Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 971239697»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть)
kasaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Продолжаем обсуждения в этой теме.
Первая часть тут http://hc-admiral.ru/forum/6-147-1

zdurДата: Вторник, 02.12.2014, 11:06 | Сообщение # 2
Капитан 2 ранга
Оксана, продолжаю считать этот подход в корне не верным.
Можно создавать отдельные темы на каждый матч, но сезон в целом обсуждать удобнее в одной ветке. ИМХО.

kasaДата: Вторник, 02.12.2014, 11:34 | Сообщение # 3
Адмирал
zdur, я бы оставила как есть, но в той теме ничего сделать не могу.... Просто виснет и все..
Вчера подумала, что дело в домашнем компе. А на работе тоже самое... Хотя тут характеристики на уровень выше. При этом с другими темами этого не проходит.
Цитата zdur ()
отдельные темы на каждый матч,
в прошлом году пробовали.. Пишут везде и нигде... Получается разброд и шатание. Пусть все обсуждения игр будут в одном месте.

LenokДата: Вторник, 02.12.2014, 12:23 | Сообщение # 4
Капитан-лейтенант
kasa
Оксана, на форумах темы больше 100 страниц начинают виснуть. Поэтому на многих форумах, где я общаюсь, темы более 100 страниц закрывают и открывают продолжение. Так что все правильно ты сделала

Даже под самым красивым хвостом павлина может скрываться самая обыкновенная куриная ...опа.

eagleДата: Вторник, 02.12.2014, 14:14 | Сообщение # 5
Адмирал
Жаль не успел отписаться на старой ветке(((((
Теперь придётся здесь.

После вчерашнего матча, меня посетило ощущение, что Адмирал мне напоминает удава, пусть ещё небольшого такого, который охотиться только начинает учиться....
Сначала он греется на солнышке и его разные пернатые и кошачьи достают, а он лежит и ждёт, а потом хватает дичь и начинает заглатывать, один глоток, второй, третий....и противник не может ничего сделать, только судорожно дёргается, но его участь предрешена...
Но таким наш Адмирал станет позже, большим и сильным, если всё сложится, а пока он только всему этому учится.
Я хочу дожить до того момента, когда увижу, как наш ласковый и нежный зверь будет нападать первым и затем уже просто наслаждаться процессом))))

Такие вот эмоции у меня от последних двух игр.

Но, есть в нашем здоровом организме и несколько болячек - это Осипов и организация игры в обороне в целом.
Что с тобой Денис? Ну правда, я не верю, что тебе всё похер. Мы хотим тебя видеть таким, каким привыкли , самоотверженным и не равнодушным. Ну нельзя же так(((( Возвращайся....

Тренера, объясните парням, что хватит жаться к воротам, создавая только помехи вратарям и провоцируя глупые рекошеты бесконечные, при этом оставляя большую часть своей зоны на растерзания соперников. Сколько нам уже закатили после паса из-за ворот и бросков совершенно без помех.
Пусть вратари сами разбираются с этими бросками, не стоит во вратарской по двое ему мешать.

Ладно, не буду ворчать.

Адмирал - ты наше всё!!!!!!!

dmitcher72Дата: Вторник, 02.12.2014, 14:26 | Сообщение # 6
Адмирал

Цитата
стармос, Касаемо игры с Омском, я понял, что Адмирал с большой долей вероятности окажется в Плофе!!!
????????????!!!!!!!!! wacko ??????!!!! Не фактттт... sad suspect Игр ещё предостаточно,но и проблем у нас огогооо nono

eagleДата: Вторник, 02.12.2014, 15:05 | Сообщение # 7
Адмирал
Цитата dmitcher72
Касаемо игры с Омском, я понял, что Адмирал с большой долей вероятности окажется в Плофе!!!????????????!!!!!!!!!  ??????!!!! Не фактттт...   Игр ещё предостаточно,но и проблем у нас огогооо

Думаю, что во многом определяющей будет следующая домашняя серия. Если по максимуму возьмём у прямых конкурентов, то можно дальше бодаться, а если будет опять сопли жевать, то, пожалуй, наша лошадь тихо скачет....

стармосДата: Вторник, 02.12.2014, 16:02 | Сообщение # 8
Адмирал
Цитата eagle ()
Если по максимуму возьмём у прямых конкурентов,
Ни сколько не сомневаюсь  wink

eagleДата: Вторник, 02.12.2014, 16:41 | Сообщение # 9
Адмирал
Цитата стармос
Ни сколько не сомневаюсь

По шоферам тоже мало кто сомневался в прошлый раз((((((

Добавлено (02.12.2014, 16:41)
---------------------------------------------
стармос, а как Вам Лисов вчера? В начале вроде пожарил, а потом освоился. Мне кажется потенциал есть у парня.

БорисычДата: Вторник, 02.12.2014, 21:03 | Сообщение # 10
Адмирал
Цитата eagle ()
как Вам Лисов вчера
Вообще с молодёжью у нас нормально и Ушенины, и Лисов, и Горшков, и Макаров. Мне так и Подшендялов нравился, но отдали зачем-то.

ИванычДата: Вторник, 02.12.2014, 22:12 | Сообщение # 11
Капитан 1 ранга
Уважаемые болелы, какие прогнозы на завтра?

admifanДата: Вторник, 02.12.2014, 22:28 | Сообщение # 12
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
Ни сколько не сомневаюсь

++++++++! Я тоже надеюсь на предстоящую домашнюю серию. Точнее это будет "дорога в свет". И проехать по ней мы должны на предельной скорости и без ненужных приключений.    Ах, да- и завтра, что есть мочи, болеем за Адмирал, ребята ждут нашей оглушительной поддержки!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Вторник, 02.12.2014, 22:42 | Сообщение # 13
Адмирал
Цитата Иваныч ()
какие прогнозы на завтра?
Хм. С утра приобрести (ежели вдруг запасы маленькие), поставить в холодильник, отработав, ну или проспав (эт у кого как) день - начинать готовиться к полуночи.
Для разминки и определения слабых сторон соперника садимся в 21-10 к ящику и смотрим по КХЛ хд Салаватку с Барысом при этом можно по писярику за кажную шайбу Барыса или Салаватки,
а кому здоровье позволят, так и за обеих, НО не забываем про полночь!
Прогнозов никаких не делаем, "Нострадамусу" не звоним и не пишем типа: "dmitcher72, а что у вас есть на сёдни?" Поверьте - он всё равно НЕ скажет! Да, Дима?
Но вот и подходит полночь! Не пропустить, в 23-55 налить и выпить за......... справедливое судейство!
Ну а в перерывах к компу - делимся впечатлениями!

Иваныч, и никаких прогнозов!

admifanДата: Вторник, 02.12.2014, 22:47 | Сообщение # 14
Капитан 2 ранга
Цитата Иваныч ()
Уважаемые болелы, какие прогнозы на завтра?

Иваныч, на завтра прогноз-то слыхал?:
Победа за нами! Вперед АДМИРАЛ!!!

Добавлено (02.12.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Борисыч ()
и никаких прогнозов

Всё, больше никаких!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

ИванычДата: Вторник, 02.12.2014, 23:22 | Сообщение # 15
Капитан 1 ранга
smile классно!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи сезона 2014 - 2015 (2 часть) (Обсуждение матчей КХЛ)
Страница 1 из 971239697»
Поиск: