Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 97«1254555657589697»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть)
kasaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Продолжаем обсуждения в этой теме.
Первая часть тут http://hc-admiral.ru/forum/6-147-1

стармосДата: Среда, 21.01.2015, 23:27 | Сообщение # 826
Адмирал
Цитата admifan ()
НИЖНЕКАМЦАМ ПРОСРЕМ!
Нижнекамцам может и просрём, только это будет в феврале, а вот с Новокузнецком надо "умирать" уже в пятницу-субботу.

Добавлено (21.01.2015, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата admifan ()
А-то засиделся, аж буллиты не "взял".
Меня больше тревожит, что не Бергфорс, не Гюнге, не забили свои броски!?

admifanДата: Среда, 21.01.2015, 23:34 | Сообщение # 827
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
Нижнекамцам может и просрём, только это будет в феврале, а вот с Новокузнецком надо "умирать" уже в пятницу-субботу.

Пардон, исправил.
Дааа, Гюнге одну то забросил..... Но еще одну в пустые ворота не попал. Так то играли нормально ( кроме первого периода).

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Среда, 21.01.2015, 23:36 | Сообщение # 828
Адмирал
Цитата стармос ()
Дааа, Гюнге одну то забросил...
Имею ввиду буллиты.

admifanДата: Среда, 21.01.2015, 23:48 | Сообщение # 829
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
Имею ввиду буллиты.

А, всё понял, не внимательно читаю. Без задора как-то.

Добавлено (21.01.2015, 23:48)
Что-то сегодня в авг Щютса нету...

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Сообщение отредактировал admifan - Среда, 21.01.2015, 23:50

стармосДата: Среда, 21.01.2015, 23:50 | Сообщение # 830
Адмирал
Цитата admifan ()
Что-то сегодня в авг Щютса нету..
Болен . Жаль конечно,

admifanДата: Среда, 21.01.2015, 23:57 | Сообщение # 831
Капитан 2 ранга
Сегодня комментатор Адмирал Авангардом назвал! Вот бы он еще играл как Авангард........

Добавлено (21.01.2015, 23:57)
Видно салаты решили сегодня реваншироваться, после череды поражений от АВЫ.

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Четверг, 22.01.2015, 00:28 | Сообщение # 832
Адмирал
Цитата admifan ()
Видно салаты решили сегодня реваншироваться, после череды поражений от АВЫ.
Видимо да, перед этим 4 раза в 4 ёх играх проиграли Авангарду, на сегодняшний день у Авангарда травмировано 6 основных игроков, (среди них Щутс Блатяк Барулин Коларик Бердников Широков,,,,,) это всё ЛИДЕРЫ, отсюда и "лихорадит" в последних играх Аву, правда сегодня в состав вернулись Куляш и Попов (то же основные игроки) .

Добавлено (22.01.2015, 00:28)
Борисыч, Ну как ощущения по игре, именно на Арене чувствовалось?

БорисычДата: Четверг, 22.01.2015, 01:31 | Сообщение # 833
Адмирал
Цитата стармос ()
Борисыч, Ну как ощущения по игре, именно на Арене чувствовалось?
Полный писец! Кто спрашивал, будет Беляков или нет? - Уж лучше б не было. Ну а воротчик........, одно слово - Проскуряков.
То в  акробатическом прыжке вытащит, то...... особенно 2-я шайба(когда успел уснуть?)!
Короче не Мессинг ты! sad

Добавлено (22.01.2015, 01:31)
Всё, пошёл спать, а то наговорю тут.

NATДата: Четверг, 22.01.2015, 03:00 | Сообщение # 834
Капитан 3 ранга
Это не матч, а полный звездец! Если бы не удаление, выплаканное Орловым, втащили бы Амурским по самые помидоры, но не выстояли....
но одно очевидно, если заедем в ПО - то с такой вратарской линией нам надо ставить специально обученного человека рядом с калиткой шайбы выгребать!((((((

Сообщение отредактировал NAT - Четверг, 22.01.2015, 03:01

zdurДата: Четверг, 22.01.2015, 09:43 | Сообщение # 835
Капитан 2 ранга
Грустно, но испытывать такие эмоции интересно.
Продолжаем поровну делить очки с соседями.
Мне абсолютно не понравился 2-й период. Но в третьем мы доминировали полностью, пока не вмешался судья.
Регламент:

"525. Толчок клюшкой
Толчок клюшкой – это действие клюшкой, удерживаемой Игроком двумя руками в 
поперечном положении. При этом ни одна часть клюшки не касается льда.
а) На Игрока, толкающего соперника клюшкой, должен быть наложен
 • Малый штраф (2').
б) На Игрока, пытающегося травмировать соперника в результате толчка клюшкой, 
должны быть наложены
 • Большой штраф + автоматически Дисциплинарный
 до конца игры штраф (5'+ДКИ).
в) На Игрока, травмирующего соперника в результате толчка клюшкой, должен быть 
наложен
 • Матч-штраф (МШ)."

Иваныч меня поправит, если я подобные документы читаю неправильно, но я вижу в действиях Угарова 2+20, согласно регламента.
ИМХО, только полный пи.. неформал мог увидеть в том движении попытку травмировать соперника.

Не факт, конечно, что в случае реализации малого штрафа Амур бы нас не додавил, все же команда показывает, что в дерби у них проявляется характер, но есть мнение, что все же у нас было бы 3 очка.

ПС. Ну и странно, что никак не регламентировано случайное падение на шайбу и лежание на ней. Момент был забавный, но не зрелищный. Зачем такое допускать?..

StanislavchikДата: Четверг, 22.01.2015, 09:54 | Сообщение # 836
Мичман
Когда уберут счастливую пару Осипов-Хешка..невозможно смотреть за ними...

zdurДата: Четверг, 22.01.2015, 09:59 | Сообщение # 837
Капитан 2 ранга
Ну и несколько моментов по персоналиям:
Белякову понравилось подключаться в атаку (скорее, тренер настоял, конечно). В результате куча ошибок в обоих зонах. ИМХО, не стоит от домоседа так резко требовать прибавлять в атаке. Тем более ставить его в ПП.
Ли еще больше оживил братьев, очень нравилась их игра с Горшковым (кстати, куда дели?), но и сегодня точно не хуже. Пожалуй, самое активное - а главное полезное! - звено.
Лисов потерялся. Вот от кого жду подключений в атаку после той игры с Барысом...
Больше, пожалуй, выделить некого. Можно было бы Лисину попенять, что не стал делать все возможное, чтобы не дать забить 4-ю шайбу - Коларж недавно продемонстрировал, как в таких случаях можно блокировать бросок. Но ясно понимаю, что у Энвера уже не было сил на подобное, скорее всего.

Отдельно удивляют некоторые решения тренера. Про Белякова уже писал. Так же не понял, нахрена в ОТ держать все 2 минуты большинства наевшихся по самое немогу "лидеров"? Почему не выпустить на вторую минуту тех же братьев, у которых игра прёт? Ну или Лисина с Макаровым - есть у них химия. Кстати, косвенно благодаря точно такой же упертости пана мы в Казани гол в концовке получили.

Будем посмотреть в ПТ-СБ, что еще придумают. Думаю, и Налимова в одном из этих матчей увидим.

стармосДата: Четверг, 22.01.2015, 11:59 | Сообщение # 838
Адмирал
zdur, Вова у Угарова и в самом деле было бы трактовано нарушение именно так:
Цитата zdur ()
я вижу в действиях Угарова 2+20, согласно регламента.
если бы не одно Но. а именно у атакованного Угаровым игрока не оказалось разбито лицо в кровь. По этому к Угарову был применён пункт б (525) параграфа. Кстати в твоей ссылке он (пункт б) как то "куце" раскрыт, на самом деле написано там так : Большой (5 минут) — игрок удаляется на 5 минут без права замены. Даётся за грубые нарушения: Запланированное травмирование игрока, драка, провоцирование игроков на драку и т. д. Дополнительно может быть
наложен дисциплинарный штраф. Отбывает штраф любой игрок по выбору
капитана. Не может быть досрочно снят. В статистику штрафного времени
записывается 5 минут " Если ты часто смотришь матчи КХЛ, то должен был заметить, что в случае "появления крови" у игрока против которого нарушили правила, в 100% случаев судьи "выписывают" 5 мин Я сам несколько раз видел, (да и у нас на ФА такое было у Тернавского) когда судьи даже "выписав" нарушителю 2 мин штрафа, добавляли ещё 3 мин,(вчера так и произошло) после  того как видели кровь у игрока ( наличие крови это уже считается травмой!!!) и трактуется согласно правил как : Запланированное травмирование игрока.  ................А это слова уже Шепелева о этом эпизоде  .. Ну и этот инцидент за 5 минут до конца. Игрока толкнули в спину, я не совсем понимаю,  как там можно было разбить лицо .Готовимся к следующей игре. ....... Ну а тебе учить мат часть tongue smile biggrin

Добавлено (22.01.2015, 11:59)

Цитата zdur ()
ПС. Ну и странно, что никак не регламентировано случайное падение на шайбу и лежание на ней. Момент был забавный, но не зрелищный. Зачем такое допускать?..
И тут ты не прав, данное нарушение прописано в 2 ух пунктах. Выбирай: 1 Задержка шайбы руками,преднамеренное падение на шайбу (включая вратаря если он вышел за пределы вратарской площадки) -2-5 минуты штрафа, а если была голевая ситуация то и буллит!!!!! 2. Задержка игры (преднамеренный выброс шайбы за пределы площадки, сдвигание ворот и прочее....) 2-5 мин штрафа, а если голевая ситуация то булли....... Согласен. что судьи вчера "протупили" и не наказали игрока Амура когда тот преднамеренно "прилёг" на шайбу !!!

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 22.01.2015, 11:42

zdurДата: Четверг, 22.01.2015, 12:21 | Сообщение # 839
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
как то "куце" раскрыт
Я копирую документ, размещенный на сайте khl.ru в разделе судейство. smile

Теперь по трактовке. Вижу так:
а) Толчок без умысла нанести травму.
б) Толчок с умыслом нанести травму.
в) Нанесение травмы.
а+в = неумышленное нанесение травмы = 2+20.
а+б = умышленное нанесение травмы = 5+20.

Это как опасная игра высоко поднятой клюшкой. Нет крови - 2 минуты. Есть кровь - еще плюс 2 минуты.

Про укрывание шайбы я читал все это тоже. Ни один из тобой предложенных пунктов (как и ни один пункт из официального документа, что я читал - там все иначе, ага) на мой взгляд не применим к случайному падению на шайбу без касания руками-ногами и  без попыток ее (шайбы) загребания. Поэтому-то судьи и не могли ничего вчера предпринять, кроме как впаять задержку игры, и то большой натяжкой. Вообще момент был похож на прижимание шайбы коньком к борту. Но в этом случае можно пихаться, а вот что делать с неподвижно лежащим на шайбе игроком - не ясно. Вдруг у него радикулит. wink
Думаю, логично было бы предписать игроку в таком случае сделать попытку откатиться с шайбы. Но пока такого нет.

Сообщение отредактировал zdur - Четверг, 22.01.2015, 12:23

стармосДата: Четверг, 22.01.2015, 20:33 | Сообщение # 840
Адмирал
Сегодня состоится очередные матчи в КХЛ, наибольший интерес для Нас вызывают матчи, Локомотив-Югра и Динамо (Мсква)-Нефтехимик, в меньшей степени Витязь-Трактор, кроме этого состоится топовый матч между Ак Барс-Металлург (Маг), ну и на десерт, супер матч ЦСКА-СКА!!!!!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Страница 56 из 97«1254555657589697»
Поиск: