[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
dmitcher72Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:11 | Сообщение # 946
Адмирал
Статус: Offline
Борисыч, я против СПАРТАКА!!!! А химиков надо самим сегодня подвинуть...И нечего тут!!!! cool

БорисычДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:42 | Сообщение # 947
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
А химиков надо самим сегодня подвинуть...И нечего тут!!!!
Так это, я ж то "ЗА" то, чтобы седня двинуть по их тигринной морде!!! Ну а химиков всё равно надо было Спартаку вдуть, а то ишь ты поперед нас!!!

admifanДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:26 | Сообщение # 948
Капитан 2 ранга
Ну что, всех с победой!!! Макаров молодец, Власов вообще красавец. Ну и опять же защита на высоте!!! И, как говорится: "Давай, кто следующий "!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:07 | Сообщение # 949
Адмирал
Болельщики Югры (Граф) : Борисыч, с победой!
Мы сейчас как братья близнецы! Игр 17-17, побед в основное 8-8 очков 28-28, разница в шайбах 34:40 - 34:39, процент очков 54,9-54,9!
Теперь ход за нами!

Всех с ПОБЕДОЙ!!!

zdurДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:32 | Сообщение # 950
Капитан 2 ранга
Всех с победой!

Победе рад, но комбинационная игра все еще отсутствует.
Хотя настрой и старание команды более чем радуют. Так держать!

Был расстроен, что Яковлева зачехлили. Егор, возвращайся!

Ваня - с очередным!

Выезд будет интересным...

dmitcher72Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:26 | Сообщение # 951
Адмирал
Да с победой всех!!! Очень нужная победа !!!! да,конечео пока с комбинационной игрой проблем...Но команда ожила, бежит вперёд и таки по немногу взаимодействуют, Понравился Космачёв,очень качественные передачи делал и не суетился,подключался к атакам с умом...Зёма порадовал как всегда... Физик( ну Паскаль) старался, что приятно, был заметен...Это хорошо.. За Макара очень рад...Вовремя в нём голеодор проснулся! Ну и конечно Ваню Грозного с очередным третьим подряд сухариком!!! От это я понимаю! Просто слов нет!!! Он такой после игры счастливый был..Не описать! Прям светился весь изнутри! Там и с амуровскими болелами пересеклись, даже немного жаль их..Ребята приехали, а тут от команды пшик...Ну это как говорится их проблемы!Все фотки сейчас выложу.... В общем молодцы! Мы на 4-ом месте в конференции!Когда такое было?! Понимаю,что проблем ещё много и надо работать ещё и работать! Но очки то набираем,пусть и с футбольными счетами,но движемся вперёд!!! Я только за!!!! Впереди очень не простой выезд и встречи с прямыми конкурентами! Будем смотреть и болеть дальше!!! smile happy snap rah

admifanДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:48 | Сообщение # 952
Капитан 2 ранга
dmitcher72, чем на этот раз пожертвовал? Бухануть не буханёшь, на сладкое-вето.

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Сообщение отредактировал admifan - Воскресенье, 04.10.2015, 23:50

dmitcher72Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:52 | Сообщение # 953
Адмирал
admifan, не поверишь так верил в победу, что так запросто без зароков проскочило!!! wink smile wine

eagleДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:53 | Сообщение # 954
Адмирал
Всем привет! Всех с Победой!

Позитивных эмоций много, спасибо Команде за это!

Что-то появляется в атаке. Начинают друг друга чувствовать. Несколько розыгрышей были хороши. Но надо больше))))
Позиционная защита работает пока, но очень медленно(((( Постоянно отжимать соперника к бортам - это хорошо, но чуть побыстрей начинает шайба ходить, всё разваливается.
Думаю, что ТШ понимает, что с такими игроками только надежда на поцизионную игру. Один в один они уступают.
И ещё проблема - это игра защитников на чужой синей. Часто их броски блокируют. Вчера хорошо, что не обрезались. А так очень опасно. Долго думают, потом лупят в ноги подъехавшего соперника. Тут надо думать быстрей. Не вывели на чистый бросок - не рискуй.

Но это всё нюансы.
Главное в том, что появляется командный дух!!!!!

И на трибунах он тоже появляется)))))

Мне вчера понравился наш новенький - Андрей Дергунов. Хороший парень. Думаю, что если будут доверять, то в четвёртой пятёрке будет хорошим конкурентом среди молодняка нашего.

Будем ждать выезда. Думаю, что цепляться можно со всеми.

HallucinogenДата: Вторник, 06.10.2015, 16:57 | Сообщение # 955
Капитан 1 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Там и с амуровскими болелами пересеклись, даже немного жаль их..Ребята приехали, а тут от команды пшик...

не пшик - а Адмирал образца сезона 14/15 :)))

dmitcher72Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:52 | Сообщение # 956
Адмирал
Hallucinogen, Гыыыыыыыыыыыыыы smile На пьянку то идешь?? wink

HallucinogenДата: Вторник, 06.10.2015, 19:16 | Сообщение # 957
Капитан 1 ранга
так, чутка с работой разобрался, есть десяток минут, поэтому закину на форум свой отзыв от просмотра игры Адмирал - Амур,

хочу обратить внимание, что я нисколько не перестал болеть и поддерживать свою команду Адмирал, осадок просто неприятный оставила игра, и я попробую описать, почему.

смотрел игру не на арене а в спорт баре к компании с другом, который ярый и преданный зритель НХЛ, а вот КХЛ дня него что-то новое, и потому, было много сравнительных комментов с его стороны.

главные его коммент ,который я полностью поддержал:

...игра была равнА,
играли два говнА...

да, согласен, очень обидный эпитет про свою любимую команду, даже про свои любимые команды, потому как Адмирал в этом сеоне это чутка Амур прошлого сезона, и Амур в этом сезоне, это половина Адмирала в прошлогоднего. В общем все наши на площадке, просто джесри у них были разных цветов

А вот что именно не понравилось:

1- низкие скорости игры, а ведь игра не была вязкая, а именно мендленная. Взякую игру во все красе показывает Локо, встречает рано, не отпускает, и т.д. и т.п. А наши обе команды ( все же обе комнады наши) играли не спеша, без комбинаций, без изюминки.

2- очень однообразные атаки, видно, как в последний момент атакующий отдает пас, вместо броска по воротам, видно мешканье с шайбой, лишине пасы и остановки.

При всех огрехах Лисина и Зубова, они могли заводить команду, тащили вперед игру, бросали и бросали по воротам. Да, мы их критиковали и по делу, за нежелание делиться шайбой, за перетягиания одеяла на себя. Но задел они на игру задавали хороший, взвинчивали скорости, мотивировали остальных.

А что мог делать Ходжмэн, какую он скорость мог выдавать, да в меньшинстве...как вспомню его, так слезу умиления на глазах выступают...не только ловелас и ебун все местных пафосных ципочек был, а отличный игрок с высокой сокростью и уровнем идвивидуального мастерства.

3- Коля в тени. Мног про это говорят, много хулы уже на голову Коляна было вымещенно. А вот почему у него не прет? Нет той самой "химии"  окторой любять говорить? А с кем химия с Фисей и Лугиным ? Но ведь Фися и Лугин вместе взятые не смогут выдать ту скорость, что выдавал Феликс. Но ведь ни у Лугина ни у Фиси нет того чувства поля как у Рихарда ,котрый мог занят такую позицию у вотор, чт ополучая филигранный пас или отскок вкалачивал шайбу и под ног защитинков (за что бы и не раз битым последними :)).

Я не хочу сказать, что Фися или Луга или кто другой и наших ребят, что играет с Колей в одном звене, намного хуже Феликса и Ричи, хотя это так и есть, как бы это не звучало обидно для наших ребят, но и Феликс и Ричи могли задавать темп, тепм котрый выше теперешнего темпа игры Адмирала, и в котором Никласу комфортнее играть.

4- наша защита - она уже давно приказала жить, поэтому о ней либо хорошо, либо ничего. А вот что-то хорошее никак на ум не приходит.

Налим - спору нет, молодчинка, 3 игры сухаря - это очень хорошо. Но сухари не столькоо заслуга только Налима и нашей защиты, сколько и вялая игра а атаке Лады, Амура и АК Барса, если первые 2 команды это дно КХЛ, то татары просто еще в раздрае, и натаскивают молодежь ,у них еще время есть наверстать очки, сезон только начался, они могут себе позволить эксперименты.

5 - атака наша полюбила футбольный счет, 4 шайбы за 3 игры - причем за 3 победные игры - это ничтожно мало. Да вся КХЛ  мало забивает, да какой-то кризис  атаки (спасибо еблану Мутко с его лимитом на легов).

Что понравилось:

- хорошая дисциплина - мы все меньше и меньше удаляемся

- научились менять тактику, например сушим счет - лишь бы только не заигрались этом, а то пока сушим, нам могут и так накидать

- более уверенная игра, что у вратарей, что у напов, особенно у новеньких.

Резюмирую:

начало сезона у нас получилось дсотаточно хорошим, хоть и мало забиваем, а бывает пропускаем до усрачки, но удерживаемся неполохо в таблице, лишь бы сил хватило на весь сезон. Да у нас нет звезд, но есть игркои хорошего класса, которые пока не раскрылись. Если будут ребята играть командную игру, если Андриевский правильно будет комбинировать и давать установки, сможем быть крепкими середничками, об которых могие зубы поломают, не Сибирь конечно, но и не "серая лошадка".

я хочу видеть Адмирал в ПО в этом сезоне, и так что бы он крови соперникам попил и надежду нам подарил.

пока у Адмирала это получается частично, посмотрим, что будет дальше...

admifanДата: Вторник, 06.10.2015, 20:49 | Сообщение # 958
Капитан 2 ранга
Hallucinogen, поэма хорошая, но со многим не соглашусь.
1). Уж что-что, а защита радует (конечно не без косяков)
2). Фиса и Лугина не сравнить с теперешним "никаким" Феликсом. Пацаны стараются, работают на команду.
3). С Лисина и Зубова заводилы никакие. Всем конкурентам просрали (когда протяни руку и в плей офф).
4). Пусть атака играет с футбольным счётом и берёт очки, чем 5 закатит, а 6 пропустит.
5). А вот Ходжи да, супер боец в меньшинстве. Кстати с Тривино вместе в одной команде раньше играли. Надо бы их поменять.

Конечно каждый видит игру по своему, так что не судите.......

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

zdurДата: Вторник, 06.10.2015, 20:50 | Сообщение # 959
Капитан 2 ранга
Цитата Hallucinogen ()
ярый и преданный зритель НХЛ, а вот КХЛ дня него что-то новое, и потому, было много сравнительных комментов с его стороны. главные его коммент ,который я полностью поддержал:

...игра была равнА,
играли два говнА...
Товарищ смотрит НХЛ живьем или по Инету?
Я - по Инету. Так показывать, как у них, у нас не научатся. Просто это никому не нужно, к сожалению. Поэтому даже матч двух УГ Эдмонтон-Флорида будет по телику смотреться лучше чем даже ЦСКА-СКА.

Я не стану говорить, что был мега-зрелищный матч. Но на стадионе нерв игры чувствовался. Игра была открытая, особенно во втором периоде - вообще без средней зоны. И все же зрелищной. Настолько, насколько хватает мастерства исполнителей.

Хочется лучше? Да! Но для этого надо наигрывать звенья и ставить комбинационную игру.
Верю ли, что получится? Пока не очень. Даже Фисенко с Лугиным не понимают порой друг друга.
По Фисенко вообще считаю, что он конкретный тормоз и рукожоп. Может, на спаде чувак. Раньше-то про него много говорили и давали авансов не меньше, чем Лугину. Даже я бы сказал, не меньше чем Якупову в Нефти. Но я вижу, что он ни шайбу обработать толком не может. Ни площадку не видит. Почему первое звено - решительно не ясно. Саюстов выглядит убедительнее. В том числе на точке.

Добавлено (06.10.2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата admifan ()
1). Уж что-что, а защита радует (конечно не без косяков)
Кстати, поддержу!

Сообщение отредактировал zdur - Вторник, 06.10.2015, 20:49

admifanДата: Вторник, 06.10.2015, 20:59 | Сообщение # 960
Капитан 2 ранга
Цитата zdur ()
Поэтому даже матч двух УГ Эдмонтон-Флорида будет по телику смотреться лучше чем даже ЦСКА-СКА.

А у нас плять обычный матч регулярки авто-Адмирал хотябы с китайскими помехами показали

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Поиск: