[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
штурман777Дата: Среда, 23.09.2015, 10:59 | Сообщение # 751
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
у Боба была принципиальная игра,его можно сказать выгнали с магнитки,Величкин не простил его уезд за бугор,и отказался от него,так что этот матч был для него дело принципа

Добавлено (23.09.2015, 10:59)
---------------------------------------------
Так что не думаю что Боб будет так каждую игру волшебничать в рамке

FilДата: Среда, 23.09.2015, 12:41 | Сообщение # 752
Капитан 3 ранга
Кстати стармос прочти статью которую я скинул в  безтемье-все ответы на наш спор ро легов-за что боролись на то и напоролись-лимит у нас а КУБОК будет у них за деньги середняка КХЛ-о чём я вам всем битый час доказывал...

Добавлено (23.09.2015, 11:04)
admifan, какой на...р защиты(команду люблю) 3  (ТРИ) выхода в одного(ЛИ Коварж и ещё кто то..)-где защита.... расстрел в конце 1 периода и тд и тп..Не смешите мои копыта-Боб потянул.

Добавлено (23.09.2015, 12:22)
Вот он-кто ПОЛКОМАНДЫ(хотя бы сегодня)   Бобков ответил Величкину «сухарём»

Когда «Адмирал» завалил последнюю домашнюю серию, стали возникать различные варианты того, что стало причиной мини-кризиса дальневосточников. 15 пропущенных шайб в трёх матчах недвусмысленно намекали на вратарскую проблему. Кто-то даже поспешил заранее похоронить тандем Налимов — Бобков. Однако неудачная игра на «Фетисов-Арене» послужила для вратарей «Адмирала» отрезвляюще. Во многом именно 37 сейвов Налимова в Нижнекамске позволили «морякам» одержать долгожданную победу. Но даже на этом фоне игра Бобкова в не чужом для него Магнитогорске стоит особняком. Этим летом «Магнитка» не просто отказалась от своего воспитанника, продав на него права, но и пошла на принцип. Как заявил Геннадий Величкин, «сталевары» не стали приглашать Бобкова обратно, чтобы не подавать пример воспитанникам школы, которые раздумывают над отъездом за океан.

Бобков не подавал виду, что его задели слова Величкина, но наверняка вратарь «Адмирала» выходил на магнитогорский лёд с особыми чувствами. Запредельный настрой вылился во вдохновенную игру против родной команды. Двухметровый великан отражал блином опасный бросок Криса Ли, обезвреживал выход Яна Коваржа один на один и вместе с полевыми игроками выстоял, когда дальневосточники минуту отбивались втроём против пятерых уральцев. Всего за матч Бобков отразил 32 броска, так и не позволив «сталеварам» вскинуть руки вверх. Впрочем, нельзя сказать, что подопечные Александра Андриевского в этот вечер полагались только на своего вратаря. Владивостокцы держали удар, бились и даже перебросали более мастеровитого соперника, а победную шайбу в контратаке сотворила связка молодых форвардов Воронин — Яковлев.

Добавлено (23.09.2015, 12:41)
защита сработала защита сработала... посмотрите обзор и...оцените защиту...

Сообщение отредактировал Fil - Среда, 23.09.2015, 12:43

admifanДата: Среда, 23.09.2015, 13:15 | Сообщение # 753
Капитан 2 ранга
Fil, ЗАЩИТА СРАБОТАЛА!!! Тысяча людей, тысяча мнений

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

FilДата: Среда, 23.09.2015, 13:33 | Сообщение # 754
Капитан 3 ранга
admifan, НУ это Я так думаю..Билеты пытаюсь купить в нете что то туго..

Добавлено (23.09.2015, 13:25)
Буртулис-зачем купили..я лично не понимаю Ося тоже...Самвел понятно-тафгай.С защитой разобраться и полный комильфо. там и леги на эсперанто заговорят и тоды 7 место!

Добавлено (23.09.2015, 13:33)
admifan, нет не успокоюсь..Как сработала защита когда 3 буллита в наши ворота пропустила? Надо 10 что ли или 5? Просто повезло и штнга на добивании двойном..Вы о чём говорите там пожар был тихий(Бобкову благодаря )но пожар.Не надо голову в песок на фоне победы.Под шайбу(если кто не в курсе)ложаться как правило напы(они кроют синию) а добивать дают защитники(онм на штангах стоят).Всё спорить надоело.Разговор с глухим и слепым.Но это Я так думаю.

NATДата: Среда, 23.09.2015, 13:38 | Сообщение # 755
Капитан 3 ранга
Цитата Fil ()
Буртулис-зачем купили
http://www.khl.ru/stat/players/309/all/admiral/

по полезности лучший защитник, и по очкам один из лучших

admifanДата: Среда, 23.09.2015, 13:52 | Сообщение # 756
Капитан 2 ранга
Цитата Fil ()
.Как сработала защита когда 3 буллита в наши ворота пропустила

Fil, ну это- же Магнитка! И игроки у них помастеровитей, и звенья у них давныыыыым давно наиграны. Если б мы им вообще на все атаки кислород перекрыли, то мы бы были каким нибудь Йокеритом. Ну я это мнение никому не навязываю Fil, ты же всё равно останешься при своём. В любом случае я придерживаюсь высказываний, что вратарь- это пол команды.

Добавлено (23.09.2015, 13:52)
Ну а Бартулиса ты зря ругаешь

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

dmitcher72Дата: Среда, 23.09.2015, 14:26 | Сообщение # 757
Адмирал
Fil, вредный и противный... tongue

FilДата: Среда, 23.09.2015, 14:33 | Сообщение # 758
Капитан 3 ранга
NAT, статистика конечно весчь хорошая....если не играть в 6 (как наши поясню должно быть8)защитников тк других нет.А Вы вообще про + - понимаете?А ещё есть хорошая поговорка-опросы населения проводятся для того что бы объяснить населению что оно думает-так и статистика-все защитники лучшие а без Боба ж...а бы была.

Добавлено (23.09.2015, 14:33)
dmitcher72, мы с тобой с одной больницы

dmitcher72Дата: Среда, 23.09.2015, 14:57 | Сообщение # 759
Адмирал
Fil, всё равно ты вреднее и безбашенеееее .... bash

FilДата: Среда, 23.09.2015, 15:04 | Сообщение # 760
Капитан 3 ранга
dmitcher72, меня на хоккее 2 раза в неделю по 10 раз головой об лёд бьют....но до штурманов мне ещё далеко... smile

dmitcher72Дата: Среда, 23.09.2015, 15:17 | Сообщение # 761
Адмирал
Fil, бьют,бьют...Мало бьют...Надо ещё и по заднице надавать...Мож тогда равновесие в уму наступит??? smile

БорисычДата: Среда, 23.09.2015, 15:25 | Сообщение # 762
Адмирал
Ну наконец - то оживился форум!

NATДата: Среда, 23.09.2015, 15:32 | Сообщение # 763
Капитан 3 ранга
Цитата Fil ()
А Вы вообще про + - понимаете?
неа, я вообще вчера первый раз хоккей смотрела- и про то, что защитников должно быть четыре пары, первый раз слышу)))
В том, что у нас защитников не хватает, Бартулис уж никак не виноват..При этом я никак не преуменьшаю заслуг воротчика, но если бы его конкретно оголили, капца бы ему пришла. Играли очень много в меньшинстве и даже 5*3 выстояли- в этом сезоне(боюсь даже говорить, чтоб не сглазить) игра в меньшинстве несравнима с прошлым- когда как у нас удаление, так шайба в воротах. И работа Матыцына, иработа Стилмана на данном этапе- как говорится, две большие разницы

Сообщение отредактировал NAT - Среда, 23.09.2015, 15:40

dmitcher72Дата: Среда, 23.09.2015, 15:54 | Сообщение # 764
Адмирал
Борисыч, да так как то...Пока слабоватенько с оживлением то...Сачкуют многие или вааще дезертировали как Ларик... angry
А про защиту скажу, что Силлман (дай Бог ему здоровья) очень хорошо работает, защитники по крайнеей мере уже хоть что то понимать начинают в азах..Сектора ,зоны атаки и защиты и т.д. А так же наши многоуважаемые напы теперь намного чаще помогают в отборе и встрече соперника на дальних рубежах...Если так пойдёт,то глядишь к ПО и поднаучатся?

FilДата: Среда, 23.09.2015, 16:00 | Сообщение # 765
Капитан 3 ранга
dmitcher72, не по заднице не получиться-труселя супер купил-защита броневая а как связана пятая точка с головой я в детстве забыл может у тебя там что то....NAT, ни в коем случае не хотел обидеть но если видно что кто то откровенно лажает то и статистика не поможет.Бум надеяться на лучшее Кстати я в нашей командеНХЛ(ночная лига)лучший по статистике +- а на самом деле когда добегаю до
ворот противника уже нам забивают....Вот вам и статистика.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Поиск: