Матчи сезона 2015-2016 - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 98«1227282930319798»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Матчи сезона 2015-2016
dmitcher72Дата: Среда, 09.09.2015, 03:16 | Сообщение # 421
Адмирал
Статус: Offline
Всех с победой!!!Раньше не мог писать,отмечал.. wine snap rah Ща еле по кланвиншам попадайюу! wink Да второй период провальный был,но в концовке вкуснейший гол а-ля Подшеньдялов! Уф... Трудная у Тёмы фамилиё таки..Предлагаю его звать просто ТЁМА!!! smile Лугин,красавец!!! Вообще все шайбы такие прям классные, бедного Жеку раскатали... И конечно особо хочу отметить Ванечку нашего!!! Ну просто нет слов,как он сыграл,как будто Иванникова нам в ворота поставили в лучшем для нас сезоне!! Тьфу 33 раза...Главное,что бы и дальше прогрессировал..И есть куда..Первый гол в нашу калитку был совсем не обязательный!! wink

Добавлено (09.09.2015, 03:07)
---------------------------------------------
А так вообстче...Прекрасный матч,голоса вообще не стало(учитывая.что я его сорвал ещё в Хабаре)..Куча положительных эмоций! Классное шоу перед матчем на льду!
Но вот что немного задело..Открытие всё таки, а на местах ни
колотушки,ни флажки не положили..Экономия такая?. На улице столов с
атрибутикой не было,хотя могли поставить, а то внутри там давка была,как
в конце восьмидесятых при отоваривании талонов на водку..Ни шариков
тебе,ни ребят на ходулях..Пела правда местная группа неплохо..Но думаю
так то на открытии экономить не стоило.Хотя главный праздник нам пацаны
хоккеры устроили,за это всё прощу!!!

Добавлено (09.09.2015, 03:08)
И ещё штришок...В.А. Фетисов слово сдержал,на матче был,но почти инкогнито сидел в первых рядах 103 по-моему сектора.. wink Там мой знакомец с ним рядом сидел. Как мы видим ни на торжественном вбрасывание,ни тем
более в ВИП ложу он не пошел..Значит к великому сожалению нормальных
отношений с нынешним руководством не будет и обида у него за увольнение
его корешей осталась..Жаль,очень жаль.. Ну ничего тут не
поделать...Будем привыкать жить самостоятельно..А что,то же вызов в
некотором роде! Вперед "Адмирал"!!!  smile happy rah good hippy

Добавлено (09.09.2015, 03:16)
И ещё напоследок.. Надо что то делать с объявлениями по ходу матча..Такие паузы в 2-3 минуты после момента.Будь то гол или
удаление..Ошибки в терминах (особо расшифровка удалений). Ударения в
фамилиях игроков то же заранее можно и нужно уточнять! Короче видно.что
диктор пока ох как далёк от хоккея,всё таки ближе к опере...Хороший
тембр голоса это конечно хорошо,но нужно ещё поподробнее углубиться в
предмет комментирования! Ну что бы всё профессиональнее выглядело как
то!   wink sad

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Среда, 09.09.2015, 03:19

kasaДата: Среда, 09.09.2015, 10:04 | Сообщение # 422
Адмирал
Дима, все изложил- все по полочкам разложил....
 А я добавлю, что на сегодняшнее наше дальневосточное утро наши "игроки" висят в лидерах статистики лиги:

Прикрепления: 4620121.jpg(198Kb) · 0618143.jpg(203Kb) · 7879172.jpg(214Kb) · 5723443.jpg(203Kb)

БродягаДата: Среда, 09.09.2015, 11:02 | Сообщение # 423
Капитан 2 ранга
Посмотрел щас основные моменты игры Амур - СКА. Даже при счете 0-3 Амур мне не показался мальчиками для битья... Играли довольно активно всю игру и моменты убойные были...  Конечно, класс игры сказывается (не в пользу Амура), НО... и не так страшен СКА, как его малюют.. Будем надеяться, что наши не дрогнут от известных имен и дадут настоящий бой Питеру !!! happy А мы чем сможем - поможем !!! rah

kasaДата: Среда, 09.09.2015, 11:39 | Сообщение # 424
Адмирал
Цитата Бродяга ()
Даже при счете 0-3 Амур мне не показался мальчиками для битья... Играли довольно активно всю игру и моменты убойные были... Конечно, класс игры сказывается (не в пользу Амура), НО...
  А я прочла итоговый обзор: wink

http://www.championat.com/hockey....15.html

Как сделать так, чтобы 20-летнему пацану дебют в КХЛ гарантированно запомнился на всю жизнь? Например, выпустить его в стартовом составе
против действующего чемпиона. Так и поступил Сергей Шепелев, выбирая основного голкипера на матч с питерскими «армейцами». Молодого Женю Аликина, который только этим летом перебрался в Хабаровск из Перми, бросили под танки Андрея Назарова! И, надо сказать, он не сплоховал. Несмотря на три пропущенные шайбы, сменщик Юхи Метсолы половину игры держал «Амур» на плаву. Ровно до того момента, пока на лёд не вышел предельно заряженный на борьбу Антон Бурдасов, который не с первой, так со второй попытки доставил шайбу в ворота. Ни выход один на один Кетова, ни грамотная игра Коскиранты под воротами не входят в сферу ответственности пермского «тигра». В
одиночку Аликину было не под силу прервать плачевную статистику: 14
поражений в 14 последних матчах хабаровской команды со СКА. Назаров же, отправивший Николая Белова с вещами в Санкт-Петербург, временно может быть спокоен. Победителей не судят, даже если они отчисляют защитника из чемпионского состава.

ИванычДата: Среда, 09.09.2015, 21:10 | Сообщение # 425
Капитан 1 ранга
Ребяты, плиз, дайте ссылочку на запись Адмирал-Спартак, а то в командировке смотрел по телефону -три секи смотрю , 5 минут вишу, пиндыр был.Хоть сейчас посмотреть....

25RUSДата: Среда, 09.09.2015, 22:06 | Сообщение # 426
Капитан-лейтенант
Ребята, матч со СКА во сколько начинается ? На оф сайте написано в 12.30
с Йокеритом  в 10.00 с ДРига в 12.30, а с Трактором Нефтехимиком и Металлургом в 17.00  ?????

Сообщение отредактировал 25RUS - Среда, 09.09.2015, 22:09

zdurДата: Среда, 09.09.2015, 23:46 | Сообщение # 427
Капитан 2 ранга
Цитата 25RUS ()
Ребята, матч со СКА во сколько начинается ? На оф сайте написано в 12.30 с Йокеритом  в 10.00 с ДРига в 12.30, а с Трактором Нефтехимиком и Металлургом в 17.00  ?????
Все верно.
Время московское.
В этом сезоне домашние матчи начинаются в 19:30 по-нашему в рабочие дни.

Сообщение отредактировал zdur - Среда, 09.09.2015, 23:46

kasaДата: Четверг, 10.09.2015, 09:55 | Сообщение # 428
Адмирал
Цитата 25RUS ()
Ребята, матч со СКА во сколько начинается ? На оф сайте написано в 12.30с Йокеритом в 10.00 с ДРига в 12.30, а с Трактором Нефтехимиком и Металлургом в 17.00 ?????
Все наши домашние игры в будни с 19.30, а в выходные в 17.00 по местному времени. На сайтах время московское

kasaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:01 | Сообщение # 429
Адмирал
Цитата Иваныч ()
Ребяты, плиз, дайте ссылочку на запись Адмирал-Спартак, а то в командировке смотрел по телефону -три секи смотрю , 5 минут вишу, пиндыр был.Хоть сейчас посмотреть....
Вот тут не пробывал? http://prognoz-na-sport.info/news/matchi_kkhl/1-0-41

kasaДата: Четверг, 10.09.2015, 16:19 | Сообщение # 430
Адмирал
dmitcher72, эх, Дим... Я что-то второй день сиплю.. Как болеть? cry

admifanДата: Четверг, 10.09.2015, 23:02 | Сообщение # 431
Капитан 2 ранга
Тили-бом, тили-бом,
Питер учинил разгром.
Чтоб Назарова не слили,
Мы пять шайб им подарили.
И теперь мы ждём от СКА,
У них дома три очка!!!

Не унываем, не грустим
Ещё не раз мы победим!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

ук-9зДата: Четверг, 10.09.2015, 23:24 | Сообщение # 432
Матрос
  • Классные стихи аж настроение поднялось.

GrebenДата: Пятница, 11.09.2015, 01:45 | Сообщение # 433
Адмирал
Цитата ук-9з ()
Классные стихи аж настроение поднялось.

Согласен на все 100%.
Конечно же обидно... Моментов и даже МОМЕНТИЩЩЩ было уйма! Но... наверное тогда мы были бы обладателями кубка Гагарина!!! А пока... "Снова бой! Покой нам только снится!"

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

zdurДата: Пятница, 11.09.2015, 09:58 | Сообщение # 434
Капитан 2 ранга
Влетели по делу, чивоуж.
Наш гол больше на везении, чем на мастерстве. С отскоком реально повезло.
Ну и опять же, все голевые моменты были созданы в результате индивидуальных действий, а не розыгрыша шайбы. Я вообще пока не могу увидеть какой-либо схемы игры в нападении. Хочется, чтобы побыстрее появилось чувство друг друга у наших игроков. Лично обалдел от взаимодействия Шипачева и Бурдасова. Нам бы хотя бы уровень (понимания друг друга) прошлогодних Ушениных, уже было бы веселее.

В первом голе, считаю, не стоит прямо уж всех собак вешать на Ваньку. Он обязан был выходить и играть эту шайбу. Кто же знал, что там эта шишка? Но ругать его, конечно, есть за что. Куча ляпов за воротами... Да и в воротах такой уж прям уверенности, как в предыдущих матчах, не увидел. Мне кажется, он просто был уставшим эмоционально после ТАКИХ 2-х последних игр. Честно, ждал в воротах Игоря. Но Власову виднее, конечно.

Курьезный гол игру, конечно, перевернул. Дальше СКА ничего не дали сделать нам в атаке и совершенно раскрепостили атаку свою. С учетом наших плохих вторых периодов с начала сезона, во втором игру и решили практически.

Пожалуй, это все. Выделить хочется 3-е звено. Подшендялов - электровеник какой-то. Откуда столько сил у человека?
Ну и по-прежнему недоволен Тривино и Пеллетье. Последний, говорили, лучший бомбардир Медведей прошлого сезона. По статистике уровень Берги прошлого сезона. Ну пока и Берги ни о чем...

Ну и да. В меньшинстве пропустили в 2 раза больше, чем с начала сезона до этого.

Ждем финнов.

Добавлено (11.09.2015, 09:42)
Цитата dmitcher72 ()
Ну вот ещё пару моментов интересных заметил. Когда объявляли состав СКА, Назарова не назвали вообще..Видимо боялись реакции зала на его прошлогоднее дирижирование ручёнками.
Мне кажется, у нас диктор неквалифицированный просто. Он СТОЛЬКО всего не объявляет...

Добавлено (11.09.2015, 09:58)
Цитата dmitcher72 ()
Ваня опять гол привёз в самой безобидной ситуации
https://www.youtube.com/watch?v=jIy_EK1bpVU
Тоже Вокоун (на минуточку двукратный чемпион мира (2005 и 2010)) привез?

Сообщение отредактировал zdur - Пятница, 11.09.2015, 09:58

admifanДата: Пятница, 11.09.2015, 10:05 | Сообщение # 435
Капитан 2 ранга
Цитата zdur ()
Мне кажется, у нас диктор неквалифицированный

Просто никакущий!!!!! Я считаю, что диктор должен хоть какое-то представление иметь о хоккее!!! А так Никакого задора, сплошные тормоза!!!
zdur, по игре согласен. Мало того, что Ванька стату подпортил, ещё и меньшиство не ахти. А про большинство вообще молчу. Ну ничё, дело наживное, готовимся к джокерам.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2015-2016 (Обсуждаем игры третьего сезона КХЛ)
Страница 29 из 98«1227282930319798»
Поиск: