Матчи сезона 2015-2016 - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 98«1254555657589798»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
стармосДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:31 | Сообщение # 826
Адмирал
Статус: Offline
Цитата admifan ()
Сибирь- Лада4-4. Супер настрой у команд!!!
По серьёзному зарубились

Добавлено (28.09.2015, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата admifan ()
Сибирь- Лада4-4. Супер настрой у команд!!!
Всё же Сибирь "затащила"

eagleДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:41 | Сообщение # 827
Адмирал
Всем привет!
Вчера вернулся после длительного и дальнего отъезда.
И увидел впервые команду....удручающее зрелище((((

Во дворе мы в детстве точно так же играли.  Только эмоций было побольше.

Конечно же мало кто читает такие форумы как наш. Но....

Ребята (команда), вы вообще хоккей в исполнении других команд смотрите, анализируете?
Кто так из своей зоны выходит? Защитники уезжают за ворота, а нападающие в среднюю зону. Ништяк! Молодцы!

А вход в чужую? Интересно ТШ могут кроме трёх прямых линий, двух вдоль борта и одной посредине, по которым дано задание двигаться нападающим, что-то другое рисовать могут?
А может наши нападающие такие славные Электроники и , как в кино едут по наименьшему расстоянию?

Легов не видно. А как их увидеть, если в одну тройку собирать Пеллетье, Тривино и Горшкова, при этом, насколько я помню Тривино и Горшков центры, но в матче центра играл Пеллетье...Ноу хау.
Под Колю ни разу никто не заехал, чтобы у того было хоть какое-то продолжение атаки вместо тупого проброса по борту.
Хватит звенья то тусовать уже, ну правда достало.

Бартулис...просто хорошо обученный классический защитник. Каким образом он может начинать атаки? В результате, в третьем при игре 5 на 4, он вместе с шайбой уехал в угол своей зоны, где всё большинство потом и проковырялись.

После увиденного вчера, теперь понятно почему на выезде играют по результату лучше. Но это предположение, т.к. ни одну игру не видел...
Просто эта команда сейчас может играть чисто вторым номером, когда и атаки могут получаться только случайно при обрезании атакующего противника.
Если нужно играть от себя, оказывать давление, то нужно менять схему, чего не получается.
Не буду говорить, что не хватает умения, или отсутствует желание.
Просто нужно от слов, перейти к делу!!!!!
Нужно , будучи дома, пахать, как проклятые. Тренироваться. Через игры нарабатывать эти схемы, а не тупо стоять на скамейке.
Когда игрок на площадке, до него уже не докричишься.
Нужно во время смен с ними проговаривать всё на скамейке. Рисовать, объяснять, заставлять между собой общаться.
А то картина, выезжают, как два кислых и вялых друга, член да уксус....извиняюсь.

Одним словом - безнадёга пока....

Но завтра должно быть лучше)))))) А иначе никак....

Арена проклятая говорите))) Тогда нужно в жертву принести кого-то, снять проклятие...
Как там кошка, живёт ещё? Давайте её выселим...

стармосДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:30 | Сообщение # 828
Адмирал
Цитата eagle ()
Но завтра должно быть лучше)))))) А иначе никак....
Ну если у Лады, явного аутсайдера дома не выиграть, то пожалуй всё, "лавочку прикрывать надо" т.е. незамедлительно оргвыводы, отставка ГТ.

KopatЫЧДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:45 | Сообщение # 829
Старший лейтенант
Дмитчер же писал о каких то оргвыводах, о которых мы вскоре узнаем

eagleДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:49 | Сообщение # 830
Адмирал
И по поводу звеньев.
Мне кажется, что и по настрою и по манере игры хорошо бы смотрелись

Лугин-Горшков-Фисенко
Коля-Тривино-Пеллетье

По вчерашнему, понравился Подшендялов ...не пинайте меня только ногами, понравился при всей ущербности игры командной.
Боб не плох.

Защита, ввиду странной схемы игры, постоянно под напрягом, поэтому и косяки время от времени.

blackboxДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:45 | Сообщение # 831
Матрос
KopatЫЧ,  да говорил и говорю и будьте уверены действия последуют...Горшков уже в ВХЛ, а там и другие кандидаты есть...Только вот не во всём мне кажется пацаны виноваты....Тут явно надо и с ГТ решать что то...Времени мало и оно уходит...А игра у нас на выездахи то проблесками и с изряднойдолей везения бывает. ЭТО НЕ ДЕЛО!!! ИМХО ГТ И Гусманов просто не умеют пользоваться канадской площадкой,так же слабо они подготовлены в схемах большинства и нападения.Ресунка игры мы у команды до сих пор не видим...

dmitcher72Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:49 | Сообщение # 832
Адмирал
KopatЫЧ,  да говорил и говорю и будьте уверены действия последуют...Горшков уже в
ВХЛ, а там и другие кандидаты есть...Только вот не во всём мне кажется
пацаны виноваты....Тут явно надо и с ГТ решать что то...Времени мало и
оно уходит...А игра у нас на выездахи то проблесками и с изряднойдолей
везения бывает. ЭТО НЕ ДЕЛО!!! ИМХО ГТ И Гусманов просто не умеют
пользоваться канадской площадкой,так же слабо они подготовлены в схемах
большинства и нападения.Ресунка игры мы у команды до сих пор не видим...

Добавлено (28.09.2015, 15:49)
Я тут с ноута залез через чёрти чё  и мой старый ник вылез...Простите! wink

eagleДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:12 | Сообщение # 833
Адмирал
dmitcher72, ты уверен, что про Горшкова идёт речь, а не про Глазкова?

KopatЫЧДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:35 | Сообщение # 834
Старший лейтенант
Дык мож и сливают ГТ по указке руководства, под какого нить Светлова площадку готовят. Вспомните, как Грегора сливали в продлом сезоне. С Ак Барсами так же катались по площадке и смотрели, как расстреливают воротчика. Тогда тоже в сухую проиграли.

стармосДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:47 | Сообщение # 835
Адмирал
Цитата blackbox ()
и с изряднойдолей везения бывает.
+

Добавлено (28.09.2015, 16:45)

Цитата KopatЫЧ ()
Дык мож и сливают ГТ по указке руководства,
Тут пожалуй вряд ли, сливать явно Мухометову не с руки, ведь это он "подтянул" Андриевского, представив его президенту клуба, как грамотного, матёрого спеца, а тут такой "косяк", за это могут и "спросить", деньги не малые поди, а тут и контракт рвать, неустойки и тд, По факту, Андриевский просто не ТЯНЕТ, (о его "подвигах" в бытность ГТ Минска я очень много писал, уже тогда его появление вызывало много опасений), Но по ГТ решать однозначно надо и чем быстрей тем лучше ,дальше будет только хуже ,

Добавлено (28.09.2015, 16:47)

Цитата eagle ()
а не про Глазкова?
Глазков конечно, А сколько игроков он и до Глазкова "сослал" ? И вся эта чехарда с составом просто бездарностью попахивает.

KopatЫЧДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:50 | Сообщение # 836
Старший лейтенант
Цитата стармос ()
Но по ГТ решать однозначно надо и чем быстрей тем лучше ,дальше будет только хуже
Понимает ли это Мухометов, вот в чем вопрос. И я так понимаю, что летом ему ничего не оставалось делать, кроме как ручаться за Андриевского. Других то кандидатур не было. Или я не прав?

Сообщение отредактировал KopatЫЧ - Понедельник, 28.09.2015, 16:53

стармосДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:55 | Сообщение # 837
Адмирал
Ну и по "должности" капитана однозначно надо принимать кардинальные решения. Ну не может человек который "просто поиграть вышел" быть кэпом. Может Бергфорса в данной ипостаси попробовать? Глядишь и мотивировка играть появиться. а то что то "закис" Коля изрядно ,

Добавлено (28.09.2015, 16:55)

Цитата KopatЫЧ ()
Понимает ли это Мухометов, вот в чем вопрос.
Думаю в "глубине" понимает, а вот решиться явно не спешит. А почему см выше.

dmitcher72Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:00 | Сообщение # 838
Адмирал
eagle, бляяя ошибся.... Да про глазка

KopatЫЧДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:01 | Сообщение # 839
Старший лейтенант
Цитата стармос ()
а вот решиться явно не спешит
Ха, так ведь дальше то еще хуже может быть. Я как то до вчерашнего дня надеялся, что у Андриевского все получится, осталось немного потерпеть, ан нет, фигушки.

стармосДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:12 | Сообщение # 840
Адмирал
Цитата KopatЫЧ ()
Других то кандидатур не было. Или я не прав?
Да были конечно, только видимо подешевле, да и со своим видением управления командой (подбор игроков - не абы кого лишь бы были тренерский штаб-единомышленники и тд) А у нас получается ,взяли ГТ (который по большому счёту и не ГТ вовсе) и в довесок "кучу" амеров, канадцев, шведов, в тр штаб и получилось как в известной басне" ...... а щука тянет в воду," При всём может и негативном отношении к Могильному, тем не менее, все тренеры Адмирала при нём работали со своими помощниками. да и в Хабару он Шепелева со своей "дружиной! увёз .

Добавлено (28.09.2015, 17:12)

Цитата KopatЫЧ ()
Ха, так ведь дальше то еще хуже может быть.
Ну вот смотри, "нагоняем" сейчас Андриевского и приглашаем нового тренера, приходит человек не важно кто, Быков ,Светлов и тд и говорит, @а мне весь этот ваш тренерский интернационал и нах не упёрся,,,,", а вот тут то и приплыли. все на контрактах и не малых, рвать- плати неустойку. Тут то Мухометов и "сядет в лужу", а могут и самому "лыжи навострить". Вот он и очкует smile

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Страница 56 из 98«1254555657589798»
Поиск: