[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
стармосДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:09 | Сообщение # 106
Адмирал
Статус: Offline
Цитата dmitcher72 ()
но вот то, что он был лучший, нееет..
Дим, а я нигде и не указывал, что Воробьёв был лучшим защитником Адмирала, я только сказал, что он был "одним из основных" и не более того,,Ну и категорично не согласен с утверждением о, "недозащитник тюфяк с отдышкой......" Ну и мне интересно, на фоне того что ты остаёшься о Воробышке  при своих мнениях (см выше smile ),? твоё мнение о сегодняшних игроках обороны Адмирала? и их сравнение с "Пернатым"? И ещё касаемо Воробьёва, я его зауважал ещё и за то, что он как коренной Тольятинец и воспитанник  ХК Лада,которая воспитала и вывела его в хоккейный "свет", тут же вернулся в команду, после того как она вернулась в КХЛ ,ну и немного общей статистики ,провёл 536!!!! игр КХЛ и ЧР (серьёзный показатель) в амплуа защитника ,забросил 45 шайб!!! и сделал 85!!!! голевых передач, Дим давай не будем забывать, что Воробей не плохо играл в таких клубах как ,СКА, Динамо,Москва,Салават ,Авангард (согласись что в данные клубы просто не пригласят?) Да и когда он начинал и играл в Ладе команда была одним из лидеров нашего хоккея. Только в Ладе он выиграл серебро бронзу и Кнтинентальный кубок ну и в СКА бронзу КХЛ и Кубок Шпенглера да и серебро МЧМ и Золото ЧМ о многом говорит.......p.s Ну а если говорить именно о лучшем защитнике Адмирала за пока не долгую "историю" клуба ,мне кажется это был (повторюсь СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) М Порселанд, ну вот точно Адмирал"ЭТО НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ЕГО КОМАНДА" smile

dmitcher72Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:18 | Сообщение # 107
Адмирал
стармос, А я и не говорю,что воробей всегда был таким ,заметь я говорил "при нынешней плохой форме".  Так мы всех за  прошлые заслуги будем почитать?Был хороший защитник..Был да сплыл... В Адмирале к нам доехал уже не тот прошлый, а нынешний (см. цитату). Да сейчасу нас в обороне просто п...ц! Боюсь, что и Хешка нам не поможет тем более в последних играх он не блещет впрочем как и вся команда!

Добавлено (17.11.2014, 12:18)
---------------------------------------------
А про Порселанда ...ну тебе виднее,мне он особо не глянулся.

стармосДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:25 | Сообщение # 108
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
А я и не говорю,что воробей всегда был таким ,заметь я говорил "при нынешней плохой форме". Так мы всех за прошлые заслуги будем почитать?
Согласен просто игра пусть и "недозащитника и тюфяка с отдвышкой"  была и есть на порядок лучше чем сегодняшних оборонцев Адмирала (А тов Могильный более всего хотел оставить в клубе именно Воробьёва....... с которым очень долго велись переговоры и сулились "золотые горы"к чему бы это? )

dmitcher72Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:59 | Сообщение # 109
Адмирал
стармос, Ох... Ну я так думаю при нынешней анархии и пофигизме тут кого хош к нам поставь хоть допустим Пи Кей Саббана (вроде бы как не плохой защитник?.)То и он наверное сдулся бы.... Говорю так, потому как вижу как на глазах Хешка (у него опыта и потенциала огого!) , сдувается.... Но он хоть пытается пасы раздавать, а видя, что его просто не хотят понимать сам идет в атаку( не дело это конечно ), короче у него пока взаимопонимания с командой нет...У него и так спад намечался ещё в Ак Барсе,хотя по статиститке и не скажешь!
Очень жаль конечно ,он очень качественный защитник в принципе! Но боюсь утонет окончательно в нашем болоте?
На данный момент они с Коларжем хоть как то на защитников порой похожи.. . wink

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Понедельник, 17.11.2014, 13:00

kasaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:24 | Сообщение # 110
Адмирал
стармос, про Воробьева можно я встряну..Так случилось, что моя коллега живет рядом с квартирой, которую они с женой снимали. И гуляла с его супругой и ребенком. Так вот жена с новорожденным ребенком ОЧЕНЬ рвалась домой... А если не домой, так на запад , "поближе в своим". Поэтому они вообще не рассматривали варианты остаться во Владе еще.

dmitcher72Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:28 | Сообщение # 111
Адмирал

Цитата
kasa, стармос, про Воробьева можно я встряну..Так случилось, что моя коллега живет
рядом с квартирой, которую они с женой снимали. И гуляла с его супругой и
ребенком. Так вот жена с новорожденным ребенком ОЧЕНЬ рвалась домой... А
если не домой, так на запад , "поближе в своим". Поэтому они вообще не
рассматривали варианты остаться во Владе еще.

Ну и славно. Думаю все остались довольны! По крайней мере я точно! smile

kasaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:46 | Сообщение # 112
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
не не владмама - т.к. там жутко эмансипированная специфика
Руки прочь angry от Владмамы!!! wink
И не упоминайте Модератора всуе! nono

А по серьезу, Hallucinogen, полемика это хорошо, дискуссии и различные точки зрения приветствуются, но для чего переходить на личностные характеристики? Да еще и модератора вплетать cry

HallucinogenДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:08 | Сообщение # 113
Капитан 1 ранга
kasa

у владмамы своя специфика, существенно отличающаяся от патриархальных форумов, я лишь уберегаю от ошибки, в поисках подтверждений моих слов.

Про модератора я напомнил, т.к. есть вакансия второго модератора, что у тебя и указано в авто подписи. 

я искренне старался не переходить на личности и давать оценки, я лишь высказал свое ощущение относительно столь агрессивного стиля изложения и не желания учитывать весь контекст.

если, кто-то читая мое сообщения, посчитает себя оскорбленным, то приношу свои глубочайшие извинения, но все что я могу сказать о таком восприятии, только лишь "О sancta simplicitas!" 

wink

Skeptik1960Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:14 | Сообщение # 114
Капитан 3 ранга
Вообщем то, не велика потеря от моего ухода, но мне на этом ресурсе более делать нечего! Всем удачи, ярких полемик, поисков истин!!!

стармосДата: Вторник, 18.11.2014, 23:53 | Сообщение # 115
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
Вообщем то, не велика потеря от моего ухода, но мне на этом ресурсе более делать нечего! Всем удачи, ярких полемик, поисков истин!!!
Вас нам будет не хватать. Может просто погорячились ? Ведь в споре рождается истина !

dmitcher72Дата: Среда, 19.11.2014, 14:29 | Сообщение # 116
Адмирал

Цитата
стармос, Вас нам будет не хватать. Может просто погорячились ? Ведь в споре рождается истина !
В самую точку! Надо уметь спорить и отстаивать свою точку зрения! А если взрослый мужчина начинает обижаться и дуться как школьник... Ну что ж поделать, обидно,не скрою.. cry Интересно было дискутировать! Но как -нибудь переживем я думаю?! biggrin

HallucinogenДата: Среда, 19.11.2014, 18:23 | Сообщение # 117
Капитан 1 ранга
Цитата Skeptik1960 ()

сожалею, что вы приняли такое решение.

еще раз повторюсь, все на этом форуме единомышленники.

но просто у нас разные точки зрения и видение ситуации.

очень надеялся, что мы сможем предметно поспорить и обсудить нашу команду и не только.

прошу прощения, если мои ответы показались резкими, но я постарался лишь ответить на предложенные вызовы.

буду рад продолжить общение как на форуме, так и лично на играх и встречах болельщиков.

Добавлено (19.11.2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата dmitcher72 ()
Но как -нибудь переживем я думаю?!
нет так не правильно,

болеем то за одну команду, но каждый по своему, очень интересно обсуждать разные позиции.

dmitcher72Дата: Среда, 19.11.2014, 18:33 | Сообщение # 118
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, болеем то за одну команду, но каждый по своему, очень интересно обсуждать разные позиции.
Я высказал своё сожаление см выше! Но я имел ввиду, если человек захотел уйти, то пусть уходит и нечего его обратно затаскивать, умолять его что ли? Ты чего... cool
Одни уходят другие приходят ни вижу НИЧЕГО ужасного из этого!
Своей демонстрацией г-н Skeptik1960,  хотел видимо сказать, что он на белом коне уезжает, а мы хамы и некультурные и некомпетентные писаки остаемся! Ладно мы, можно было просто нас игнорить, но остальные то форумчане тут при чём? Детский сад какой то...
И всё на этом тему закрываем! cool

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 18:45 | Сообщение # 119
Адмирал
Я думаю, что это просто из-за результатов Адмирала настроение такое не очень((((
Будут победы, все вернёмся)))))
Скептик, только далеко не уходите! Правда.
Мы в прошлом сезоне с Димоном зарубились так, что Путин с Обамой скорей бы договорились, но в один момент просто взяли и в личке всё выяснили. И не западло....
И теперь порой мнения не совпадают, ну и нормально.
Давайте, не истерите, возвращайтесь!

БорисычДата: Среда, 19.11.2014, 21:23 | Сообщение # 120
Адмирал
Skeptik1960, Старый, ты куда? А как-жешь я. Просто делай скидку на то, что (как я подозреваю) у нас тут и футбольные ультрас есть, а они парни в общем нормальные,
но в спорах порой.......,да ты уже понял.
Помнишь песню: "Странные люди заполнили весь этот город,
                            Мысли у них поперёк и слова поперёк.
                            Из разговоров они признают только споры,
                            И неустроенность им заменяет уют"
А теперь кое что перефразируй, на свое усмотрение и получишь НАШ ЛЮБИМЫЙ за это ФОРУМ!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: