что можно и без жил и класса, на задоре и четком следовании тренерских установок играть и выигрывать. 

- как обычно Адмирал рассматривается как место для старта или перезагрузки карьеры в КХЛ. Примеров тоже уйма, Зубов теперь 1е звено Авы, Лисин хоть и в 3м звене и мало играет, но все-таки у Салатов, которые тупо больше платят. Проскуряков, Иванников и т.д. и т.п.
Так что для всех наши игроков, задача проявить себя в Адмирале стоит на первых позициях и это у них получается. Макаров - которого из ВХЛ подтянул только Адмирал, теперь лучший наш бомбардир. Дугин, Подшендьялов, Земченок,  да даже Лугин и Фися, проявляют себя лучше, чем в прошлых клубах. Да больше времени игрового у них в Адмирале, но это и нужно игрокам, что бы раскрыться.

Добавлено (12.01.2016, 10:55)
- мы стали забивать
как бы не расхваливали Налима и Боба, как бы не радовались единичными их супер сейвами, но статистика вещь суровая. Оба наших вратаря мягко говоря сырые середнячки. Да, из них можно слепить очень достойных киперов, но это процесс не одного дня и даже сезона. очень конечно хорошо для карьеры Налима и Боба что у них много игровой практики и они повышают свой класс. Но результаты Адмирала  страдали, 3 шайбы нам привозил каждый из вратарей. И очень хорошо, что мы стали забивающей командой. ну вот игра с Трактором тому свежий пример. Забили 4 пропусти 3. Плохо, что всего 2 очка, есть много вопрос к судьям, ну да ладно, главное что победили, перебросали неудобного для нас соперника.

- удачная селекция легов
Тровино и Пелетье - не ясно почему, но не играли. Бергфорс  - понятно был жутко деморализован и тянул лямку в Адмирале из последних сил. Александров - в этом сезоне еще лег, есть шанс, что в след сезоне его российское гражданство признает третьяко-мутковская хунта и он будет российским игроком. Пока у меня с Алексанрову двоякое отношение, он как наши киперы или очень достойно проводит игру или никак. Кинрейд что-то пыжится, но как-то вяло, не впечатляет пока никак. А вот Бут (он же Бус) и Блум (он же Блам) что не игра то радуют и показывают своим примером, что такое хорошая селекция.

Вот какое у меня сложилось мнение основанное на результатах игр до сего дня.

Да мы уже 100% в ПО, дажа если сольем все оставшиеся игры. Нас просто не догонят. 

Да хочется большего чем просто ПО, а именно удачное  место в восьмерке и может даже на нашей площадке.

Не уверен, что бы пройдем первый круг ПО, потому что у нас нет опыта и класса и слабые воротчики, и нас позиционного раскатают. Но очень хочется, что бы прошли и прошли достойно (судьи нам не подмога а наборот будут топить). А ведь когда очень хочется, то можно! 
.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Страница 39 из 58«1237383940415758»
Поиск: