[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
dmitcher72Дата: Суббота, 19.09.2015, 17:02 | Сообщение # 556
Адмирал
Статус: Offline
Иваныч, да какая паника...Посмотр что творится то...Пока полный разлад и непонимание между игроками и тренером...Нет чётких связок и рисунка игры...Игроки сами по себе на поле...Значит не доходят до них установки...Кризис на лицо! Не замечать этого просто глупо...Главное не вижу удачных решений в игре и по ротации состава пока не очень....Время то идёт,очки теряем, а потом может и поздно уже будет..

БродягаДата: Суббота, 19.09.2015, 18:35 | Сообщение # 557
Капитан 2 ранга
dmitcher72, Дмитрий, не суетись под клиентом... По моему (я не Стармос, конечно....) не все так уж и плохо... Вспомни прошлогодний старт... Игра с Трактором, это не объективное поражение. Игра на равных (пусть доже у Челябинцев сейчас не все в порядке) Возможности были и у нас и у них... Это явно.  Боб не провалился - это хорошо. Значит может, когда в тонусе.  Атака подвела с парой - тройкой реализаций , это ФАКТ!

dmitcher72Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:52 | Сообщение # 558
Адмирал
Бродяга, беда в том,что совершенно пока не видно взаимопонимание между игроками, всё сваливается на навал и  индивидуализм. И к великому сожалению не вижу тренерской мысли в игре,либо игроки напрочь игнорируют задания! Но это опять же вопросы к ТШ.Время то идёт и его всё меньше,если так метания наши и продолжатся,и игра не наладится к ноябрю...То тогда уже и не уверен,ЧТО нам ждать...Короче ждем пока,но поводов для радости ВООБЩЕ не вижу... Одни правильные выступления на пресс конференциях...Хорош пи...ть, играть уже надо, а то слегка уже подза..пилило уже читать о собраниях, мужских разговорах и т.д.

БродягаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:15 | Сообщение # 559
Капитан 2 ранга
Дима, согласись, что мы каждый год ждем от Адмирала игры соответствующей ЦСКА, СКА ,МЕТАЛУРГ МГ и иже с ними... Но не понимаем . что уровень команды В первую очередь (как бы это не прескорбно говорить) зависит от ДЕНЕГ!!! Это раз! Во вторых, все игроки пиезжие, (либо отказнеки, (смотри "РАЗ"), либо кого неуспели разобрать... )  т.е. нету школы.... ( вроде уже начала работать, но это через 10 лет только результаты будут...)которые будут рвать... чтоб опять же уехать на запад... Это значит, у них Адмирал, как площадка, чтоб улететь на запад. Вроде должны рвать и метать... Но они ( повторюсь) ОТКАЗНЕКИ!!! Т.Е, Уровень, мягко говоря.... сам понял. Поэтому, нам щас хоть "золотого" тренера поставь, выше головы не прыгнем... По-моему это очевидно... Давай успокоеися и будем болеть менее принципиально. ПОВТОРЮСЬ - ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕМ!!! Как бы нам всем болелам не хотелось бы... cool

Сообщение отредактировал Бродяга - Суббота, 19.09.2015, 19:19

УссурийскДата: Суббота, 19.09.2015, 21:50 | Сообщение # 560
Матрос
Бродяга, ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕМ!!! Как бы нам всем болелам не хотелось бы...  
в самую точку

БорисычДата: Суббота, 19.09.2015, 22:03 | Сообщение # 561
Адмирал
Бродяга, В принципе с тобой согласен, но...за счёт индивидуальной игры особо- то себя не покажешь, а командной до сих пор как-то так не особо. Пасы что отдать, что принять.. как то не очень. Понимания троек - пятерок не видно.  Хотя в первых матчах что то похожее было. Сегодня, по игре, должны были выигрывать. Но опять не сыгранность, точность не в куды  и в бросках по воротам и в пас.

БродягаДата: Суббота, 19.09.2015, 22:46 | Сообщение # 562
Капитан 2 ранга
Борисыч, 
Цитата
Но опять не сыгранность, точность не в куды  и в бросках по воротам и в пас.
Ну, с тобой трудно не согласиться.. НО!!!! по сравнению с прошлогодним стартом, мы Щас вААще всех рвём....

Добавлено (19.09.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Где моя фотка из ХА около музея с обезьяной????? Раз в жизни ПРОродителя нашёл, ито фотку с ним зажали...... fool

Добавлено (19.09.2015, 22:46)

Цитата
Понимания троек - пятерок не видно.
Но опять не сыгранность, точность не в куды  и в бросках по воротам и в пас.
Так опять всё перетусовали... Откуда тут сыгранность???

GrebenДата: Суббота, 19.09.2015, 22:47 | Сообщение # 563
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
к великому сожалению не вижу тренерской мысли в игре,либо игроки напрочь игнорируют задания!

Вот она где собака порылась!!! Я об том же и говорю... smile

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

БродягаДата: Суббота, 19.09.2015, 22:51 | Сообщение # 564
Капитан 2 ранга
Greben, Вова джан, да не ссы!!! Всё будет ХОККЕЙ!!! Мамой клянусь.... pray

Добавлено (19.09.2015, 22:51)
tongue

ИванычДата: Суббота, 19.09.2015, 23:34 | Сообщение # 565
Капитан 1 ранга
Цитата Бродяга ()
Всё будет ХОККЕЙ!!! Мамой клянусь..
good однозначно!!!

БродягаДата: Суббота, 19.09.2015, 23:46 | Сообщение # 566
Капитан 2 ранга
Иванычbiggrin

dmitcher72Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:17 | Сообщение # 567
Адмирал
Отвечаю всем оппонентам и сразу! Согласен со всеми вышеизложенными причинами о комплектовании нашей команды! Да у нас собирается отстой(уж простите) со всех команд лиги,либо не обстрелянный,но перспективный молодняк! Таковы были и есть условия проекта! НО!!!! Не могу и никогда не соглашусь с той формулировкой,что от фигуры ГТ ни.ера не зависит!!! ЗАВИСИТ!!!! И ещё как!!! Вспомните Йортикку!!!! Вспомнили???!!!Так вот господа "экспреты" именно при нём, как незаурядном,пусть противоречивом ,но очень талантливом тренере "АДМИРАЛ" сцуко ,показывал самый интересный  хоккей в своей истории!! Не так???? Ну простите,тогда вам очки и в бейсбол!!!Что за бред ВЫ тут несёте??? Бродяга, ты что там совсем размяк мозгом что ли(уж прости)??? Именно от таланта тренера и зависит,что бы весь этот сбродсмирупонитке ,сцуко ЗАИГРАЛ!!! И никак по другому!!! И стармос 1000 раз прав ,когда говорит очевидные вещи!!! Мы опять ошиблись с тренером!!! Андриевский не СКабелка,он даже не ТИТОВ!!! Это очередное упущнное время  для команды!!!! Когда это поймут в менеджменте,то будет поздно!!!Мне уже надоело врать самому себе и всем вам! Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО У АНДРИЕВСКОГО ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ!!!! И всё на этом!!! С ним мы еле как влезем возможно в ПО,но по куче волшебных совпадений и всё!!! Слижком мягок, слишком слаб в тактике хоккея и главное, слишком сократил дистанцию с хоккеистами,они к нему как старшему товарищу относятся (знаю из уст самих хоккеров)!
ТАК НЕЛЬЗЯ!!!Они на него не реагируют,вернее реагируют,но слабо!!! Ничего хорошего ЭТО не сулит!!! Я знаю,что и наш форум спец люди из команды просматривают и очень хорошо! Потому как надо менять именно взаимоотношения в команде НА ДИКТАТ, а не на псевдодемократию, сие не проходит!!! Ну а теперь прррррошу....Возражайте,только прошу без женских эмоций, "верим,любим,классноговорит на прессконференциях! Факты и только факты в защиту!!! Сразу скажу, что тема о том,что поздно собрались и т.д. не принимаю. За эти месяцы уж можно было бы хоть как то с составом троек определится! Так что к барьеру!!!! cool Лично я просто в БЕШЕНСТВЕ!!!! Меня лично в очередной раз грубо обманули!!!!

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Воскресенье, 20.09.2015, 01:20

БорисычДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:36 | Сообщение # 568
Адмирал
dmitcher72, А тебе точно на ноге операцию делали? А под каким наркозом? Если под общим, надо бы проверить - больше никуда не залазили? могли ведь или удалить или вшить чо нибудь. А? Это я все к тому, что б связь с астралом не потерять Кроме тебя её ни у кого нет, береги себя, да и не нервничай так сильно-то.

Добавлено (20.09.2015, 11:36)
Ну что кто-нибудь нарыл дармовую трансляцию? или за деньги бум смотреть?

Сообщение отредактировал Борисыч - Воскресенье, 20.09.2015, 11:36

ИванычДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:59 | Сообщение # 569
Капитан 1 ранга
что-то я и за деньги не вижу...

Добавлено (20.09.2015, 11:59)
ссори... уже нашел,уже купил... smile

БорисычДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:37 | Сообщение # 570
Адмирал
Цитата Иваныч ()
ссори... уже нашел,уже купил...
Иде? На КХЛе?

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Поиск: