Матчи сезона 2015-2016 - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 98«1231323334359798»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
БорисычДата: Вторник, 15.09.2015, 10:33 | Сообщение # 481
Адмирал
Статус: Offline
Fil, Если деградацию команды в трех последних играх, причём от матча к матчу называть поиском своей игры, то тыды ой!
После Спартака, каждую следующую игру (я не про счёт и даже не про проигрыши) играли всё хужее и хужее.
Вот прям по Улюкаеву получается : экономика на дне, сейчас начнётся подъём. И так из месяца в месяц.
По твоему тоже надо ото дна ( с последнего места) отталкиваться?

Добавлено (15.09.2015, 10:33)
---------------------------------------------
Да что я, тебя убеждаю! Вот здесь всё сказано: После поражения от рижского «Динамо» Никлас Бергфорс ответил на вопросы журналистов.– Никлас, вам, наконец, удалось отличиться, но «Адмирал» вновь уступил, почему?– Мы не могли остаться сфокусированными на протяжении всех 60 минут. Соперник выжал максимум из этого, получил преимущество из-за нашей несобранности, отсюда такой результат.– Мы очень много играли в большинстве, но сумели забросить лишь раз.– Недостаточно агрессивно играем под воротами. Мы почти делаем это, но в итоге не получается, не хватает агрессии, собранности.– Вы так и не нашли общий язык с партнерами по звену Пеллетье и Тривино?– Не сегодня, не сегодня.

Тут тебе и про игру, тут тебе и про легов и про сыгранность!

штурман777Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:51 | Сообщение # 482
Капитан 3 ранга
сейчас смотрел программу континентальный вечер,там подняли тему последних трех поражений Адмирала,разбирали моменты,обсуждали Лугина и Подшиндялова,попросили прокоментировать это тов Гимаева,в кратце он сказал что Лугин и Артем набирают очки и показывают себя что бы двигаться вперед молодежи надо себя показывать,,ребята кандидаты в сборную.Но Вы видите на данный момент проблемы в Адмирале? Гимаев ответил что проблем про которые они имеют в виду он не видит,что Адмирал наберет по ходу сезона,есть некие шероховатости и недочеты,но это все поправимо у клуба на данный момент хороший задел,Сергей Наильевич есть беспокойство за Адмирал? за Адмирал нету,у них будет все хорошо в сезоне,уверен. А за Трактор? а за трактор есть.

Добавлено (15.09.2015, 12:51)
Вот такое вот мнение хоккейного эксперта по поводу нашего Адмирала

NATДата: Вторник, 15.09.2015, 12:59 | Сообщение # 483
Капитан 3 ранга
Цитата штурман777 ()
Вот такое вот мнение хоккейного эксперта по поводу нашего Адмирала
Он, конечно, авторитетный эксперт, и все дела,- но уверенности его слова как- то не вселяют, наверное, потому, что я лично не вижу, кем играть- то в сезоне- Не думаю, что Лугин, Подшендялов и Бергфорс затащат всю команду... были расчеты на Пеллетье, но пока что оказываются просчеты...Нам реально Ванделля не хватает, зачем отдали, не понять...Зато Орлов нам позарез был нужен, эта балерина...

KopatЫЧДата: Вторник, 15.09.2015, 13:17 | Сообщение # 484
Старший лейтенант
Ну Вандель то тоже только начал в Амуре играть, до того что то непонятное было. Может еще и наши леги заиграют. Вот завершат текущую предсезонку все ж и заиграют))))

штурман777Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:28 | Сообщение # 485
Капитан 3 ранга
Цитата NAT ()
но уверенности его слова как- то не вселяют, наверное, потому, что я лично не вижу
Вот тот то и оно! Бляха муха!

Добавлено (15.09.2015, 13:28)

Цитата штурман777 ()
Вот завершат текущую предсезонку все ж и заиграют))))
ну да )) к февралю как раз заиграют

стармосДата: Вторник, 15.09.2015, 13:39 | Сообщение # 486
Адмирал
Цитата штурман777 ()
Вот такое вот мнение хоккейного эксперта
Думать и верить в прогнозы не благодарное дело, пусть даже и такова эксперта (он сам просит так его называть) как Гимаев, к сожалению и он ну очень часто ошибается, Я вот перед началом сезона смотрел на КХЛ ТВ программу в которой он в красках давал прогнозы и перспективы для команд Востока, уже тогда меня покоробило его уверенное высказывание о провале Авангарда, весь упор он сделал на то, что мол назначили гл тренером откровенно слабого и не опытного специалиста (Корноухов,) который ещё совсем недавно работал в ДЮСШ, а сейчас вот сразу гл тренер в КХЛ, мол не сможет "обуздать" матёрых игроков у которых авторитета более чем ну и "клали они на него", короче всё в таком духе (тут видимо ещё и амбиции играют, что ему такому грамотному и всезнающему после окончания игровой карьеры потренировать ничего не доверили) Короче вопреки его прогнозу Авангард не "умер" и развалился, а идёт на первом месте в КХЛ.

dmitcher72Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:46 | Сообщение # 487
Адмирал
стармос, так что же Гимаич и с нами ошибается? Мы не наберём сил и не влезим в ПО???Так тебя понимать?!!! angry

стармосДата: Вторник, 15.09.2015, 13:58 | Сообщение # 488
Адмирал
Цитата KopatЫЧ ()
Ну Вандель то тоже только начал в Амуре играть, до того что то непонятное было.
Мне по Ванделю сразу всё ПОНЯТНО стало после его появления в Адмирале - мастеровитый многое умеющий игрок. Да и в Амуре по отзывам спецов и болел один из лучших. Ну и на минуточку, dmitcher72, не даст соврать, в сборную Тре Крунур за красивые глазки не пригласят. А он там играет с завидным постоянством.

KopatЫЧДата: Вторник, 15.09.2015, 14:05 | Сообщение # 489
Старший лейтенант
Неужели действительно на этом начало конца?(((( Начинали то неплохо.

стармосДата: Вторник, 15.09.2015, 14:08 | Сообщение # 490
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
так что же Гимаич и с нами ошибается? Мы не наберём сил и не влезим в ПО???Так тебя понимать?!!!
Дима я прекрасно понимаю твой немного провокационный вопрос И даже более того догадываюсь какой ответ ты желаешь услышать. Так как не хуже моего сам прекрасно видишь, что собой представляет команда на данный момент.  Короче ответ таков, играть ещё много и долго, время на изменения и улучшения есть. Но смею предположить, что с данным гл тренером (думаю к НГ его уже поменяют), далеко не самым сильным составом и главное такой вратарской линией нам ПФ не видать. Повторюсь это сугубо моё личное мнение.

dmitcher72Дата: Вторник, 15.09.2015, 14:09 | Сообщение # 491
Адмирал
KopatЫЧ, надо ждать до декабря...А после...Ну короче до декабря.... Ща рано говорить...Потом видимо говорить уже поздно буде.. cry

KopatЫЧДата: Вторник, 15.09.2015, 16:41 | Сообщение # 492
Старший лейтенант
Амур расторг договор с Микликом. Ждем прополки состава у нас???

БорисычДата: Вторник, 15.09.2015, 21:24 | Сообщение # 493
Адмирал
Сегодня ЦСКА играет с Югрой (19-30мск) я у них спер картинку (на сайте болел Югры)
Гусев, Волков, Медведев

Добавлено (15.09.2015, 21:24)
А это после игры Югры с Ладой

Сообщение отредактировал Борисыч - Вторник, 15.09.2015, 21:15

OlgaTTДата: Вторник, 15.09.2015, 22:25 | Сообщение # 494
Старший лейтенант
Устали ребята физически. Предсезонка очень крутая, по и ом выезд .у Них уже защитное . ТОРМОЖЕНИЕ. Это должно пройти.

NATДата: Среда, 16.09.2015, 00:43 | Сообщение # 495
Капитан 3 ранга
Вот будет номер, если Амурские, расторгнув Миклика, на Леху Угарова нацелились- ведь вполне возможно, чтоине откажется он играть за сборную картошки!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Страница 33 из 98«1231323334359798»
Поиск: