Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) - Страница 88 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 97«1286878889909697»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть)
kasaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Продолжаем обсуждения в этой теме.
Первая часть тут http://hc-admiral.ru/forum/6-147-1

БорисычДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:48 | Сообщение # 1306
Адмирал
стармос, Зачем же так с ЦСКА - то, ведь они чемпионы, а вы их как пацанов!
Поздравляю! У тебя прям везуха в последние дни!

FilДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:20 | Сообщение # 1307
Капитан 3 ранга
Всем привет из далёкого Роттердама.Сегодня добрался до почти нормального нета и посмотрел голы в матчах с Салаватом и Авангардом-красотища!До этого жена только результаты присылала-был в полном шоке куда мы катимся.После Локо родилась надежда...после первого матча с Салаватом опять затихла...но могём же могём.Где это прячется в наших и когда вылазит и куда залазит...Как говорил один мой знакомый-Где у них кнопка Урри..где кнопка?
 Напоследок немного о себе-хожу на танкере Димона его здесь помнят...Сейчас валим в Дакар-не скоро что то увижу.Но завтрашний(а у вас сегодняшний )матч в тексте прослежу и тоже буду болеть за любимый Адмирал.А клюшку я всё же с собой взял-разрезал на три части и в чемодан.Здесь собрал и гоняю специальную шайбу по линолеуму каюты-что бы руки не забывали.Всем привет.В Европе тепло зимой-гады они.

стармосДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:07 | Сообщение # 1308
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Зачем же так с ЦСКА - то, ведь они чемпионы, а вы их как пацанов!
За Динамо отдельное СПАСИБО !!!! Однозначно крупно не повезёт тому, кому с Динамо в Плофе встретиться придётся. Ну и не забываем о встрече на матче плофа Адмирала!!!

БорисычДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:23 | Сообщение # 1309
Адмирал
Цитата стармос ()
Ну и не забываем о встрече на матче плофа Адмирала!!!

Только ради этой встречи и живём! Но ещё есть и 21-е!

стармосДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:01 | Сообщение # 1310
Адмирал
Цитата Fil ()
Всем привет из далёкого Роттердама.Сегодня добрался до почти нормального нета и посмотрел голы в матчах с Салаватом и Авангардом-красотища!До этого жена только результаты присылала-был в полном шоке куда мы катимся.После Локо родилась надежда...после первого матча с Салаватом опять затихла...но могём же могём.Где это прячется в наших и когда вылазит и куда залазит...Как говорил один мой знакомый-Где у них кнопка Урри..где кнопка? Напоследок немного о себе-хожу на танкере Димона его здесь помнят...Сейчас валим в Дакар-не скоро что то увижу.Но завтрашний(а у вас сегодняшний )матч в тексте прослежу и тоже буду болеть за любимый Адмирал.А клюшку я всё же с собой взял-разрезал на три части и в чемодан.Здесь собрал и гоняю специальную шайбу по линолеуму каюты-что бы руки не забывали.Всем привет.В Европе тепло зимой-гады они.
Это нормально smile Удачи и скорого возвращения. happy .ps Димона и тут помнят biggrin такие "кадры"(в самом прекрасном смысле)  просто так не забываются biggrin

HallucinogenДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:46 | Сообщение # 1311
Капитан 1 ранга
Цитата Fil ()
хожу на танкере Димона его здесь помнят..

дай Бог добрым словом вспоминают,  а не когда ногу кто-нибудь ударит, начнет сквернословить, и ненароком Диму вспомнит wink

он всем на форуме привет тоже передает, мы с ним переписываемся мылом

стармосДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:37 | Сообщение # 1312
Адмирал
Сегодня в турнирной таблице Адмирал обойдёт Автомобилист (правда будет иметь на 2 игры больше). Оставшиеся игры Шоферов не сулят им лёгкой жизн. все проводятся на выезде. Лада Нефтехимик. Югра. Трактор. думаю Авто проиграет в Тольяти. Нижнекамске. выиграет в Х Манси и проиграет в Челябинске (если конечно Танкисты по "братски",так сказать по Уральски, не поделятся с соседями очками smile ) Ну и конечно на  результат Шоферов очень сильно повлияет  игра их лидера, вратаря Коваржа (напомню в нынешнем сезоне данный товарисЧ имеет 8!!!!! матчей на 0!!!) Ну и травмы таких напов, как Емелеев, а особенно Бумагина и Брюле нам только на "руку" smile

Сообщение отредактировал стармос - Понедельник, 16.02.2015, 13:51

HallucinogenДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:40 | Сообщение # 1313
Капитан 1 ранга
стармос

посмотрим...

ждать не долго осталось,

я пока помолчу, на удачу

ИванычДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:00 | Сообщение # 1314
Капитан 1 ранга
Цитата Hallucinogen ()
я пока помолчу, на удачу

А я на удачу не пойду на ФА, а останусь у телевизора ( вот такая приметка. wacko Борисыч знает....)

стармосДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:40 | Сообщение # 1315
Адмирал
Ну и конечно "слегка" настораживает, что Авто организует для своих болел за счёт клуба выезд  в Челябинск (расстояние 205км). Мож хотят прям при своих почитателях отпраздновать выход в Плофф ? Заранее зная что 3 очка обеспечены!? sad

Добавлено (16.02.2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
А я на удачу не пойду на ФА, а останусь у телевизора ( вот такая приметка. wacko Борисыч знает....)
 Не Иваныч такие игры не стоит пропускать. smile

Добавлено (16.02.2015, 14:17)
Есть информация, что заключение нового контракта с Хабаровским гл. тренером Раутокорпи(а он ну очень хочет остаться в Хабаре !).  напрямую будет зависеть как Амур проведёт заключительные игры с Адмиралом. так что последние игры сезона с Амуром. "соседскими" для нас вряд ли станут.Видится мне Амур "рубиться" будет до "талого". smile ps А по факту нам бы в Адмирал ихнего Финна вот бы здорово было tongue

Добавлено (16.02.2015, 14:24)
Ещё интересное интервью главного "забивалы" Авто http://hockey.sport-express.ru/reviews/53362/

Добавлено (16.02.2015, 14:40)
И ещё про Авто (а что делать? ведь именно он наш основной конкурент smile )http://fanzone.khl.ru/news/22503/

GrebenДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:56 | Сообщение # 1316
Адмирал
Цитата стармос ()
Ну и конечно "слегка" настораживает, что Авто организует для своих болел за счёт клуба выезд  в Челябинск (расстояние 205км).

Просто осознают, что поддержка болельщиков вдохновляет, не даёт отступать... surprised

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

штурман777Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:38 | Сообщение # 1317
Капитан 3 ранга
Цитата Иваныч ()
А я на удачу не пойду на ФА, а останусь у телевизора
О значит я не один буду перед телеком болеть))) вместе веселее Иваныч wine

Добавлено (16.02.2015, 16:38)
интересно,сегодня Шепелев кого в рамку поставит,может Ваньке после салатов отдохнуть давал?

ИванычДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:44 | Сообщение # 1318
Капитан 1 ранга
Цитата штурман777 ()
интересно,сегодня Шепелев кого в рамку поставит,может Ваньке после салатов отдохнуть давал?
в одном из интервью говорилось, что они стоят по очереди

штурман777Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:47 | Сообщение # 1319
Капитан 3 ранга
Иваныч, значит сегодня Налимова в воротах ждать,уверен  сегодня авангард будет играть в атакующий хоккей на высоких скоростях,и постараються забить быстрый гол

HallucinogenДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:50 | Сообщение # 1320
Капитан 1 ранга
Цитата Иваныч ()
А я на удачу не пойду на ФА, а останусь у телевизора ( вот такая приметка. Борисыч знает....)
  Иваныч, не поверишь, но я тоже так сегодня сделал,

специально не иду в ФА ,потому как последние игры, которые посещал, мы сливали, а как не хожу на арену, так побеждаем

wink

так что я тоже специально дома буду смотреть

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Страница 88 из 97«1286878889909697»
Поиск: