[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Прогнозируем финалистов и победителя Кубка Гагарина 14-15 г ("Предсказание")
Прогнозируем финалистов и победителя Кубка Гагарина 14-15 г
стармосДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:54 | Сообщение # 106
Адмирал
Статус: Offline
Цитата Hallucinogen ()
Я не помню, но кадется толкьо Локо в прошлом годы выиграли серию , после 0-3 с Динамо, а больше я не припомню прецендентов в КХЛ, что бы с 0-3 отыгрывались. Скоерй всего ошибаюсьт.к. не помню уже, буду рад ,если проправишь
Честно говоря таких прецендентов, я в КХЛ не припомню (не было до селе), что бы в серии с 0-3 отыгрывались. Тем более в первых двух сезонах, в плофах играли серии до трёх побед, там такова в принципе не могло случиться. А касаемо серии Динамо(Москва)-Динамо(Минск), там Минчане с 0-2 отыгрывались. В NHL за всю историю лиги таких случаев было всего 4!!!!!! почти за 100 лет существования Очень интересен случай в серии между Филадельфией и Бостоном (2010) году Филадельфия летела в серии 0-3!!!! причём проигрывала в 4ом матче 0-3!!!!! так Флаерзы и ЭТОТ МАТЧ А СЛЕДОМ ЕЩЁ 3!!!!! ВЫИГРАЛИ

Сообщение отредактировал стармос - Понедельник, 06.04.2015, 19:24

БорисычДата: Среда, 08.04.2015, 03:18 | Сообщение # 107
Адмирал
Приехамши в воскресение, с трудом, но сбольшим удовольствием посмотрел матч! Не смотря на то, что желаю победы в серии ЦСКА, был рад выигрышу СКА! Сегодня болею за ЦСКА!
Придётся сегодня у друга на ДР пить......чай, чтобы посмотреть игру, но , думаю это того стоит!

Добавлено (08.04.2015, 03:18)
---------------------------------------------
Обалденная игра! Других слов у меня нет!

Кто смотрит?

eagleДата: Среда, 08.04.2015, 09:07 | Сообщение # 108
Адмирал
Цитата Борисыч
Кто смотрит?

Матч не смотрел.
Результатом шокирован, вернее расстроен.

Пусть и играли хорошо, но я ярый противник клуба из Питера.
Бабки Газпрома не должны править миром хоккея!
А пока на лицо левый календарь, безнаказанность некоторых игроков за хамство, покупка всех подряд и т.д. и т.п.

zdurДата: Среда, 08.04.2015, 10:35 | Сообщение # 109
Капитан 2 ранга
СКА удивили. Причем удивили приятно, хоть и желал победы ЦСКА.
Всегда впечатляют проявления вот такой воли.

HallucinogenДата: Среда, 08.04.2015, 13:05 | Сообщение # 110
Капитан 1 ранга
я проспал матч,

почитал комменты, сегодня, мнго претензий к судейству, мол 2 гола ЦСКА отменили...

это конечно расстраивает, ну и очень после победы СКА в этой серии поприбавилось белеющих на татар в финале,

мне конечно очень импонирует Быков, и я очень не люблю Билла, но вот пока не решил за кого болеть. Вроде татары все же восток...

eagleДата: Среда, 08.04.2015, 15:25 | Сообщение # 111
Адмирал
Цитата Hallucinogen
но вот пока не решил за кого болеть.

Hallucinogen, давай болеть за СКА. Может выиграют КГ и , тогда Газпром перестанет только в них бабосы вливать, а на всю КХЛ отдадут, чтобы на всех попилить. И нам тогда достанется....

штурман777Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:15 | Сообщение # 112
Капитан 3 ранга
Куратор «Адмирала» Вячеслав Фетисов рассказал о ситуации с клубом, который испытывает финансовые проблемы. Ранее сообщалось, что команда может быть закрыта спустя всего два года после создания.

«Нет уверенности, что клуб останется в КХЛ на следующий сезон. В клубе проблемы с выплатами зарплат — не платят уже три месяца. Это всё очень печально. „Адмирал“ нужен региону. Я в этом не сомневаюсь. Но пока губернатор не услышит о проблемах, дело с мертвой точки не сдвинется», — приводит слова Фетисова ТАСС.

Добавлено (09.04.2015, 09:15)
Вот такие дела!!

eagleДата: Четверг, 09.04.2015, 09:40 | Сообщение # 113
Адмирал
Руководитель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко рассказал о задержках зарплаты игрокам в «Сочи» и других командах лиги.
«На сегодня самая тяжелая ситуация, о которой знает профсоюз, в «Сочи». Там зарплата не выплачивается с января. Мы в тесном контакте с игроками. Естественно, общались и с руководством «Сочи». Клуб прислал гарантийное письмо, что до 30 апреля все долги будут закрыты. Ребята согласились подождать и не предпринимать никаких действий, предусмотренных регламентом.
Ситуация в других клубах? Мы ориентируемся на заявления хоккеистов. Пока о задолженностях не сообщалось. Были долги в «Югре». Но ребята позвонили и сказали, что они погашены», – сообщил Коваленко.

Добавлено (09.04.2015, 09:40)
штурман777, один говорит про три месяца задержки, другой про то, что никто не обращался....муть какая-то.
Просто Слава решил намекнуть кое-кому, что надо бы за базар то отвечать, вместе кашу заварили, пропиарились, а теперь Сумма виновата? Не прокатит, подтянут и местных царьков....а местным царькам это подтягивание вообще не надо.

Вывод - всё будет хорошо!
Но не долго(((((

стармосДата: Четверг, 09.04.2015, 13:35 | Сообщение # 114
Адмирал
Цитата eagle ()
, один говорит про три месяца задержки, другой про то, что никто не обращался....муть какая-то.
В Адмирале зарплату закрыли за январь-февраль ,обещают в ближайшее время за март. а в дальнейших перспективах по клубу (финансирование участие в КХЛ). пока полный глушняк. Если бы на этой неделе не закрыли вопрос з п январь-февраль. игроки Адмирала обратились бы в Профсоюз с данным вопросом. Они уже были настроены сделать заявление .

Добавлено (09.04.2015, 13:35)

Цитата штурман777 ()
Куратор «Адмирала» Вячеслав Фетисов рассказал о ситуации с клубом, который испытывает финансовые проблемы. Ранее сообщалось, что команда может быть закрыта спустя всего два года после создания.«Нет уверенности, что клуб останется в КХЛ на следующий сезон. В клубе проблемы с выплатами зарплат — не платят уже три месяца. Это всё очень печально. „Адмирал“ нужен региону. Я в этом не сомневаюсь. Но пока губернатор не услышит о проблемах, дело с мертвой точки не сдвинется», — приводит слова Фетисова ТАСС.
Грустно всё это, такое ощущение, что Адмирал в руках Фетисова, Миклушевского и Ко, как игрушка типа "Железная дорога ", "пока была новая, интересная, забавная, "игрались" в неё, а как понадобилось и ремонтировать и вагоны с паровозами новые покупать, так всё никому не нужная сразу стала.... ? Или в самом деле, НАШ Адмирал оказался (как многие на всевозможных форумах писали) очередным Политпроектом, предназначавшимся лишь для "распила бабла"?  А касаемо всей КХЛ, то тут однозначно, что несколько команд к началу сезона мы потеряем, Ну и меня как болельщика хоккея, не может не расстраивать такой момент, как отъезд из КХЛ очень сильных игроков-иностранцев, типа Коларика, Гласса, Иммонена, Блатяка, Мортенсена, Каппанена..... эти уже убыли (ПОВТОРЮСЬ ЭТО МАСТЕРА ВЫСШЕГО КЛАССА!!!),  а сколь их к началу сезона ещё уедет ? 30 апреля не за горами, у многих контракты до данной даты (у наших Шведов и не только в том числе??!!)

eagleДата: Четверг, 09.04.2015, 19:16 | Сообщение # 115
Адмирал
Цитата стармос
Ну и меня как болельщика хоккея, не может не расстраивать такой момент, как отъезд из КХЛ очень сильных игроков-иностранцев,

Да, с этим трудно не согласиться.

стармосДата: Пятница, 10.04.2015, 09:39 | Сообщение # 116
Адмирал
Цитата eagle ()
Да, с этим трудно не согласиться.
Да не очень всё это хорошо даже, можно сказать очень плохо ..... Со следующего сезона КХЛ покидают следующие игроки, (+тем кого я уже называл) Стэплтон. Тёрнберг, Торессен, Мортенсен,Хёуген, Мозес - это всё игроки  своих нац сборных, призёры и чемпионы, ЧМ и ОИ, хоккеисты высочайшего уровня!!?? Отток из лиги таких игроков, однозначно пойдёт на понижение как уровня,  так и интереса к турниру.

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 10.04.2015, 09:40

HallucinogenДата: Пятница, 10.04.2015, 17:00 | Сообщение # 117
Капитан 1 ранга
стармос

от того что Адмирал провалится в ВХЛ ест ьвсе же и плюсы:

билеты будут дешевле в разы и мест будет валом, т.к. народ бросит ходить на игры, ведь ВХЛ это уже не так модно и пафосно как КХЛ

стармосДата: Пятница, 10.04.2015, 17:41 | Сообщение # 118
Адмирал
Hallucinogen, Ситуация такова, что и в ВХЛ проваливаться будет некому.

БродягаДата: Пятница, 10.04.2015, 20:44 | Сообщение # 119
Капитан 2 ранга
Вчера смотрел интервью с Радулом, после крайней игры со СКА. По моему, он сам не ожидал такого результата. Говорит и чуть не плачет, слезы на глазах. Слова долго подбирает во время интервью... Питерцы, конечно, монстры!!! Практически с патовой ситуации вылезли. Про Армейцев даже представить себе такого не мог. Что-то очень не хочется думать о "заказухе", но по другому... Или у Питера бешеная мотивация была, либо непонятный провал армейцев... cool

admifanДата: Пятница, 10.04.2015, 22:29 | Сообщение # 120
Капитан 2 ранга
Бродяга, полностью с тобой согласен,. Я и сам за цска болел, но после того, что "отчебучили" питерцы, я честно говоря отдаю им дань уважения. Очень дорогого стоит вот этот ихний комбэк. А вот если бы ещё сибирь вместо барсов... , посмотрели бы супер противостояние, битву вратарей САЛАК VS KOСКИНЕН! Эхххх, а жалко!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Прогнозируем финалистов и победителя Кубка Гагарина 14-15 г ("Предсказание")
Поиск: