Матчи сезона 2015-2016 - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 98«1230313233349798»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
стармосДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:41 | Сообщение # 466
Адмирал
Статус: Offline
Ну и конечно стоит отметить 12 очков!!! из 12!!!! Йокерита с Сибирско Дальневосточного выезда !!! Красавцы эти "белофинны"  smile

штурман777Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:53 | Сообщение # 467
Капитан 3 ранга
печально все,если честно видно что нет реализованности моментов и сыгранности,как комментатор говорил,команда не может полноценно идти вперед если чувствует брешь в своих воротах,а брешь пи.......ец какая (Женя стармос как нельзя лучше это привел) короче мало что меняется!а так хотелось верить

стармосДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:23 | Сообщение # 468
Адмирал
А у Риги швед в воротах в порядке, да и вообще Рижане порадовали высокой игровой дисциплиной, особенно понравилась командная игра в обороне.

Добавлено (14.09.2015, 23:23)
---------------------------------------------
Ну и конечно прискорбно видеть то, что на сегодняшний день в графе пропущенных шайб Адмирал имеет худший результат в КХЛ.

штурман777Дата: Понедельник, 14.09.2015, 23:27 | Сообщение # 469
Капитан 3 ранга
Цитата стармос ()
порадовали высокой игровой дисциплиной
Нууууу как раз уж этим они радовали наших болельщиков,столько у них удалений,столько шансов давали, бери не хочу,видимо не хотели наши брать,5+20 ,да и куча двухминуток,не забили,и Эрикссон конечно заслуживает похвалы,но это не помешало ему позавчера три простых гола пропустить

стармосДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:38 | Сообщение # 470
Адмирал
Цитата штурман777 ()
Нууууу как раз уж этим они радовали наших болельщиков,столько у них удалений,столько шансов давали, бери не хочу,видимо не хотели наши брать,5+20 ,да и куча двухминуток,не забили,
Вот именно в эти моменты, при игре в меньшинстве Рижане показали как надо грамотно "убивать" время, "вязать по рукам и ногам" наших игроков, не давая им практически ничего создавать, видно было что каждый игрок (что защитник, что нап)  Рижан, чётко знал и выполнял свой "манёвр", особенно стоит выделить как прибалты играют у борта на своей половине, сводя на нет многие потуги что либо создать Адмиральцев, ну и плюс классная игра воротчика .

KopatЫЧДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:49 | Сообщение # 471
Старший лейтенант
Неужели дальше будет хуже? Черт возьми, но ведь показывали игру на выезде. И в большинстве и в меньшинстве. Что с парнями случилось? Передачи нелепые все какие то. Осипов по ходу это наш крест.

БорисычДата: Вторник, 15.09.2015, 00:32 | Сообщение # 472
Адмирал
Мрак, позор, даже выделить по большому счету НЕКОГО. Лучше всех, на -3 с натяжкой Бергфорс и Подшендялов,а остальные...... ?!?! Гнать нахрен всех легов, Осю в фарм, а оставшимся последнее предупреждение. Это силовой хоккей Андриевского? Или их так физикой между матчами загружают, что на матч выходят с трясущимися руками?
Может Стельмаха пора пробовать? Вряд ли хуже Налима с Бобом будет? Почему Александрова не выпускают?
Вобщем одни вопросы и расстройство.

стармосДата: Вторник, 15.09.2015, 00:56 | Сообщение # 473
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Лучше всех, на -3 с натяжкой Бергфорс и Подшендялов,а остальные...... ?!?!
Ещё можно Лугина выделить

Добавлено (15.09.2015, 00:56)

Цитата стармос ()
ну и коэф полезности -7!!??? Осипова вообще "чудо"
После сегодняшней игры коэф полезности у Дениски "возрос" до -9!!!!! нам остаётся только "понять и простить"  angry

БорисычДата: Вторник, 15.09.2015, 01:06 | Сообщение # 474
Адмирал
Цитата стармос ()
Ещё можно Лугина выделить
Если не считать его без понтовые удаления.
А так-то да.

стармосДата: Вторник, 15.09.2015, 01:26 | Сообщение # 475
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Лучше всех, на -3 с натяжкой Бергфорс
Такое ощущение, что Коле по большому счёту и играть не с кем, а может "грустит" по корешам Гюнге и Ванделю, одним словом "жалкое" зрелище после последних матчей представляет собой Адмирал. Смотрю и Авангард над СоЧами знатно глумится, 5-0 уже  surprised

Добавлено (15.09.2015, 01:26)

Цитата admifan ()
будем ждать выездных побед,
При той игре которую в последних матчах демонстрирует нам Адмирал, ближайший выезд, к Трактору, Нефтехимику и Магнитогорску, радужным вообще не видится .

Сообщение отредактировал стармос - Вторник, 15.09.2015, 01:16

ИванычДата: Вторник, 15.09.2015, 01:38 | Сообщение # 476
Капитан 1 ранга
Всем привет. 
Был там.
Хочется что-то написать и... не хочется.

Помните первую игру сезона, со Слованом?
Широко открытые глаза, удивление - Адмирал ли это?
Игра-чудо!
Вторая игра- и спад...
и хуже,хуже,хуже...

По игрокам - Осипов... с первого сезона мы его ругаем, с первого сезона он булки мнет, потом чуть что-то получится - всё простили, ура Осипову! Моё твердое убеждение - Осипов -хоккейный богодул!!!!

Кому все надо прощать , так это Коле Бергфорсту (ЗАСЛУГИ перечислять не буду). И сейчас старается, да не всё можется...(может быть забитая шайба поможет).
Подшендял - фактически из запасных и на первые роли - тут надо постараться, а то опять лентой клюшки мотать...
Лугин - мудёр!!!! Чтобы вырваться из нашего "хорошо" надо играть, вот он и играет...
А других-то нет...

А чего еще нет ?

1.          первого паса
2.          точного паса
1+2 =3  взаимопонимания
4.          броска с любой руки
5.          выхода на пятак (особенно в большинстве)
6.          стабильного  вратаря  ( надоело вот это вот - "О, что творит Налимов!!!! О, вот это сейв..Налимов!!!!" Проходит минута - и пиздык- Гол с центра поля....)

есть одно - мы верим в команду, любим её и мы победим!!!

стармосДата: Вторник, 15.09.2015, 01:48 | Сообщение # 477
Адмирал
Иваныч, всё верно только и 
Цитата Иваныч ()
есть одно - мы верим в команду, любим её
до поры до времени

ИванычДата: Вторник, 15.09.2015, 02:03 | Сообщение # 478
Капитан 1 ранга
9 туров - и я опять начинаю искать Адмирал снизу таблицы (так быстрее считать cool )

FilДата: Вторник, 15.09.2015, 09:26 | Сообщение # 479
Капитан 3 ранга
стармос, как такие слова можно разговаривать? НК Металлург вечно последний и никто из болел его не хает.А тут амбиции амбиции.Енто конечно хорошо...но истории у команды пока то и нет.Радуемся что видим(глстей тоже) и надеямся на лучшее.А иначе-как хабаровчане говорят-Адмирал-А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Или сразу давайте наш форум закрывать.Печально то печально ...но ВОЗМОЖНО команда ищет свою игру.А проиграть 1-6 или 2-3 для хоккея разницы нет и ещё как говорят в хоккее-гол гавном не пахнет.К чему я это говорю.Уж сильно коллектив щарахается от любви до ненависти-как любой русский.Плохо это плохо.НО ЭТО Я ТАК ДУМАЮ.

стармосДата: Вторник, 15.09.2015, 10:04 | Сообщение # 480
Адмирал
Цитата Fil ()
стармос, как такие слова можно разговаривать?
Эт я ещё очень мягко и дипломатично выражаюсь. На других ресурсах народ вообще не стесняется в выражениях., И вообще, мне Лёш интересно в чём я по твоему не прав? А вот касаемо НК Металлург тут ты не прав, ругают и чихвостят его болелы если безвольно и невнятно играет "мама не горюй", только вот безвольно он как раз и не играет, даже если взглянуть на последнюю домашнюю серию (те же соперники что и у Адмирала) "рубился" НК очень знатно, Спартак и СКА !!! обыграны, Йокерит выиграл за 7 секунд до конца матча!!! (тренер Финнов после Сибирско Восточного турне не скрывал, что самый тяжёлый матч у них был именно с НК) ну и поражение от Риги, тут вратарь НК начудил так начудил (подвергся очень жёсткой критике потерял место в воротах), Тут можно вспомнить и окончание прошлого сезона, когда Адмирал рвущийся в ПФ дважды!!! уступил НК, которому эти победы были в сущности не нужны (на тот момент НК шли на последнем месте), Ну и касаемо счёта матчей в смысле что 2-3 или 1-6 разницы нет, Лёш если будет такая возможность ты поинтересуйся у у Налима или Боба есть разница или нет, А и о "любви до ненависти", это не ко мне я везде и всегда (остаюсь при своём мнении) говорил и говорю о том, что состав и гл тренер у нас СЛАБЫЕ, отсюда и результаты последних матчей.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Страница 32 из 98«1230313233349798»
Поиск: