[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть)
kasaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Продолжаем обсуждения в этой теме.
Первая часть тут http://hc-admiral.ru/forum/6-147-1

admifanДата: Четверг, 04.12.2014, 02:28 | Сообщение # 91
Капитан 2 ранга
А югра не претендент? Они тоже в последних матчах прибавили.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Четверг, 04.12.2014, 02:33 | Сообщение # 92
Адмирал
Спасибо за компанию, спок. ночи!

dmitcher72Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:33 | Сообщение # 93
Адмирал
Ак Барсы выиграли.. И на том спасибо! Теперь осталось нам начать выигрывать!

БорисычДата: Четверг, 04.12.2014, 02:40 | Сообщение # 94
Адмирал
dmitcher72, хоть один домашний матч посмотришь?

стармосДата: Четверг, 04.12.2014, 02:43 | Сообщение # 95
Адмирал
Цитата admifan ()
А югра не претендент?
"Вторично", мне так видится (пока), Юшкевич (тренер) конечно "молодчик", но по составу Югра не ахти, Адмирал и Ко, тут на голову выше, Адмирал вообще по подбору игроков линии нападения входит в группу сильнейших в лиге, но отсутствие классных игроков в обороне и вратарях во многом нивелируют это при имущество, Только из за бездарной игры защиты и вратаря, мы потеряли порядка 14-17 очков !!!!!

dmitcher72Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:49 | Сообщение # 96
Адмирал

Цитата
Борисыч, dmitcher72, хоть один домашний матч посмотришь?
Очень надеюсь!

Добавлено (04.12.2014, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата
стармос, Только из за бездарной игры защиты и вратаря, мы потеряли порядка 14-17 очков !!!!!
Прям в точку!!!

eagleДата: Четверг, 04.12.2014, 09:44 | Сообщение # 97
Адмирал
Цитата стармос
Повторюсь Салават смотрится в последних матчах замечательно, Адмирала "сделали" чисто на классе в 3ем просто грамотной игрой не дали нам ни шанса, Ну и чувствуется "запас", видно есть куда и чем прибавить. Ну а Адмирал просто Адмирал.

Не соглашусь. По крайней мере по вчерашнему матчу.
Если есть запас, то прибавляют и не парятся.
СЮ сыграл дисциплинировано и не более того. А если они начинают прибавлять, то и дисциплина исчезает, отсюда и их результаты во многих матчах.
Сейчас СЮ просто хорошая команда, с запасом прочности, но без особых перспектив на будущее.
А у наших этой дисциплины игровой нет, как таковой, хотя и есть попытки её наладить. Но это не скоро может свершиться, пока глупо удаляемся в чужой и средней зоне, а из-за этого вчера пол третьего периода бамбук прокурили, а Салавату много ума не надо было в этой ситуации игру засушить.
Если бы наши сыграли построже и не было бы пары-тройки "странных" решений судейских (типа не удаление юлаевца на последних секундах второго периода, что дало бы хороший шанс с самого начала третьего поддавить), то бабушка бы на двое сказала....

Но это всё лирика....основные проблемы не в соперниках и судьях, а в нас самих - защиты нет, вратарь строит из себя свободного художника в воротах и ужасная реализация трудовых моментов, вот то из чего складывается результат не в нашу пользу(((((

FilДата: Четверг, 04.12.2014, 09:59 | Сообщение # 98
Капитан 3 ранга
стармос,  Вы не оригинальны сегодня. Почти все тренеры и болелы хают защиту и вратарей своих команд, .СКА и тот озадачился новым вратарём с Сибирью мутит.Не забыли ли Вы батенька наш спор про роль вратаря в команде? Ну вот Вы и сами подтвердили что напы собраны хорошие (как Вы и доказывали мне)а ГДЕ деньги Зин? Забивая 1 надеятся остаётся только на воротчика, а у нас селекционеры вырвщивают вратарей и перепродают подставляя команду.Защитники хорошие -только и почти одни иностранцы-школа защитников похеряна.Все забивать забивать и в НХЛ. стармос-ни чего личного тоько в рамках спора и боления
dmitcher72 я к вам тожеть собираюсь но попозже попозже...
И зачем смотреть на Трактор- нас Лада подвигает здорово за борт.

Добавлено (04.12.2014, 09:59)
eagle, к сожалению наш вратарь не может изображать свободного художника тк пока и рисовать не умеет. На поле всё происходит так быстро что художником можно стать лишь некоторым. Это наш уровень и играют либо начинающие гении-Ушенины либо старая гвардия-леги Зуб и Лис у кого всё на подсознании.Но не зря покойный Тихонов придумал 4 звена-сейчас можно только так побеждать-скорость и только скорость. Повторюсь-это наш уровень и радуйтесь тому что есть причём довольно смотрибельно уже второй сезон. Мне нравиться.

Сообщение отредактировал Fil - Четверг, 04.12.2014, 10:29

стармосДата: Четверг, 04.12.2014, 10:36 | Сообщение # 99
Адмирал
Цитата Fil ()
стармос, Вы не оригинальны сегодня. Почти все тренеры и болелы хают защиту и вратарей своих команд, .СКА и тот озадачился новым вратарём с Сибирью мутит.Не забыли ли Вы батенька наш спор про роль вратаря в команде? Ну вот Вы и сами подтвердили что напы собраны хорошие (как Вы и доказывали мне)а ГДЕ деньги Зин? Забивая 1 надеятся остаётся только на воротчика, а у нас селекционеры вырвщивают вратарей и перепродают подставляя команду.Защитники хорошие -только и почти одни иностранцы-школа защитников похеряна.Все забивать забивать и в НХЛ. стармос-ни чего личного тоько в рамках спора и боления
Оригинальничать и не собирался. Вы как то однобоко посмотрели на, то что я написал, я написал, как о слабой игре защиты в первую очередь ,ну и не стабильная игра вратарей во вторую, А касаемо роли напов в нашем конкретном случае, изложу так,   коль я предположил, что по вине защиты и вратарей мы не добрали 14-17очков, то только благодаря Лисин, Зубову и Ко (ну и везение конечно) мы имеем наши 36 очков, так как в практически в каждом матче защита (в первую очередь) косячит ну и вратари мягко говоря не блещут, А если всё же вы хотите доказать мне, что вратарь это "пол команды", то я остаюсь при своём мнении ,что это не так ,Основной игрок да и не более, Хотел бы я посмотреть, если бы хоть самый топовый вратарь, вышел играть в " c 2 мя пятёрками, против 4 звеньев и даже самого сильного воротчика напротив.......

Добавлено (04.12.2014, 10:36)

Цитата eagle ()
Не соглашусь. По крайней мере по вчерашнему матчу.
Я всегда опираюсь на цифры, те смотрим на табло (итог) ну и статистика, честно говоря не вижу в чём мы были хотя бы равны с Уфой

FilДата: Четверг, 04.12.2014, 11:15 | Сообщение # 100
Капитан 3 ранга
стармос, не знаю как в большом хоккее а у нас один талантливый воротчик берёт всё!!! у талантливых напов разумеется в нашем формате. Но это отступление а по сути-повторюсь- забивая 1 можно надеяться токо на кого? И сколько таких матчей-забиваем первыми и...на жопу. Тему защитников в России Вы как то обошли а хотелось бы услышать.

стармосДата: Четверг, 04.12.2014, 12:26 | Сообщение # 101
Адмирал
Цитата Fil ()
Тему защитников в России Вы как то обошли а хотелось бы услышать.
Честно говоря, мне давно хочется поднять эту тему, так как сам всегда играл в данном амплу,а всё руки не доходят (да и надо ли это тут?), В краце, согласен с Вами, что очень много в "образовании" защитников из "старой" Советской школы утеряно (не хочется верить что на всегда)

Добавлено (04.12.2014, 11:37)
Цитата Fil ()
не знаю как в большом хоккее а у нас один талантливый воротчик берёт всё!!!
Это просто Здорово smile А зачем тогда ВЫ smile tongue ? ps А фотка на аватарке, Классная у тебя (новая!!!)

Добавлено (04.12.2014, 12:26)
Ещё конечно бросается в глаза разница набранных очков, между командами Запада и Востока, борющимеся за попадание в Плоф. К примеру, Сочи на "Западе" идущий на 8 месте, имеет 48 очков!!! а "идущая" на "Востоке" на 8 месте Лада имеет 39!? очков.

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 04.12.2014, 11:38

eagleДата: Четверг, 04.12.2014, 14:22 | Сообщение # 102
Адмирал
Цитата стармос
А если всё же вы хотите доказать мне, что вратарь это "пол команды", то я остаюсь при своём мнении ,что это не так ,Основной игрок да и не более,

Соглашусь с стармос.

Классный вратарь может выручить в конкретном эпизоде или двух-трёх.
Просто вратарь в этих эпизодах не выручит, но его и не обвинят.
Ну а не очень вратарь пустит пару пенок даже в простых ситуациях.

Вопрос - какие вратари у нас?

Добавлено (04.12.2014, 14:08)

Цитата Fil
забивая 1 можно надеяться токо на кого?

Fil, надеяться можно только на общекомандную грамотную игру.

Добавлено (04.12.2014, 14:22)

Цитата Fil
к сожалению наш вратарь не может изображать свободного художника тк пока и рисовать не умеет.

Fil, чтобы изображать, не обязательно уметь рисовать....

Мне кажется, что у Ильи своеобразный, но несколько не верный стиль игры. Он опускается на колени, и катается из угла в угол низко сидя. При этом он не Кошечкин по габаритам и верхнюю часть не перекрывает. В этом случае нужна супер реакция. Этого или уже, или пока или вообще нет(((((
Вчерашний второй гол....он выкатывается из ворот очень далеко, чтобы сократить уголь обстрела...логично, но на раскатке, а не в игре где может пойти пас и бросок сходу. Потом он садится на колени и перемещается по направлению паса. Всё правильно, чтобы перекрыть большую часть ворот , но совершенно не перекрытой остаётся верхняя часть в ближнем углу. Туда и прилетела плюха....
А останься во вратарской, то перемещаться пришлось бы меньше и угол закрылся бы корпусом....

Вот эти выкатывания и красивые пируэты в воротах я и называю свободным художеством.

Но это только моё  мнение, без претензии ни на что....

kasaДата: Четверг, 04.12.2014, 14:56 | Сообщение # 103
Адмирал
Цитата eagle ()
Вот эти выкатывания и красивые пируэты в воротах я и называю свободным художеством.
А у меня каждый раз выскакивает сердце, когда оy покидает зону ворот. Мне кажется что он непомерно много рискует и не успевает вовремя ввернуться или среагировать на бросок по воротам.

HallucinogenДата: Четверг, 04.12.2014, 20:25 | Сообщение # 104
Капитан 1 ранга
Цитата zdur ()
Эх, жаль первые 2 матча дома пропускаю
 Вова, тебя на будет что ли на игре с Ладой?

Нам с Евгением Оксана купила билеты,

я думал пересечемся в перерыве, перетрем косточки всем...

GrebenДата: Четверг, 04.12.2014, 21:21 | Сообщение # 105
Адмирал
Ребята, прошу просветить в вопросах игрового календаря. Глаз зацепил Амур и я насчитал восемь наших игр с ними, а с Йокеритом всего одну, с Магнитами две?!... Каков принцип этого календаря?
Заранее благодарен. surprised

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Поиск: