Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 58«1225262728295758»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2
c698ooДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:19 | Сообщение # 391
Старший лейтенант
Статус: Offline
Цитата штурман777 ()
голы красивые забили,а безобразные пропустили,защитники наши ни как не хотят Ваню сухим отпускать,
Сегодня  с утра  возил молого на тренеровку, и  в это время  на основном льду защитников наших и Бобкова со Стельмахом катали. Что заметили, даже на треровках наши кидают шайбы прям в центр ворот, во вратаря. Нет бросков в 9ку

БорисычДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:32 | Сообщение # 392
Адмирал
Ну, во первых, поздравляю команду и нас всех с ПОБЕДОЙ! согласен со всеми - насколько красивые голы забивал Адмирал, настолько безобразно пропускали.
Но,что радует, я увидел сегодня начало комбинационной, командной игры у нашей команды! намного меньше тупых вбросов в зону соперника (а там как масть ляжет).
И меня это сегодня порадовало!

dmitcher72Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:53 | Сообщение # 393
Адмирал
Всех с победой и важными тремя очками. Засим всё...С такой игрой аритмичной нам уже на очки с монстрами,кои приедут к нам ,надеяться трудно...Очень непросто будет..Единственное это попробовать с Авой сыграть все три периода на хорошем уровне, у них перелет то огого прям из Словакии, так ,что физика не важнец будет.Можно перебегать,да и вратаря у них как Коварж нет. В этом шансы.Ну а с барысами "чесовщика" хорошо бы хоть одну победу вырвать и то не уверен,что в основное время...

FilДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:42 | Сообщение # 394
Капитан 3 ранга
штурман777, Ваня и сам...за воротами уснул...(зачем вообще туда попёрся)а потом и ноги растопырил и никто его не закрывал-такие вратарь КХЛ ДОЛЖЕН брать.По моему сильных провалов обороны не было.А бурчалку дмитчера пора в море выгнать-что бы не каркал тут на нашу команду-казачок засланный.

Сообщение отредактировал Fil - Понедельник, 07.12.2015, 08:45

sinoptig1975Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:38 | Сообщение # 395
Боцман
Fil, Я вот честно не знаю, может ли любой вратарь КХЛ брать такие, как вторая, шайбы. Удар был с кистей в домик, я со стороны и то заметить успел в замедленном варианте просмотра.
не первый раз замечаю, что Ваня ,как кошка бежит за игрушкой, так и он бежит за шайбой, что приводит к потере ворот. Тот же Боб спокойно выкатывается и более экстремальных ситуациях и нормально.

штурман777Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:06 | Сообщение # 396
Капитан 3 ранга
Цитата sinoptig1975 ()
так и он бежит за шайбой, что приводит к потере ворот

Вот в этом согласен,есть у него такое,ни один раз он сильно выкатывается из ворот без особой надобности,с Югрой так же было

GrebenДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:03 | Сообщение # 397
Адмирал
Позавчера Метсола тоже выкатывался из ворот и к чему это привело... Должен был быть стопудовый гол из-за этого "баловства", - только чудо-чудное помогло ему сделать супер-сэйв! Так вот у меня вопрос, - стоит ли делать такие супер-сэйвы, или может стоит надёжнее стоять на посту №1?!

Голы в наши ворота родились из дебильных ошибок защитников, - этаких юных героев (два дня назад об этом красочно Гимаев говорил). Вместо тупого выброса шайбы из зоны или надёжного, точного паса напарнику, какие-то кренделя с ней им надо выкручивать, затем она неминуемо попадает к сопернику и нередко это заканчивается плачевно...
Ну это всё, преимущественно, ошибки пацанов Рафикова, Лисова, Глазкова, но Космачёв-то далеко не пацан, а провалов у него тоже тьма!

Так, вратаря и защиту "обосрал"... кто дальше? Ага, нападающие!

Крик души - Леха Угаров!!! Играл, не сказать отлично, но хорошо... первый сезон...
Во втором сильно сдулся, непосредственно "помог" команде вылететь из плоффа (помним, да, на Орлове удалился и... понеслось... пронеслось). Потом мегатравма и мегаизлечение, выход в середине нонешнего сезона и никакая игра. Ну, конечно, имеются три гола и три передачи, но!!! Последние две игры в его исполнении просто кошмарны, а ведь он на легионерской позиции у нас! Передачи почти все мимо цели, как к нему, так и от него... Тактических приёмов, да что там приёмов, - просто войти в зону соперника почти ни разу не смог... Тупо прёт с шайбой напролом, на авось... оп... а шайбы-то уже и нет, - отобрали...
В общем, поругайте меня, если я не прав, но он никакой...

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

admifanДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:12 | Сообщение # 398
Капитан 2 ранга
Greben, он вроде не легионер, а вот Александров - легионер (со слов Белякова)

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

sinoptig1975Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:50 | Сообщение # 399
Боцман
Согласен, защита  эти два матча проваливала напрочь, в обоих случаях 2 гола на совести защитников.
А по поводу нападения, Угаров неплохо смотрелся на фоне Александрова.
Вроде дали ему (Александрову) шанс, так он стрельнул 2 раза, в начале сезона и после перехода из ВХЛ и все. Тупо бегает туда сюда по площадке.
Подщендялов видно, старается, но не хватает опыта чуть, чуть.
Бут слегка подсел, местами заигрывается.
Завтра видно будет насколько мы готовы к ПО,

Сообщение отредактировал sinoptig1975 - Понедельник, 07.12.2015, 17:50

HallucinogenДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:33 | Сообщение # 400
Капитан 1 ранга
Цитата admifan ()
Greben, он вроде не легионер, а вот Александров - легионер (со слов Белякова)

У Угарова ситуация точь-в-точь как у Александрова, так что хоть он и гражданин РФ теперь, но в этом сезоне КХЛ он счиается легионером,

я уже несколько раз описывал эту идиотскую ситуацию... (((

admifanДата: Вторник, 08.12.2015, 22:01 | Сообщение # 401
Капитан 2 ранга
Проиграли..... А ведь могли.....

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

ИванычДата: Вторник, 08.12.2015, 23:29 | Сообщение # 402
Капитан 1 ранга
Цитата admifan ()
А ведь могли.....
 в том то и дело....настрой был явно не на победу.  ГТ- в топку!

Добавлено (08.12.2015, 23:29)
---------------------------------------------
Да... и Александрова туда же. Простоял почти весь матч на прямых ногах, а по полю ходил пешком.... angry

zdurДата: Среда, 09.12.2015, 09:00 | Сообщение # 403
Капитан 2 ранга
Нормально отыграли. Авангард грамотно разрушал. Но и мы не дали им много создать.
Бобков отстоял не феерично, но хорошо. В голе он не очень-то виноват. Вытащить - сыграть феерично. Не проперло.
Но с Барысом надо прибавлять однозначно.

Не понимаю решение ТШ переодеть Яковлева и не выпустить. Причем Александров, играющий с партнерами Егора, явно не вывозит полный матч по физике. Ну и выпускали бы их по пол-периода!.. Дурь какая-то...
Как и переход на игру в 3 звена. Соперник явно сильнее физически. У нас после середины 3-го периода почти все вставали после забега на треть! площадки. А Подшендялов скоростной сидит на лавке...

Ну и Блум как будто с другой планеты, конечно. Очень порадовал.

sinoptig1975Дата: Среда, 09.12.2015, 09:27 | Сообщение # 404
Боцман
НАстрой был и это видно, только Авангард ушел в оборону,
Александров это писец был.
Самвел что-то тоже не в себе был, терял шайбы на ровном месте.
Похоже у Угарова опять колено разболелось, в одном из эпизодов хромал на скамейку и по игре было видно что ему тяжело.
Да и Боб сыграл на удивление хорошо.

admifanДата: Среда, 09.12.2015, 10:11 | Сообщение # 405
Капитан 2 ранга
Нормально отыграли, жаль очков не взяли.

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 годов - часть 2 (Продолжаем обсуждать игры Адмирала в своем третьем годе)
Страница 27 из 58«1225262728295758»
Поиск: