[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
sinoptig1975Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:48 | Сообщение # 1456
Боцман
Статус: Offline
Цитата eagle ()
Жаль, что вчера они почти все уехали, когда трибуны приветствовал Проскуряков. И как его приветствовали в ответ.До слёз....

Воронин видимо что-то хотел сделать, но после того как увидел как трибуны приветствуют Проскурякова, развернулся и уехал.

eagleДата: Четверг, 22.10.2015, 13:51 | Сообщение # 1457
Адмирал
Цитата sinoptig1975
Воронин видимо что-то хотел сделать, но после того как увидел как трибуны приветствуют Проскурякова, развернулся и уехал.

Вот он с нами! Так он и играет. Пацан ещё, совесть ещё есть!

OlgaTTДата: Четверг, 22.10.2015, 16:13 | Сообщение # 1458
Старший лейтенант
Прочитала все мнения и отзывы, я согласна что основная проблема в ГТ. Хочу помощь друга стармоса, не кажется ли что сопоставить надо уход Гусманова и после его ухода провал. Из помощников остались душка-Стиллманн и Власов. И нападение рухнуло. А Андриевский видимо слаб в нападении. Вообще действительно непонятная тусовка в пятерках. Надо оставлять удачные сочетания, вот горшков удачно вписывается в первую пятерку. А у нас уже третий сезон колбасит команду осенью.

enigma911Дата: Четверг, 22.10.2015, 16:27 | Сообщение # 1459
Матрос
По поводу финансирования с края моуг сказать следующее: никто не задумывался над- 1- что случилось с Лучом. 2- что случилось с бадминтоном- одним из сильнейших школ в стране. 3- что случилось с баскетболом? 4 - сейчас происходит с греблей!!!! Ребята- с приходом Миклушевского край просто покатился вниз в спорте....финансирование режут...детям заниматься негде и нечем...зато у нас супер чемпионы в лице ребят в ММА...это не в обиду им...просто там другие деньги крутятся...Ну а сейчас происходит с Адмиралом...а то что идут судебные тяжбы по зарплатам ушедшим с Адмирала- это только подтверждает инфо что с финансированием проблемы

стармосДата: Четверг, 22.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1460
Адмирал
Цитата OlgaTT ()
Хочу помощь друга стармоса, не кажется ли что сопоставить надо уход Гусманова и после его ухода провал.
 Ну так что бы вот прямо Гусманов нас покинул, а мы покатились по наклонной нельзя сказать, он нас покинул 29 .09, После этого были 4 подряд победы и рекорд Налимова 3 сухих матча и победа над Шоферами и только потом как "отрезало" и так до сих пор без побед, А касаемо его ухода, думаю да конечно сказалось, в первую очередь на тренировочном процессе, так как Стилман всё же по защите работает, а Власов по вратарям, по этому видимо что то нарушилось в тренировочном механизме. Гусманов вообщем то  хороший и состоявшийся ассистент ГТ, всё же почти пять лет отработал с мэтром Белоусовым, однозначно там было чему поучиться.

kasaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:47 | Сообщение # 1461
Адмирал
Цитата стармос ()
тут умилялись читая ЕЖЕДНЕВНО кто сколько подтянулся и отжался

Я так понимаю, камушек в мой огород? wink Ну что поделаешь, нет у меня ТАКОГО опыта боления.... как у некоторых!!!!!!
Тогда- летом, верилось, что заложат физику и все будет :'(

Цитата eagle ()
А можно запустить акцию по выражению нашего отношения к происходящему?
Можно, но нужно ли??

И, люди, ну давайте все-таки без "матерных "слов.... Я итак не успеваю читать, а тут еще и резать нужно wink Пожалейте Вы меня, а то совсем безнадзорными останетесь - тоже уйду в отставку :p

А по игре - не хочу ничего писать, вчера мой нервный смех слышали не только дети, но и все соседи по подъезду!!!!!!

А сегодня -  новый день!!!!! И завтра он будет еще лучше!!!!!!
А иначе, как жить??????

БорисычДата: Пятница, 23.10.2015, 00:22 | Сообщение # 1462
Адмирал
Цитата kasa ()
А иначе, как жить?????? Все еще ищу второго модератора!!!

Оптимистка ты наша!
Но уйдя с головой в муси пуси (ватсап),реже, даже очень реже посещаешь и радуешь нас своим присутствием.

штурман777Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:42 | Сообщение # 1463
Капитан 3 ранга
Почитал я ,посмотрел ,подумал,и сделал выводы кое какие,и это мое личное мнение о происходящем,наш Адмирал как был вначале коммерческим проектом ,так он и остался,интерес только к деньгам ,кто сколько урвет и успеет ли,хоть я и далек от менеджмента но уверен что никому именно Адмирал не нужен как команда которая будет чего то достигать,они сегодня у нас в приморье,а завтра в москве уже,они свое все равно возьмут,и не виноват тут только Андриевский,что за бред? я сегодня пересмотрел все матчи Адмирала ,да играла команда и делала успехи,что вдруг случилось? как можно так резко поменять игру?

БорисычДата: Пятница, 23.10.2015, 10:05 | Сообщение # 1464
Адмирал
Сегодня мы всяко победим этих бульбашей!
Не можем не победить в присутствии на трибуне............., а кого я скажу позже!

kasaДата: Пятница, 23.10.2015, 10:58 | Сообщение # 1465
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Но уйдя с головой в муси пуси (ватсап),реже, даже очень реже посещаешь и радуешь нас своим присутствием.
Борисыч, я и вас посещаю также как и ватсапп - с телефона, а вот писать с телефона не получается(((
А если хочется меня увидеть- постараюсь сегодня быть на ФА wink

kasaДата: Пятница, 23.10.2015, 13:40 | Сообщение # 1466
Адмирал
смотрю тема уже 99 страниц, а большее количество не подвергается модерации :p
И поэтому всем "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ " в новую тему:

Продолжаем Обсуждать игры (2 часть)

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск: