[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
zdurДата: Вторник, 29.09.2015, 22:40 | Сообщение # 886
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
Сперва, всех с победой!
Смотрел 3-й период. Порадовало отсутствие пассажиров Тривино и Пеллетье. Также порадовало наше доминирование в третьем.

Очень плохо, что репрессировали Глазкова. ОЧЕНЬ полезный защ, хоть и насрал, конечно.

Отставкой Гусманова удовлетворен - игры в нападении у команды нет. Большинство - никакое.

Смотрел интервью Стиллмана. Это не ГТ. ГТ надо ставить Немировски или Светлова. Или звать Светлова тюнить нападение хотя бы.

Земчёнок крут.

Сообщение отредактировал zdur - Вторник, 29.09.2015, 22:41

KopatЫЧДата: Вторник, 29.09.2015, 23:07 | Сообщение # 887
Старший лейтенант
С победой всех. Че та я переживаю за Коляна, сильная  него травма или нет.

kasaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:16 | Сообщение # 888
Адмирал
Цитата zdur ()
Земчёнок крут.
Земченок реально крут!!!!!!!! Очень хорошо смотрелся с Макаровым. Жаль только начинает игграть в сезоне. Но верю, что он наберет форму !!!!!!!!!
 А в целом, даже победа не затмевает невразумительной игры.
По сравнению с нашей вымученной победой над последней командой лиги, соседи играли на равных с одной из сильных команд и выиграли их! Я думаю, что 4го октября мы Амуру продуем!!!!!!

ElkaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:40 | Сообщение # 889
Капитан 3 ранга
Что-то травматичный матч получился, но надеюсь, ничего страшного с Бергфорсом не случилось, и в следующем матче его увидим.
Цитата
Я думаю, что 4го октября мы Амуру продуем!!!!!!

kasa, если с нападением будет такая же беда, то точно продуем. Но будем все-таки надеяться на чудо

ИванычДата: Среда, 30.09.2015, 00:07 | Сообщение # 890
Капитан 1 ранга
да.... насколько мы сильнее самой слабой команды лиги объективно показывает счет матча cool

eagleДата: Среда, 30.09.2015, 09:32 | Сообщение # 891
Адмирал
Всем привет! Всех с Победой!
Тяжёлая, но такая нужная!!!!
Согласен с dmitcher72, по игре конечно Ладу переиграли. Но Лада, кроме воротчика была мёртвая, чего уж там....
Было у ребят желание!!!! Надеюсь, что оно не пропадёт

Но картина пустых трибун - это что-то((((
При исполнении гимна, видимо у некоторых сердечко ёкнуло. Надеюсь на это, по крайней мере.
Когда стоишь лицом к пустым секторам, мало приятного, наверное. ВХЛ перед глазами)))))

Какой же медленный Блум. Боже ты мой, как всё медленно...
Я бы отметил ещё Самвела в компанию к Зёме....не феерит, но сыграл грамотно и надёжно.
После гола Макар раскрылся.
Саня Горшков с Лугиным и Фисенко понравились в таком сочитании.
Молодёжь не подкачала.
Воронин - красава! Вот так надо с трибунами общаться)))) Молодчик! 
Ваня сделал своё дело.

Пока ещё всё грустно, но через "не могу" нужно выползать.

Здоровья Коле! Старается, но не идёт.

С ТШ "чёрную метку" снимать рановато ещё, на скамейке не видно вообще работы. Парней никто не подбадривает. Не видно команды, ни по игре, ни по поведению.

Ждём завтра...ждём, надеемся, что будет динамика и настрой, фарт нам нужен, ох, как нужен....

БорисычДата: Среда, 30.09.2015, 10:25 | Сообщение # 892
Адмирал
Блог Gimaev Bros. О хоккее по-сибирски. Попытался спрогнозировать итог нынешнего сезона.

Прошу спецов прокоментировать! Хотя, чего уж там - в медицине, политике и хоккее мы все спецы!

Добавлено (30.09.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Болелы Югры : Борисыч, смотри таблицу!!! Если завтра плей-фф .........

Во как!

eagleДата: Среда, 30.09.2015, 10:36 | Сообщение # 893
Адмирал
Цитата Борисыч
Болелы Югры : Борисыч, смотри таблицу!!! Если завтра плей-фф .........    Во как!

Борисыч, а ты не интересовался, почему болелы Югры на хоккей не ходят?
Глядя на таблицу, я бы и ночевал на арене))))

штурман777Дата: Среда, 30.09.2015, 11:36 | Сообщение # 894
Капитан 3 ранга
Цитата eagle ()
а ты не интересовался, почему болелы Югры на хоккей не ходят?
Вот и так как Югра можно без легионеров играть,при минимальном бюджете кхл,и показывать и подряд сухие матчи ,и решительную (можно даже сказать наглую)игру на пятаке соперника,приносящюу результат.И вот второе место в таблице,конечно рано еще выводы делать но все же.

БорисычДата: Среда, 30.09.2015, 11:48 | Сообщение # 895
Адмирал
Цитата eagle ()
Борисыч, а ты не интересовался, почему болелы Югры на хоккей не ходят?
Насколько я понял - во первых................................
Нет всё таки спрошу первоисточник. Спросил :Хотел что - то про малочисленность Ханты - Мансийска, про провальный прошлый сезон....................., а потом думаю:
А чо я то? Нужна инфа с первых, так сказать, рук. Уж ответьте. А то у нас тоже началась нехорошая тЭндЭнция
.

стармосДата: Среда, 30.09.2015, 12:02 | Сообщение # 896
Адмирал
Цитата штурман777 ()
Вот и так как Югра можно без легионеров играть,при минимальном бюджете кхл,
Обратите внимание, кто и главное откуда в межсезонье пополнил Югру, из 18 новичков, 15!!! игроков прибыли из клубов КХЛ, причём из таких как, Трактор, Цска, Авангард, да и из Атланта они лидеров "дёрнули", так что там народ играющий подобрался.

Добавлено (30.09.2015, 12:02)
П П Езовских (ГЛ тр Югры) в одном из интервью на вопрос, в какой хоккей играет команда ? Ответил так: "Мы играем с полной самоотдачей, прививаем игрокам самоотверженное блокирование бросков и приём шайбы на себя при игре обороне.  Ставим дерзкую игру впереди, что должно входить в привычку. А иначе матч не выиграть."

БорисычДата: Среда, 30.09.2015, 12:04 | Сообщение # 897
Адмирал
Цитата стармос ()
Цитата штурман777 ()Вот и так как Югра можно без легионеров играть,при минимальном бюджете кхл,Обратите внимание, кто и главное откуда в межсезонье пополнил Югру, из 18 новичков, 15!!! игроков прибыли из клубов КХЛ, причём из таких как, Трактор, Цска, Авангард, да и из Атланта они лидеров "дёрнули", так что там народ играющий подобрался.
Так можно и за  относительно маленькие деньги нормальных игроков и, наверное главное, Г.Т. найти ?

стармосДата: Среда, 30.09.2015, 12:20 | Сообщение # 898
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Так можно и за  относительно маленькие деньги нормальных игроков и, наверное главное, Г.Т. найти ?
Бюджет Югры сопоставим с нашим

штурман777Дата: Среда, 30.09.2015, 16:25 | Сообщение # 899
Капитан 3 ранга
Цитата Борисыч ()
Ну у Йокерита же это получилось

Добавлено (30.09.2015, 13:03)

Цитата Борисыч ()
за  относительно маленькие деньги
конечно если относительно контрактов, наших отечественных "звезд"топовых клубов

Добавлено (30.09.2015, 16:25)

Цитата стармос ()
Бюджет Югры сопоставим с нашим
Ну не знаю ,не знаю Жень ,по информации СМИ в этом году со слов нашего губернатора бюджет увеличен и составит в районе 1,5млрд руб,так как у югры запланирован на этот год 300-500 тыс.руб,с этим и связан отказ от легионеров,

KopatЫЧДата: Среда, 30.09.2015, 16:48 | Сообщение # 900
Старший лейтенант
И что теперь, если не заиграют все ж наши легионеры, кормить их теперь до окончания контрактов что ль?

Дмитчер, одного проштрафившегося заща отправили в Сокол, а по Осипову вопрос стоит такой же или нет? Не знаешь случайно?

Сообщение отредактировал KopatЫЧ - Среда, 30.09.2015, 17:02

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Поиск: