Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 97«1242434445469697»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть)
kasaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Продолжаем обсуждения в этой теме.
Первая часть тут http://hc-admiral.ru/forum/6-147-1

стармосДата: Вторник, 13.01.2015, 02:09 | Сообщение # 646
Адмирал
Ничего страшного не произошло в сущности, "ожидаемое" поражение "Трактор" просто нас сильнее и это факт. Ну и конечно, очень "покаробил" отказ игроков Адмирала от комментариев в микст зоне, после первого!!!!????

zdurДата: Вторник, 13.01.2015, 02:13 | Сообщение # 647
Капитан 2 ранга
Буду думать, что приберегли силы на Ладу - акклиматизация и все такое. Ибо Трактор Николишин смог форсировать.

Команду подвел один игрок. Тренер его правильно посадил на лавку, задействовав Лисова (вот уж по кому скучаю). Не знаю, чего было бы, но в ТАКОЙ балет в защите играть нельзя. Особенно легу. ОСОБЕННО канадцу!!!

Всем не расстраиваться. Едем в гости к Светлову и Никитенко.

dmitcher72Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:18 | Сообщение # 648
Адмирал

Цитата
стармос, Ну и конечно, очень "покаробил" отказ игроков Адмирала от комментариев в микст зоне, после первого!!!!????
Звезду поймали мальчики! У "грязного Наза" научились! Просто омерзительно... Тракторные дебилоиды на их сайтах ну ооочень ЭТУ тему песочат! Нельзя игнорировать прессу, надо уважать труд не только свой! Да и это однозначно говорит о слабости духа и моральной слабине! ПОЗОРИЩЕ!!!

стармосДата: Вторник, 13.01.2015, 02:19 | Сообщение # 649
Адмирал
Цитата zdur ()
Определённо один из Важнейших матчей предстоит.

БорисычДата: Вторник, 13.01.2015, 02:20 | Сообщение # 650
Адмирал
Цитата стармос ()
"Трактор" просто нас сильнее
Ну ведь это не значит, что защитникам играть не надо!

стармосДата: Вторник, 13.01.2015, 02:27 | Сообщение # 651
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Ну ведь это не значит, что защитникам играть не надо!
Тут Борисыч, ещё и психологический фактор много значил в данной игре, Трактор "больше" хотел выиграть и морально "поддавливал" своей уверенностью. Ну и наши "супер" лидеры обороны (Тьфу Бля ) и "поплыли", привезя голы. И это ещё Проскуряков реально несколько раз просто спас. Хотя "свои" дежурные 3штуки пропустил (Вот это стабильность. Можно только позавидовать smile ) Повторю в 1000 раз, ПРОБЛЕМА ВРАТАРЯ В АДМИРАЛЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НАСУЩНА!!!

Сообщение отредактировал стармос - Вторник, 13.01.2015, 02:28

dmitcher72Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:31 | Сообщение # 652
Адмирал

Цитата
стармос, Повторю в 1000 раз, ПРОБЛЕМА ВРАТАРЯ В АДМИРАЛЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НАСУЩНА!!!
И ЭТА проблемма САМАЯ главная! С такой то дырявой обороной! Поэтому и попадание в плофф я вижду весьма проблематичной!

БорисычДата: Вторник, 13.01.2015, 02:31 | Сообщение # 653
Адмирал
Цитата стармос ()
(Вот это стабильность. Можно только позавидовать )
Ну воттт, а то не стабильный, не стабильный!
А Югра - 4 : 2 !

стармосДата: Вторник, 13.01.2015, 02:36 | Сообщение # 654
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Ну воттт, а то не стабильный, не стабильный! А Югра - 4 : 2 !
В Югре он (Проскуряков) тоже 3 "словил"!!!

Добавлено (13.01.2015, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата dmitcher72 ()
Поэтому и попадание в плофф я вижду весьма проблематичной!
Чистое 8 место Адмирала 100%

БорисычДата: Вторник, 13.01.2015, 02:38 | Сообщение # 655
Адмирал
Цитата Борисыч ()
А Югра - 4 : 2 !
Эт я не про воротчика, а про то, что сравнялись по очкам. Слава богу хоть не по играм!

стармосДата: Вторник, 13.01.2015, 02:45 | Сообщение # 656
Адмирал
Цитата стармос ()
Чистое 8 место Адмирала 100%
Хотя толку от этого мало будет, с уверенностью 95% придётся играть с Ак Барсом, а там именно против "тягучей", грамотной в тактическом плане игры Барсов, (В первую очередь Била!!!) шансов  более чем 0!!!! Гораздо проще играть против Магнитов или Авы, те и сами играют и другим дают. А эти (Казань) так своими схемами игровыми "замордуют", что караул кричать будем!!!

Добавлено (13.01.2015, 02:45)

Цитата Борисыч ()
Эт я не про воротчика, а про то, что сравнялись по очкам. Слава богу хоть не по играм!
Югра всё, "отыграла", хотя календарь у них оставшихся игр, ну очень благоприятный.

eagleДата: Вторник, 13.01.2015, 09:54 | Сообщение # 657
Адмирал
Цитата zdur

Вот и увидим чего стоят наши парни и какое желание они имеют в отношении ПО.
В таблицу не только мы смотрим и расклады делаем. Команда тоже туда заглядывает и понимает, что нам реально только с Авто тягаться за восьмое место. И у некоторых уже в голове это место завоёвано, т.к. по потерянным мы впереди планеты всей. Но воевать то надо, а не сопли жевать на площадке.
Отсюда и настрой такой на вчерашний матч. Типа, как покатит, так и покатит. Покатило плохо((((

Вопросы к ТШ конечно есть. Что опять за поиск новых сочетаний в защите? Чтобы доказать двум мега игрокам, что они отстой? Создание пары Хешка-Осипов - это только с бодуна можно было придумать. Два кислых друга...

Жаль Лёху Угарова...после травмы опустили в четвёртое звено, где он вообще никакой. А почему бы Макара туда не смайнать, пусть грызётся. А Лёха на своё место во второе к Лису с Ванделлем.

А где Сокол наш? Я что-то пропустил?

А может Проскуряков у нас верующий? Поэтому всегда на коленях?

Самое ужасное, что после любого такого матча в голове много всяких страшилок, типа, в команде опять не всё в поряде. Опять склоки, опять играть не хотят. Нужно гнать такие мысли, следующий матч всё покажет...Верим!!!!!!!!

FilДата: Вторник, 13.01.2015, 10:15 | Сообщение # 658
Капитан 3 ранга
eagle, со всем согласен кроме тезисов про Проскурякова-тянул я ожидал хуже слаб он и когда уровень поднимет не известно.А на коленях он почему могу попробовать объяснить-всё просто ШКОЛА такая -его с мальца так научили играть и это уже не исправишь радуйтесь тому что есть. Все сыграли не шатко не валко но это НАШ стиль-залетит не залетит.Залетит-повезло не залетит как вчера в ж....е.Наше место -играть Амур Югра чуть выше и на Ж...е.Обидно не то что Зубов и Лисин-как баре играют а то что молодёжь-Ли Ушенины когда трудно не феерят-уровень не тот или настрой?Настоящего лидера нет.

Добавлено (13.01.2015, 10:15)
Цитата zdur ()
Команду подвел один игрок
не могу с Вами согласиться. В самом определении каламбур. Команда она и есть команда. Может подвести вратарь-бабочек наловить но он один на последней линии и даже его ни кто не обвиняет как правило. А когда нап проходит все зоны забивает или даёт пас (даже за спину защитнику) как можно говорить об одном виноватом? Нашли стрелочника как в России принято? Когда наши напы кучу лишних пасов делают а не бросают по воротам как в НХЛ как Вандель потому что НЕ УМЕЮТ ХОРОШО бросать-тоже Хешка виноват?

Сообщение отредактировал Fil - Вторник, 13.01.2015, 10:23

GrebenДата: Вторник, 13.01.2015, 10:35 | Сообщение # 659
Адмирал
Цитата Fil ()
Когда наши напы кучу лишних пасов делают а не бросают по воротам как в НХЛ как Вандель потому что НЕ УМЕЮТ ХОРОШО бросать-тоже Хешка виноват?

Неа... Хешка виноват в том, что ИХ НАПЫ УМЕЮТ ХОРОШО бросать в НАНШИ ворота...

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

HallucinogenДата: Вторник, 13.01.2015, 11:00 | Сообщение # 660
Капитан 1 ранга
эх, вчера не охота было писать, что бы настроение не портить еще больше,

но самого очень неприятно удивил отказ нашей команды от выхода в микст зону,

такие опусы со сторону Назарова - воспринимаются адекватно, у него стиль такой, и никто в общем не переживал по этому поводу, а вот нам так себя вести никак нельзя. нашу команду и так не очень любят истовые болельщики в регионах, а мы еще и масла в огонь подливаем.

Трактор сильнее нас, что он нам и показал вчера. Шепелев, мог бы хоть чутка ребят взбодрить после двух безответных быстрых шайб, но что-то как-то все у нас вяло. Есть осадок разочарования от нашего ГТ после вчерашней игры.

Да, календарь оставшихся игр нам благоволит, да очень кстати перенесены 2 игры с Кузней, прямо так очень во время их перенесли ( КХЛ же вне политики smile ), но вот хватит ли у нашей команды воли и сил? это для меня главный вопрос. И очень много у меня сомнений крутится по этому поводу...

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Страница 44 из 97«1242434445469697»
Поиск: