Дальневосточное дерби: Адмирал-Амур - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Дальневосточное дерби: Адмирал-Амур
Дальневосточное дерби: Адмирал-Амур
ШурупДата: Суббота, 09.01.2016, 20:48 | Сообщение # 91
Капитан-лейтенант
Статус: Offline
Ребята, связался с Еленой Волковой, главной по болелам. Вот такой ответ получил. НА Фейсбуке в группе уже формируем список. Может объединим список желающих с нашего болельщицкого сайта и с группы болел на Фейсбуке. Готов выступить связующим звеном, ибо еду однозначно в Хабару на игру )))
Благодарим за желание и готовность подде­ржать команду на выезде.Конечно, вы можете подать заявку на гост­евой сектор. Для этого просьба написать ­список болельщиков и контактный номер, в­аш, с необходимым количеством билетов на­ игру. А также в заявке просьба указать ­что из средств поддержки атрибутики план­ируете брать с собой (флаги, палки, стуч­алки, плакаты, баннеры)Мы включим вас в список наших болельщико­в на выездную игру. Для обеспечения подд­ержки нашей команде.Билеты сможете выкупить в день игры уже ­непосредственно в кассе Платинум Арены.С уважением, Елена Волкова­
менеджер по взаимодействию с болельщикам­и ХК "Адмирал"

kasaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:15 | Сообщение # 92
Адмирал
Шуруп, а сама Елена будет в Хабаровске?
Потому что опыт поездки в сентябре не показал доверия данному сотруднику клуба....
Благо мы были в списке у Коровина (председатель фан-клуба)  и оказались с билетами!
А люди, поверив ей приехали сами 700 км и оказались без билетов! Я сама видела как Коровин на Платиум Арене разруливал ситуацию с билетами, созданную голословными обещаниями Волковой!
И сейчас:
1- Александр Коровин собирает людей и списки для поездки на поезде
2-  Еще один проверенный человек - Дарьев Юрий собирает людей на поездку на автобусе
Если планируете самостоятельно- все-таки рекомендую записаться в списки для билетов к одному из тех, кто реально будет в Хабаровске, а не сидеть во Владике и не отвечать на телефонные звонки.

ШурупДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:21 | Сообщение # 93
Капитан-лейтенант
Оксана, спасибо за информацию. Я просто думал, что будет один список. Я добираюсь самостоятельно, уже купил билеты на самолет и забронировал гостиницу. Попробую тогда выйти на А. Коровина.

roma1337romanДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:23 | Сообщение # 94
Матрос
Кто в каких конторах ставит на матчи Адмирала? Сам раньше в Фаворите ставил, по ссылке, но сейчас в поиске другой конторы, может кто то подскажет хорошую?

FilДата: Пятница, 29.07.2016, 09:03 | Сообщение # 95
Капитан 3 ранга
И снова здравствуйте. До начала сезона 24 дня и пора задуматься о  традиции поездок в Хабаровск на дерби.Тем более первое в сезоне.Ставлю коллектив в известность что мы с женой пытаемся традицию продолжить и собираемся ехать.Читал на офсайте что билеты в гостевой будут а вот телефон представителя найти не могу-подскажите.Ну а коллектив как?Кто нибудь собирается?Билеты на поезд уже сейчас туда обратно надо пробивать.

Сообщение отредактировал Fil - Пятница, 29.07.2016, 09:05

стармосДата: Пятница, 29.07.2016, 09:11 | Сообщение # 96
Адмирал
Готов поддержать Вас в вашем вояже, тем более под задушевные беседы и коньячок. smile

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 29.07.2016, 09:11

FilДата: Пятница, 29.07.2016, 09:50 | Сообщение # 97
Капитан 3 ранга
стармос, уже радует.Теперь выбираем вагон пока есть выбор.Я покупать билеты буду уже в ближайшее время.

БродягаДата: Пятница, 29.07.2016, 20:51 | Сообщение # 98
Капитан 2 ранга
Заманчиво...сс.. wink

Добавлено (29.07.2016, 20:46)
---------------------------------------------
Вся фишка - во сколько начало игры будет... 31 августа это будний день, значит начало часов в 19... конец ориентировочно в 21 час. Крайний паровоз из Ха  №202 (Ха - Вл-к) в  21-35.  Палево..... Или только на такси до вокзала независимо от ОТ...

Добавлено (29.07.2016, 20:51)
---------------------------------------------
стармос, Женя с тобой рад буду поехать.. У Борисыча проблема скорбная образовалась, поэтому не буду за него говорить... Прочитает - сам решит...

БорисычДата: Пятница, 29.07.2016, 21:21 | Сообщение # 99
Адмирал
Цитата Бродяга ()
У Борисыча проблема скорбная образовалась
Да, ребята, сегодня 9 дней как погиб мой старший сын.
Но жизнь продолжается, и через пару дней я, собрамшись с мыслями, сообчу о нашем с Ларисой решении. Извините.

FilДата: Суббота, 30.07.2016, 07:46 | Сообщение # 100
Капитан 3 ранга
Борисыч, прими соболезнования.Жизнь-жестокая штука.Я пока в рейсе был-мама умерла.Пришёл с рейса -уже сирота.
По теме-как то  не подумал про обратную дорогу.Нам то легче-можем у родни переночевать.А как коллектив?Там пробки после матча-такси может к поезду и не успеть.Но как то же группа поддержки офсайта собирается?Какой то вариант у них есть?Кто туда вхож-подскажите.И ещё вопрос про другое-как там можно приобрести билеты на домашние матчи Адмирала которые в августе?Кто покупал кто может помочь купить?Буду 2 числа во Владе может сам смогу купить.Подскажите как там с билетами дела.Ну и о весёлом -выложу маленький ролик как готовлюсь к новому сезону.7 месяцевсе)(в рейct) без льда каnаться разучился.Вот на хоккейных роликовых коньках и пытаюсь наверстать(колёса аж стёр)....Смешно 50 летний мужик на роликах выглядит а что делать?С середины августа начнётся ночная лига-может возьмут.Хоть как то на коньках держаться буду.Всем привет.Fil

Ocean905Дата: Суббота, 30.07.2016, 19:53 | Сообщение # 101
Матрос
Цитата Бродяга ()
Крайний паровоз из Ха  №202 (Ха - Вл-к) в  21-35.

А если на такси в Уссурийск на этот поезд. Успеваешь 100%

БродягаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:38 | Сообщение # 102
Капитан 2 ранга
Ocean905, из Хабаровска в Уссурийск на такси??? Тогда уж и до Влада можно... Только накладно будет чутка... cool

стармосДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:51 | Сообщение # 103
Адмирал
Борисыч мои глубокие соболезнования. Сам в мае отца похоронил.

Ocean905Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:43 | Сообщение # 104
Матрос
Цитата Бродяга ()
из Хабаровска в Уссурийск на такси??? Тогда уж и до Влада можно...

Тоже вариант! Извените, я думал с Фетисов Арены.

FilДата: Вторник, 02.08.2016, 07:32 | Сообщение # 105
Капитан 3 ранга
Коллектив.Время идёт.Кто как определился?Пора билеты заказывать.Давайте определим время Ч-день после которого уже добираемся как получиться.А то все мимо матча пролетим.На офсайте тоже еле раскачиваются.К концу недели я думаю уже билеты купить.Как там инфа по билетам на домашние игры?Кто то уже купил?Где?

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Дальневосточное дерби: Адмирал-Амур
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: